перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В новостройках ДОКа установили освещение после флешмоба тюменцев

5 ноября 2021, 16:35
5 ноября 2021, 18:36
Любимый ответ администрации на, порой, копеечные хотелки людей: денег нет. Однако, судя по таким новостям, находятся деньги и не малые. Копеечные, это, например, просьба установить столбики ограждения от автомобилей. цена вопроса тысяч 5-6, даже этих денег у них нет, иди и запинайся об автомобили и грязь мяси от них же... город в пыли от этой грязи. молодцы, что добились своего👍
Данный пример в очередной раз показывает, что по сути все проблемы и ситуации с нереально раздутыми сроками, лишь процесс бюрократии, а не следствие реальных причин. А если бы все эти бюрократические проблемы, скажем оптимизировать, как систему здравоохранения или образования? Сколько бы чиновников тогда осталось бы не у дел? А какая экономия для бюджета? Да множество плюсов.
5 ноября 2021, 17:33
Скандия это- Тайвань что ли теперь так называется.
5 ноября 2021, 21:29
Ну всё мор отбелился
Гость
5 ноября 2021, 18:05
Пока не пнёшь, не поедет
Гость
5 ноября 2021, 16:48
На фото не та дорога на которой просили делать освещение!
Гость
5 ноября 2021, 20:07
Даешь флешмоб против иглоукалывания
Гость
5 ноября 2021, 16:48
на посьета тоже темнотища ,сайт наш город тюмень отклоняет просьбу с освещением ,ждут пока собьют кого нибудь
5 ноября 2021, 16:57
в 2089 они не хотели?
Гость
5 ноября 2021, 17:16
Скоро ДОК будет точно кричать СОС , со светом или без него , когда заселять будут ваши новостройки ! Вас ждёт автомобильные пробки на вашем полуострове , и шум с толкотнёй!
Гость
5 ноября 2021, 17:18
ОTSOS будут скоро писать.
7 ноября 2021, 17:58
Зачем там свет в депрессивном районе
Гость
5 ноября 2021, 18:41
Зачем покупали там? Знали, что нет ни дорог нормальных, ни других плюшек. Сейчас плачутся, помощи просят. И моста не нужно с зареки на док.
Гость
5 ноября 2021, 22:31
Видимо согласование проекта и сам процесс устройства освещения миновал как минимум 10-15 инстанций, которые за ненадобностью необходимо сократить.
Гость
20 сентября 2023, 15:17
ЭЫ
Гость
5 ноября 2021, 20:49
Может в переулке Степана Разина тоже парочку фонарей поставите?