Прививка дело добровольное, так какого спрашивается, Вы начали делить на привитых и непривитых. Что следующие, непривитые будут работать за привитых, учиться в отдельных классах, есть за отдельным столом!? Кто вколол шмурдяк, чего им боятся то, а может он не помогает, а!?
допустим у охраны есть прибор для считывания куаркода. Он это делает в среднем 10 секунд. Скопится очередь перед ТЦ. А в очередях (в метро, автобусах, продуктовых и тд) как известно вирус не работает.
был противником вакцинации но... пришлось, работодатель сказал =- спраку ПЦР, справку о перенесённой болезни и наличии антител либо вакцинация, тогда будет допуск к работе. ПЦР каждые три дня делать денег не хватит, сдал кровь на антитела - мизер, пришлось идти на вакцинацию. да, сейчас начнётся - "не имеет права отстранять, иди в суд..." ну выиграю, заплатит он за это время официалку мизерную, но работать то там всё равно не буду, под любым предлогом увольнение светит. а куда я пойду в 59? семью кормить надо, кредиты, ЖКХ... и да, в ТРЦ хожу максимум два-три раза в год, могу и вовсе не ходить. и к тому же в ТРЦ есть продуктовые магазины, туда не пустить не имеют права. ну давайте, накидывайтесь из за прививки. я людей не разделяю на при... и непри...
Полуторамесячный локдаун в прошлом году показал свою нулевую эффективность в плане болрьбы с короной и высочайшую эффективность в борьюе с малым бизнесом. Грабли - любимый инструмент чиновников.
ага все на шашлычки погнали кучковаться, как выходные объявили, какая может быть эффективность? да и сегодня зашли в "Согласие", полки пустые, шашлыки раскуплены, все в локдауне.
Гость
3 ноября 2021, 15:46
"Чем ближе крах империи - тем безумнее ее законы". Марк Туллий Цицерон сказал оочень давно.
Гость
3 ноября 2021, 16:08
это что за филькина грамота? мор что постеснялся такое подписывать? да и губернатор - это исполнительная власть, а не законодательная
Почему у нас нет маленьких производств?
Пекарни, мясокомбинаты, майонез, сыр, квас, пиво, картоха, редиска, капуста.
Я б покупал у местного производителя.
А в сетевых магазинах не пойми чьё производство.
А если первая прививка только поставлена и код будет только после второй, а вторую через месяц ставить можно?
Гость
3 ноября 2021, 15:49
Мы теперь ради принципа не пойдём в ваши торговые центры.
Гость
3 ноября 2021, 17:13
Самый непривитый регион в России- Дагестан,менее15 процентов привитых. А заболеваемость короной там уменьшилась за 3 месяца на 27 процентов. А самые привитые Белгородская обл., Подмосковье,Москва. Там прирост заболевших за 2-3 месяца до 400 процентов. Как это объяснить?
Гость
3 ноября 2021, 15:54
так губер в Тюмени, что ли? а мы думали, он на побережье морским воздухом дышит, пока нас тут гарью травят... или он оттуда об нас "заботится" и постановления шлет?
Гость
3 ноября 2021, 16:37
Удачи всем, снимающим площади в ТРЦ. Не видать вам выручки в этом году.
Гость
3 ноября 2021, 15:35
Пофиг нам, мы работаем, а что необходимо, заказываем!
Дичь какая то.
Зато в туретчине сейчас хорошо!
Воздух +25, водичка +20, бирюзовая. Корона? Не не слышали. Никто не болеет, не чихает и не кашляет. Приезжайте
Гость
3 ноября 2021, 15:36
Предлагаю объявить бойкот всем местам где требуют QR код. Даже если у вас есть QR код, не ходите туда, где его требуют, потерпите пару недель и посмотрим как запоют власти от упущенной выгоды с налогов. Если не бойкотрировать, дойдёт до того, что всё население будет разделено на две части, это дискриминация и нарушение прав и свободы человека.
Локдаун - не для борьбы с барановирусом, а для уничтожения среднего бизнеса. Власти не нужен средний класс. Им нужно только нищее, тупое быдло и богачи, для которых это тупое стадо будет спину гнуть.
А как кормящие мамы теперь должны быть? Т. Е. теперь я не могу зайти в ТЦ купить игрушки, одежду, памперсы и еду ребенку! Мне надо сейчас бросить ребенка и бежать в заразную больницу брать справку о медотводе и тащить заразу домой? Или я должна привиться без должного исследования влияния вакцины на кормящих мам и ребенка?
Гость
3 ноября 2021, 16:54
Я переболела сама дома без вызова врача. Антитела есть, а QR кода нет. Мне что теперь еще и прививку сверху ставить? Нет уж , спасибо, мне хватило одного раза этой болячки : помимо симптомов тяжелого ОРВИ, обостряется вся хроника, какая у вас была. Одновременнно!
Дак ведь врачи теперь и тесты не берут, если течение легкое, просто ставят ОРВИ, чтобы статистику не портить. Что делать всем этим людям?
ОРЦ, где вы?
Оградите пожалуйста нас от этой бесовщины!!!
Гость
3 ноября 2021, 16:23
Смотрите московских и питерских блогеров, они массово тролят всех этих мамкиных контролёров
Гость
3 ноября 2021, 16:21
У меня есть QR-код, но в ТРЦ наверное больше не пойду. Это как-то унизительно, на мой взгляд, кому-то там что-то показывать, чтобы войти в магазин. Просто пойду в другой.
Гость
3 ноября 2021, 17:58
А если я при входе в ТЦ попрошу у проверяющего доверенность,подписанную губернатором,это будет законно?
Гость
3 ноября 2021, 15:58
Я пенсионер и хожу в Окей за продуктами.У меня есть спавка о прививках и где брать этот код? В мощенническом сайте услуг?? Я не зннаю этот Моор делает все как враг! Мне теперь в эти магниты убогие ходить, где все просрачка и дорого??
Гость
3 ноября 2021, 16:46
Даже если вы сторонник прививок, вы поймите, QR коды - это разделение людей. Укололся - ваша шеренга слева, не уколося - ваша шеренга справа. Вы в таком мире хотите жить? В мире шеренг и заборов? Привики - это предлог, чтобы обкатать новые мировой порядок. Вирус уйдёт, а шеренги останутся, просто деление уже будет не на привитых / непривитых, а по другим признакам. Если сейчас все согласятся с этими кодами, то всё... делить нас будут как угодно.
Гость
3 ноября 2021, 16:08
Ку Ар код - а по русски можно? а то требуют непонятно чего
Гость
3 ноября 2021, 16:54
Ой, сколько людей без средств к существованию оставляете.
"Запирайте этажи, Нынче будут грабежи! Отмыкайте погреба- Гуляет нынче голытьба!"
А. Блок.
Гость
3 ноября 2021, 15:42
Вызывайте полицию. Сообщайте о преступлении. Непонять кто требует на основании филькиной грамоты...паспортные данные.
Гость
3 ноября 2021, 15:36
кур код это разделение общества и сегрегация! Это запрещено конституцией! Купите губеру Конституцию!!
Гость
3 ноября 2021, 17:28
УВЕДОМЛЕНИЕ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ МАГАЗИНА.
Мы, 3ООМАГАЗИН «4 ЛАПЫ», во исполение Постановления Губернатора Московской Области № и постановления Роспотребнадзора № рекомендуем Вам, уважаемые клиенты, при посещении нашего заведения использовать QR-коды.
допопнительно сообщаем Вам, что
мы готовы обслужить Вас и без QR-кода,
поскольку мы не являемся должностными лицами
законодательной исполнительной или судебной власти и не имеем полномочий ограничивать Ваши права и свободы вне зависимости от использования или неиспользования Вами QR-
кода.
Мы НЕ ИМЕЕМ ПРАВА допускать дискриминацию посетителей и отказывать в обслуживании клиентов без QR-кода поскольку
мы можем быть превлечены за это к ответственности по
следующим статьям.
286 УК РФ «Превыщение должностных полномочий», 330 УК РФ «Самоуправство»,
136 УК РФ «Нарушение прав, свобод и законных интересов гражданина РФ»,27 ст.конституции о свободном передвижении граждан РФ по территории РОССИИ,794 постановление правительства РФ О ЧЗ.ЧЗ не в ведено значит и ограничений не может быть ни каких, 14.8 КоАП РФ «Нарушение прав потребитеЛЯ в не оказании ему всевозможных услуг без какой либо причины.
Согласно ст.13 ФЗ 323 «Об основах охраны здоровья граждан» врачебная тайна гражданина не подлежит разглашению против его воли и согласия.Исходя из чего мы не уполномочены против Вашей воли требовать у Вас разглашения Важной мед информации .
ВСЕ ЭТИ ПРОТ
Да как бы вообще фиолетово на эти ТЦ. Что еду что одежду можно и без их посещения заказать, на дом. Уж и не знают как народ заставить против своей воли колоть непонятные вакцины. Я сам переболел ещё год назад, никакой вакцины ставить не собираюсь, по причине её полной бесполезности, никаких медотводов и платных ПЦР чтобы посетить тот или иной ТЦ делать также не буду.
Вообще, то что сейчас происходит, можно назвать намеренным, спланированным разобщением населения со стороны властей, боятся они, потому как недовольство населения растёт, а сплочённый народ страшнее любого химического оружия.
Т.е. вот у меня мама записана в МФЦ в Сити моле на 10-ое число, чтобы в этом самом МФЦ получить QR-код, а теперь ей топать и записываться в другой МФЦ, так? Спасибо большое. Предвосхишая вопросы - прививка есть, учетки на сайте госуслуг нет у неё нет. И не пытайтесь мне рассказывать что "уже у каждого пенсионера есть подтвержденная учетная запись на госуслугах".
Гость
3 ноября 2021, 18:56
А что с вонью на улице? вместо воздуха - ядовитая субстанция. Сегодня 03.11.2021г. Третью неделю жгут кур. Моор и его команда молчат в тряпочку. Им что шло, что ехало - все одно. Тюмень теперь самый вонючий город Земли! Тюмень - самый бесхозный город Земли! Тюмень - это город, где мэр и губернатор плюют на людей!
Гость
3 ноября 2021, 15:52
Чтобы не вылить агрессию на несчастных охранников, не буду посещать ТЦ. Не помру.
Гость
3 ноября 2021, 17:23
Самое смешное, что qr-код не спасает не от заражения ковидом и не от дальнейшей его передачи
Гость
3 ноября 2021, 17:46
А чем провинились переболевшие люди с антителами, но не имеющие положительного пцр?
Гость
3 ноября 2021, 16:02
Не имеют права ,есть статья . В других городах граждане проходят ,их пропускают активисты перечисляя закон . Я со своей стороны ,посещать ничего не буду .
Гость
3 ноября 2021, 16:26
И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. 12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; 13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. 14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. 15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. 16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
зап.
758мм 100%Опубликован документ, запрещающий посещение ТЦ в Тюмени без QR-кода