Город Всё о коронавирусе Локдаун в Тюменской области. Изучаем официальное постановление губернатора

Локдаун в Тюменской области. Изучаем официальное постановление губернатора

Документ подписал Александр Моор

Жесткие ограничения ввели на время вынужденных выходных — на 9 дней

В Тюменской области ввели нерабочие дни — локдаун продлится с 30 октября по 7 ноября. Из-за сложной ситуации, связанной с COVID-19, на время закрыли торговые центры, различные предприятия, а также развлекательные заведения. Кафе же будут работать в режиме «навынос». Не перестанут отпускать товары только аптеки и продовольственные магазины. Соответствующее постановление об ограничениях подписал тюменский губернатор Александр Моор.

Публикуем полный текст постановления.

Вот уже некоторое время в Тюменской области ухудшается эпидемиологическая обстановка, связанная с COVID-19. Ранее мы рассказывали, что главный региональный санврач Галина Шарухо подписала постановление об обязательной вакцинации. Теперь прививку должны сделать чиновники, работники сферы обслуживания, МФЦ, призывники и другие категории граждан. Также в регионе ввели QR-коды. Кроме этого, ограничения коснулись и студентов. Их во время нерабочих дней переведут на дистант.

Вас на работе переводят на удаленку? Заставляют прививаться, хотя вы не попадаете под категорию работников для обязательной вакцинации? Расскажите об этом нам! Редакция: (3452) 56-72-72 и почта 72@iportal.ru.

Единая горячая линия по вопросам коронавирусной инфекции: 8 800 234-35-22, 122, с 08:00 до 20:00 (без выходных). По короткому номеру можно записаться на вакцинацию.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем