Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девочка Весна и мальчик Аполлон: какие еще необычные имена дают в Тюмени новорожденным»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
22 окт 2021 в 19:51

Можно ещё в честь вируса Пандемия и Ковид.

22 окт 2021 в 21:09

Лишь бы в целом ФИО получились созвучными. А так, может и не плохо возродить забытые имена. Куда лучше Антип, чем Хосе-Игнасио))

23 окт 2021 в 01:45

В школе со мной училась девчонка. По окончании школы она родила сына и назвала Бриллиант. Прошло лет 10 и я иду мимо дома где она жила. Во дворе бегает мальчишка и кричит своей маме: "мама, спроси у тети N, а Брюлик выйдет? "

Гость
22 окт 2021 в 19:34

Именуйте их сразу РАБ, и не пытайтесь прикинуться дурачками

Гость
22 окт 2021 в 20:10

Я рождена в те времена, когда детям давали привычные имена. Отец, когда я родилась, хотел назвать Наташей, но поскольку дата рождения январская, то и назвали Таней. Всем Танечкам привет и наилучшие пожелания!!!🌹♥️

Какое убожество, интересно что у родителей в голове

23 окт 2021 в 18:17

таких родителей срочно в психушку надо

Гость
22 окт 2021 в 19:51

да уж... фантазия у некоторых родителей просто зашкаливает... ну, или не фантазия... интересно, если Аполлон - это второе имя ребенка, то первое какое? не Союз, часом?

необычные имена дают гастарбайтеры, в переводе на русский язык они дают имена родившимся в России своим детям.

22 окт 2021 в 20:22

Как хотят - так и называют. В детстве очень нравились необычные имена. Завидовали таким детям многие..)

Гость
22 окт 2021 в 19:53

А где имена Прививка? Вакцинация? Вирус?

Гость
22 окт 2021 в 19:43

Наверное цыгане дают такие имена как Бриллианта и т.д.

Гость
22 окт 2021 в 23:23

Весна это ваше о болгарской имя или сербское

Гость
22 окт 2021 в 19:50

Из мужских имён только Мартын и Силантий совсем уж редкие, остальные все-таки чаще встречаются и отчество от них нормальное образуется.

Гость
23 окт 2021 в 07:34

Весна, Веснушка, Весняна, Веся, Вся (Всё)

23 окт 2021 в 08:43

Имя - это всего лишь набор звуков, в более или менее приятных сочетаниях, для обозначения конкрктноно человека. Чем больше разных имен, тем лучше. А не как в совке, учительница говорит: "тан, к доске!" - и пятеро разом вскакивают. Дети к любым именам относятся нормально, и только недалекие взрослые, убого самоутверждаясь, навешивают ярлыки "бедные дети... Как им с этим жить...". Нормально жить. В обществе нормальных людей, которые вырастут без ваших стереотипов.

Гость
22 окт 2021 в 20:34

Зачем над детьми издеваться? 🤪

Маша Токмакова
22 окт 2021 в 19:51

Моё имя - популярное 🤗

Гость
23 окт 2021 в 09:31

Недавно на детской площадке слышала как мать орала на весь двор "Добрыня")

Ужас нашего городка
22 окт 2021 в 21:22

Парад родительской деменции в самом разгаре.

Гость
22 окт 2021 в 20:44

Хоть не в честь прокладок Миланы)

Гость
22 окт 2021 в 21:30

Силантий, Фекла.. По лаптям тоска?

Гость
22 окт 2021 в 19:41

город всё чернее

Гость
23 окт 2021 в 07:33

По таким именам очень просто будет отфильтровать странненьких. Их яжмамки на именах не остановятся, и воспитывать будут соразмерно своему уровню. Так даже удобнее. Удобно.

23 окт 2021 в 09:50

исус христос

Гость