Тюменские власти запретили работать ночью общепиту и впускать детей в ТРЦ
20 октября 2021, 18:06
Гость
25 ноября 2021, 23:15
Когда вводили запрет на посещение ТЦ детям, кто нибудь подумал, что есть не совешеннлетние студенты, которые могут одеться в этих центрах, так как там приемлема цена, кто нибудь, подумал господа, что есть студенты несовершеннолетние иногородние и родители их далеко, или всем всеравно, главное принять постановление, этим ребятам не нужны рестораны, они приехали учиться и денег хватилобы сходить в дешёвый магазин за продуктами и купить, что нибудь с одежды Т центрах
Гость
21 октября 2021, 12:07
Давно пора и кстати не только в ночные часы, но ив вечерние. Сыночка мой в сентябре пофестивалил в одном из кафе и притащил этот проклятый ковид. Сам то легко отделался, а вот деда до сих пор оклематься полностью не может, лечим последствия ковида, как бы пожизнено не остались. Все увесилительные массовые мероприятия надо закрыть, и пожилым после 65 все ходы перекрыть.
Гость
21 октября 2021, 10:49
Вот почитаешь тут комментарии и понимаешь, в дурдом попал , а ведь пишут взрослые люди. Я поздравляю всех, у кого не один знакомый , или родственник не заболел и даже не умер. Удачи....
С вирусом дипломатическое соглашение достигнуто, после полуночи он отдает честь и отправляется на гауптвахту.
Гость
20 октября 2021, 20:46
Подростки до 18 лет будут отрываться и лютовать на улице и возле ТРЦ. Власть с ума сошла.
Гость
20 октября 2021, 19:35
Откройте Википедию - оспа, холера и т.д, тоже создавали вакцины и прививались, ревакцинация тоже была. И обязательная принудительная тоже была вакцинация.
Летать заграницу и в Москву можно, а без QR кода в своём городе ходить нет. Ну не смешите😆 у администрации города нет логики совсем как и у правительства. Логика полностью отсутствует!
Ещё и привитые вякают, вы как раз и являетесь разносчиками вируса, не мы не привитые, а вы! 😉
Гость
20 октября 2021, 19:17
Началось в колхозе утро!
Гость
20 октября 2021, 18:59
Общественный транспорт- это действительно больной вопрос. Полные автобусы, кашляет каждый второй.
Гость
20 октября 2021, 18:58
На кого этот весь цирк рассчитан? Кто моложе 33 лет? Ну и устраивали бы свои шоу в тик-токе или что у них там. Остальные то адекватные. Те, кому лет 37-38 считают себя последним поколением СССР (удивлению не было предела, так как по моим расчетам было это те, кто школу закончил в 91-92 годах). А они на самом деле адекватнее даже нас...Для кого цирк с конями?
Гость
20 октября 2021, 18:57
Не бойтесь, ситуацию специально нагнетают, чтобы вы испытывали страх, запуганный человек перестает здраво мыслить. Самое главное в сложившейся ситуации сохранять - бодрость духа и оказывать взаимопомощь друг другу - за счет этого русские всегда выигрывали войны. Мы обязательно победим заморский барановирус и тех, кто всё это устроил! Это только вопрос времени.
Гость
20 октября 2021, 18:55
В кафе люди сидят за отдельными столиками, А вот в общественном транспорте, особенно в переполненных маршрутках без масок. Лучше бы их штрафовали
Гость
20 октября 2021, 18:48
Что то по ночам не так. Злой ковид в потемках нападает?
Достижения
Свой среди своих