RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В тюменском отеле разыграли комика Алексея Щербакова

14 октября 2021, 20:05
Гость
ядренбатон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 12:33
заборы , шлагбаумы .. закрытые дворовые территории , полицейские лежачие , население даже не понимает , что это ненормально .
Appraiser

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 09:20
хто эта
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 октября 2021, 09:14
Посмотрела несколько выступлений в интернете. Поржала. Жаль, что упустили возможность сходить на концерт
Гость
15 октября 2021, 08:39
Побывали на "концерте". Щербаков, твой удел это кальянные, а не сцены домов культур. Основную часть своего выступления, которого все ждали полтора года, посвятить фекалиям?! Серьезно?! Что это? Кризис или скудоумие? Позор.
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 07:40
Какой, в задницу, мост влюбленных?! Пешеходный мост! Пешеходный!
Гость
15 октября 2021, 05:55
Известный.???
Гость
15 октября 2021, 05:21
На первый взгляд, отличается от других... Но, на самом деле, юмор и самоирония, это признак высокого интеллекта. Простой парень, реализующий свою мечту. Тюмень , это добрый город!
Гость
15 октября 2021, 04:38
Алексей! Все неприглядные комментарии это - понаехи в Тюмень (им еще 20 лет ипотеку платить, вот и злые). Сибиряки - гостеприимные, добры люди😁 Надеемся, что Вы у нас проездом😂😂😂 Да прикольный Вы, прикольный😁
Гость
15 октября 2021, 03:38
Недо-комику понравился недо-мост времён советского распила, который раньше выходил на улицу Щербакова. Однофамильцы, однако?🍄
Гость
15 октября 2021, 00:35
Пересмотрела монолог Белого про армию, терров и джиппы. Давно так не смеялась. Возможно, частично, истерика😂
Гость
15 октября 2021, 00:03
А Старовойтов уже старый и не ездит по городам? Он прикольный
Гость
14 октября 2021, 23:55
хоть жена отдохнула от этого комика,
Гость
14 октября 2021, 23:47
Алексей хороший комик и шутки у него адекватные,ну если вы их не понимаете тогда вам скорее всего "Аншлаг" или "Кривое зеркало",не уписайтесь только....
Гость
14 октября 2021, 23:22
А Руслан Белый запомнился про Калибры..миллионы.. и в Джипп👍😂😂😂
Гость
14 октября 2021, 23:19
Вспомнила этого молодого человека))) И правда, он про школу монолог сделал, довольно- таки смешной, через пииип. Ну я смеялась. Больше у него ничего не помню смешного.
Гость
14 октября 2021, 23:09
Я его не знаю. Успеха что ли ему. Мне нравятся "новенькие" в Уральских пельменях. На вкус и цвет - фломастеры разные😁
Гость5599

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2021, 22:46
комментаторы выше - мещане убогие
Гость
14 октября 2021, 21:54
72, вы смеетесь над "творчеством" этого "комика"? Да уж..
Гость
14 октября 2021, 21:37
Кто он такой этот никто? Наверное букву перепутали? может не комик?
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2021, 21:32
И шо заборы? То ж деревня!
265892395

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 21:31
Глупый у него юмор, для быдла. Тамби и Нурлан гораздо интереснее.
Аль Пачино

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 21:00
Господа у вас что с юмором?! Я ни фанат этих камеди, но Щербак один из лучших в своей теме, на равных с Белым и Соболевым. Приколы реальные у них , ютуб откройте
Гость
14 октября 2021, 20:52
видно на фото хлебальник подбит.
МачоМэн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 20:42
о это же тот стендапер который про школу сценку замутил где рассказал что детям дают много заданий в школе и родителям приходится учиться вместе с детьми по второму разу
Гость
14 октября 2021, 20:28
это что я прочитал??? Лена ты совсем уже просрочкой занимаешься.
Гость
14 октября 2021, 20:27
Кто это то вообще, что за комик щербаков такой?
Гость