23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
14 окт 2021 в 20:42

о это же тот стендапер который про школу сценку замутил где рассказал что детям дают много заданий в школе и родителям приходится учиться вместе с детьми по второму разу

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 07:40

Какой, в задницу, мост влюбленных?! Пешеходный мост! Пешеходный!

14 окт 2021 в 21:00

Господа у вас что с юмором?! Я ни фанат этих камеди, но Щербак один из лучших в своей теме, на равных с Белым и Соболевым. Приколы реальные у них , ютуб откройте

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 22:46

комментаторы выше - мещане убогие

14 окт 2021 в 21:32

И шо заборы? То ж деревня!

Гость
15 окт 2021 в 08:39

Побывали на "концерте".
Щербаков, твой удел это кальянные, а не сцены домов культур.
Основную часть своего выступления, которого все ждали полтора года, посвятить фекалиям?! Серьезно?!
Что это? Кризис или скудоумие?
Позор.

15 окт 2021 в 12:33

заборы , шлагбаумы .. закрытые дворовые территории , полицейские лежачие , население даже не понимает , что это ненормально .

15 окт 2021 в 09:20

хто эта

Фото пользователя
15 окт 2021 в 09:14

Посмотрела несколько выступлений в интернете. Поржала. Жаль, что упустили возможность сходить на концерт

Гость
14 окт 2021 в 23:47

Алексей хороший комик и шутки у него адекватные,ну если вы их не понимаете тогда вам скорее всего "Аншлаг" или "Кривое зеркало",не уписайтесь только....

Толян
15 окт 2021 в 05:55

Известный.???

Гость
14 окт 2021 в 23:19

Вспомнила этого молодого человека))) И правда, он про школу монолог сделал, довольно- таки смешной, через пииип. Ну я смеялась. Больше у него ничего не помню смешного.

К. Б. Поддатый
15 окт 2021 в 03:38

Недо-комику понравился недо-мост времён советского распила, который раньше выходил на улицу Щербакова. Однофамильцы, однако?🍄

Гость
15 окт 2021 в 04:38

Алексей! Все неприглядные комментарии это - понаехи в Тюмень (им еще 20 лет ипотеку платить, вот и злые). Сибиряки - гостеприимные, добры люди😁 Надеемся, что Вы у нас проездом😂😂😂 Да прикольный Вы, прикольный😁

Гость
15 окт 2021 в 05:21

На первый взгляд, отличается от других... Но, на самом деле, юмор и самоирония, это признак высокого интеллекта. Простой парень, реализующий свою мечту.
Тюмень , это добрый город!

Гость
14 окт 2021 в 23:09

Я его не знаю. Успеха что ли ему. Мне нравятся "новенькие" в Уральских пельменях. На вкус и цвет - фломастеры разные😁

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2021 в 23:55

хоть жена отдохнула от этого комика,

гость
14 окт 2021 в 20:52

видно на фото хлебальник подбит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:27

Кто это то вообще, что за комик щербаков такой?

ОТВЕТИТЬ
Местный
14 окт 2021 в 21:37

Кто он такой этот никто? Наверное букву перепутали? может не комик?

Гость
14 окт 2021 в 21:54

72, вы смеетесь над "творчеством" этого "комика"? Да уж..

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2021 в 20:28

это что я прочитал??? Лена ты совсем уже просрочкой занимаешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 23:22

А Руслан Белый запомнился про Калибры..миллионы.. и в Джипп👍😂😂😂

Гость
15 окт 2021 в 00:03

А Старовойтов уже старый и не ездит по городам? Он прикольный

Гость
15 окт 2021 в 00:35

Пересмотрела монолог Белого про армию, терров и джиппы. Давно так не смеялась. Возможно, частично, истерика😂

14 окт 2021 в 21:31

Глупый у него юмор, для быдла. Тамби и Нурлан гораздо интереснее.

ОТВЕТИТЬ