перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На приставов завели дело из-за потасовки с пенсионером в Тюмени

13 октября 2021, 13:55
Да всю эту структуру надо пересажать , но хрена не делают что в очередях у них стоишь что по телефону звонишь все одинаково . Только кричат письма отправляй и все .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 октября 2021, 13:49
А то, что эти... приставы... причинили психологическую травму ребёнку, которая определённо куда страшнее физического вреда дедушке, это так, ерунда?! 😠 Опять вспоминается недавний случай с поначалу бравыми вершилами "правосудия" в Сочи...
Гость
13 октября 2021, 14:02
хороший адвокат у дедушки. добился.!
13 октября 2021, 18:49
Кто помнит? Когда там отец девочки должен был получить квартиру за ребёнка? Думаю не долго осталось деду ждать возврата ребенка.
Гость
13 октября 2021, 14:38
Человек выбрал работу служить закону но сам нарушил закон, выход один выгнать с занимаемой должности ведь каждый кто служит закону должен быть примером для людей. Если закон есть то приставы за то что ударили дедушку ответят по закону.
13 октября 2021, 15:39
Кто папашка-то? Что-то не разбежались приставы возвращать деньги моей семье. С другой стороны, знаю, как чуть не с автоматами пришли к людям. которые перешли дорогу кому-то из ФСБ забирать. У меня уже давно нет доверия к ним. Они хамят, посылают людей, своей работой занимаются, видимо, если им взятку заплатят или по блату. Вообще не знала. что можно так украсть ребенка у тех, кто годами его воспитывает.
Гость
13 октября 2021, 14:08
Как можно такому отцу отдавать ребенка??? Как памперсы менять и ночами не спать, так это не доя него, а как постарше реьенок, так можно и забрать, причем, как забрать!
Гость
13 октября 2021, 15:13
ОСП по ВАП по г. Тюмени это отдельное государство. На жалобы дают ответы, либо не ознакомлены с материалами дела, либо не имеют желания вникать и разрешить по существу вопросы связанные с надлежащим исполнением судебных решений, а также осуществлением контроля за профессиональной деятельностью подчиненных должностных лиц. Пристав -исполнитель , у которого находится ИП, самовольно устанавливает свои требования, текст Решения суда не желает воспринимать в буквальном смысле и исполнять его надлежащем образом. Судебный пристав-исполнитель, а также его руководитель придумывают свои смешные толкования. толкования.
Гость
13 октября 2021, 14:17
Судя по комментам все на стороне дедушки. А мне кажется старик не так то прост. Все он понимает, кто забрал и почему. Просто не принимает судебных решений, живет со своей моралью. Есть решение суда отдать ребенка отцу, старик скм не отдает, а физически забрать закон не позволяет. Дела вот заводятся. И что делать, родители ответьте. Что вы будете делать если вашего ребенка насильно забирают родственники, стоять и смотреть?
Гость
14 октября 2021, 13:23
Эта структура вообще без пользы. Мне стыдно было бы работать в этой структуре. Только сидят на шее у народа.
13 октября 2021, 14:56
Странные ребята, зачем такой спектакль если можно просто с урока забрать
Гость
14 октября 2021, 09:22
Т.е., бабушка с дедушкой воспитывали ребенка до 6 лет, а тут папашка решил, что ребенок подрос, можно забирать? Нуууу трындец конечно ... Папаша, у тебя ничего хорошего в жизни не будет, так и знай!
Гость
13 октября 2021, 14:39
Такие грамотные все тут комментаторы - есть решение суда, сотрудники исполнили. Смотрю, в нашей стране модно быть должником и таких же оправдывать. Не платить коммуналку или ипотеку, а потом рыдать, что выселили, также с ребенком, отец все время боролся за своего ребенка, наконец-то выиграл суд.
Гость
13 октября 2021, 16:00
В данной ситуации вопрос о ребенке. а не о должниках.
Гость
13 октября 2021, 16:31
Ни разу ни на чьей стороне, ни за дедушку ни за приставов... но только отчего дедушка добровольно отказывался исполнять решение суда?