Пропуск постороннего 20 тыс, а нарушение формы одежды 25, прием пищи - аж 30 тыс. То есть пропуск потенциально опасного человека стоит дешевле, чем штаны не по-форме, или съеденное на посту яблоко. Однако...
Гость
24 сентября 2021, 22:02
То есть если охранник умрёт на посту, он ещё и полляма должен будет вузу заплатить? Очешуенно.
бабушка охранник? да вы смееетесь. наверное контракт на миллионы , а не хотят брать нормальных бьерут стариков, а то что выделяется в карман
Гость
24 сентября 2021, 21:53
Такие штрафы соответствуют Трудовому Кодексу?
Гость
24 сентября 2021, 22:12
Сами пусть и охраняют...и не путают вахтеров, у которых зарплата 3 рубля с наемными профессиональными охранниками, которые им просто не по карману. Поскольку по карманам только у ректоров распихано немерено!)))
согласно п. 264 Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации, утвержденного указом Президента РФ от 10.11.2007 № 1495, дежурному по полку и его помощнику поочередно, а также дежурному по роте разрешается за время дежурства отдыхать лежа (спать) по четыре часа каждому в установленное командиром полка время, без обуви, не снимая снаряжения и не раздеваясь.
Вроде бы 1200 смена стоит у охранника. Если за месяц 15 смен = 18000.
За такую зарплату идут работать пенсионеры в основном.
Требую поднять зарплату до 78000, вот тогда пойдут работать профессионалы.
сами придумали эту бесполезную профессию для пенсионеров, денег-то жалко
Гость
24 сентября 2021, 21:49
А курить почему нельзя?
Гость
25 сентября 2021, 07:05
Если до такого додумались в высшей школе РФ, до чего могут додуматься в средней? Мне жаль начальные классы. Что их ждёт на Родине в будущем?
Гость
25 сентября 2021, 08:43
Дичь какая-то. Не от большого ума.
Гость
24 сентября 2021, 22:19
Честное слово, ваши фантазии это ваши же нетрадиционные склонности...
Гость
25 сентября 2021, 02:23
Это просто фуфломицин. Охранник чопа осуществляет пропускной режим, это просто вахтеры. У них может быть только балончик с болгарским перцем и палкоимитатор резиновый.
Гость
25 сентября 2021, 10:10
Вот бы чинушей так штрафовали за игнорирование проблем общества.
Гость
25 сентября 2021, 13:04
Сам работаю в охране - так вот ребятки не найдете вы такого идиота который задержится хотя бы на мес.
Гость
25 сентября 2021, 01:24
Фантазеры. Штрафы платит организация.
Обычно вычитают из суммы обеспечения исполнения контракта.
Адекватные заказчики применяют штрафы как крайнюю меру, и за пустяки не штрафуют, а также понимают, что 24 часа без сна никто не просидит. Отдельные шкуродеры штрафуют за всё специально, чтобы сэкономить или из вредности руководства.
Штрафы кабальные, и не сопоставимы с прибылью, но появились не на пустом месте. Поскольку большинство ЧОПов выполняет работу как придётся, то чтобы хоть как-то заставить их работать каждый извращается как может.
Гость
25 сентября 2021, 08:18
Зарплаты у охранников и так не большие,зато штрафы ого го,проще устроиться дворником.😁
Гость
25 сентября 2021, 09:07
У Р О Д Ы. Через пробелы.
Гость
25 сентября 2021, 10:23
Всё идёт к дистанционному обучению.Скоро никто не захочет ни учить очно ваших детей,ни охранять их.Уж слишком много ответственности за ничтожно малую зарплату.
Гость
25 сентября 2021, 11:35
Поэтому их и охраняет никчёмный ЧОП с бабульками
Гость
26 сентября 2021, 08:03
Представим ситуацию, что парень был бы с настоящим ружьём и плохим намерением , он бы не стал общаться с бабушкой охранником, она бы просто не смогла его остановить и получила огнестрельное ранение, неуспев даже вызвать подмогу.
К сожалению это факт.
Гость
24 сентября 2021, 22:17
А давайте немножко пофантазируем над дальнейшей судьбой журналисток 72ру и отношениях внутри редакции?😂
Гость
24 сентября 2021, 22:32
охранник изьял оружие... на каком основании не имея не каких полномочий,нажать кнопку да и все
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%В Тюмени вуз штрафует охранников за сон и смерть на работе