22 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
20 сен 2021 в 16:39

Всех тошнит уже от этой лжи, а они все куражатся.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 16:35

"Я пришла пораньше, вытянула лотерейный билет, ответила на вопрос на месте проведения викторины, открыла при них, специалистах, а там квартира!"

а что, были лотерейные билеты с призами на месте???

Уже которые выборы замечаю, что - поразительно! - квартиры выигрывают всегда те, у которых "жилищный вопрос стоит остро" 😂 Неловкая такая иллюзия от Едра о социальной справедливости 😂

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:06

Смотрели розыгрыш в прямом эфире, ни на ведущих, ни на тех кто в комиссии масок не было!!! У нас новое постановление вышло? Понравился ответ одной бабули, пока муж ходил за билетом для сверки номера, она взяла трубку (на домашний звонили) и послала всех нахер))))))

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 16:36

А я выиграл сырные шарики АУ круто, и все остальные выиграли сырные шараки. А КРУТЫЕ ПРИЗЫ КОНЕЧНО ЗАРАНЕЕ РАСПРДЕЛИНЫ РОДСТВЕННИКОМ ДЕПУТАТОВ....

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 16:55

"Финансовый директор дважды повесил трубку."- Маша, за что он её повесил? Ты сама видела эту казнь? Твое "творчество" ни с чьим не перепутать!😜

Александр
20 сен 2021 в 17:01

Самое интересное то, что в Тобольске квартиру выиграл один человек, дальше еще интереснее : у него нет ни имени, ни фамилии, даже нет номера телефона или вопросника - вопрос-ответ-результат. Организаторы решат кому лучше нужнее квартира.

Лохотрон очередной!

20 сен 2021 в 19:34

Выиграла Эльвира, а вопрос жилищный стоял у семьи Эльмиры. Эльмира здесь причем?

Гость
20 сен 2021 в 16:48

Я тоже выиграл! Печенье плазма аж штук 8 наверное ! А на квартиру с машиной бросали в барабан бумажку ! А тут на те сразу хи. ха нам видимо НА!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 16:18

какие подарки и розыгрыши вы о чём говорите,у нас на участке в Плеханово даже барабана не было

20 сен 2021 в 18:27

А у нас на избирательном участке не было печенья ПЛАЗМА 😁, только пряники да обычное печенье как из СССР, из которого ещё шоколадную колбасу делают.

Сыч
20 сен 2021 в 16:21

🤣 эту тётку из каскары никто из местных знать не знает.

20 сен 2021 в 21:59

Кушал доширак, во время выигрыша, вилка сломалась...😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:23

подставная

Алексей
20 сен 2021 в 17:21

У троллей сейчас новая тема - они все что-нибудь да и выиграли, кто айфон кто хлебопечку

20 сен 2021 в 17:06

однушка-то в пансионате на лесобазе поди

Гость
20 сен 2021 в 18:30

Смешно ! Выигрывают родственники членов избирательной комиссии

Гость
20 сен 2021 в 20:31

Правильнее было бы , если бы билетики были со стирающими призами!

20 сен 2021 в 17:51

лотереи для повышения явки, чтобы в свою очередь повысить "легитимность" "выборов", мол смотрите как много народу проголосовало

***
20 сен 2021 в 17:05

Сразу все выигрывали только печенье. Это был так называемый первый тур. После этого организаторы отрывали половину билета с номером и нам надо было ждать основной розыгрыш. Мы голосовали примерно часов в 12, а розыгрыш крупных призов почему-то шёл с 8-30 (19 сентября). А таких билетиков уже с крупным выигрышем в первом туре, как у победительницы, мы вообще не видели! Подстава.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 18:37

Открыла, а там был член

Гость
20 сен 2021 в 16:21

Проверила Алисой. Если спросить какой завод открыл Игнатьев, сразу выдает судостроительный. Даже 5 сек не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 23:19

В воскресенье в 17 часов фестиваля на моем участке уже не было( Я обиделась - очень хотелось печенюшек!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 сен 2021 в 00:37

А я увидела в списках голосовавших свою дочь, которая умерла два с лишним года назад.

ОТВЕТИТЬ
Пика
20 сен 2021 в 18:54

дайте конфетку

Гость
20 сен 2021 в 20:45

Кого открыла? Мне ни че ваще не давали. Все за ранее разыграно. Ходил голосовать против ядра принципиально. Лет 10 не ходил.

Гость
20 сен 2021 в 22:02

С прошлых выборов по "обнулению" нам привезли пряники и прочее .... просрочка!!! Ждем и на этот раз.

Ела
21 сен 2021 в 00:08

Открыла билет? какой билет, а там квартира. Квартиры разыгрывали в прямом эфире после ответа на два вопроса. Где она открыла этот билет?В студию позвали заранее?

Андрей
21 сен 2021 в 06:40

Пишите хотя бы правильно . А то: открыла билет, а там… Квартира. Вы что , решили директора птичника подставить. А то, от Вашего пера получается, что и кандидат -директор и работница, которая, по совпадению, нуждается в жилье, выигрывает .

Гесс
21 сен 2021 в 06:43

Я тоже открыл билет и выиграл квартиру. Куда обращаться?

Гость
21 сен 2021 в 07:39

И не СТЫДНО ВРАТЬ?

ПРОХОЖАЯ
21 сен 2021 в 08:14

МОЛОДЕЦ! ГЛАВНОЕ ПРОГОЛОСОВАЛА А ЕДИНАЯ РОССИЯ ТЕБЯ ОБЛАПОШИЛА.

ЛМВ
21 сен 2021 в 15:17

а пятую кв зажулили?

Гость
22 сен 2021 в 11:46

У нас под окном три дня горланила эта лотерея, были только сладкие подарки, парочка утюгов и чайник. Ни квартир, ни автомобилей.

Гость
27 сен 2021 в 14:02

Такой бред всем дозвонились они)) врать хоть прекратили бы просто воровали бы молча за чем людям это выносить

Гость
20 сен 2021 в 16:32

А я выиграл iPhone 12 тихоокеанский синий! Ауф!

ОТВЕТИТЬ