что даёт этот риск кроме удовольствия? физуху? дак вредно наоборот, удобство передвижения? ну в отпуск на нем вряд ли семью вывезешь, да и по работе вряд ли поможет оперативно передвигаться, если только герой статьи не летчик наблюдатель😀 Прыгал я и с 4000м fly Dubai, здорово конечно, но как то постоянно этим заниматься🤔 Тут уж и о детях можно подумать. В общем вывод напрашивается сам собой - М А Т А Ц И К А Л - наше всё, точнее 3 мотоцикла, на все случаи жизни так сказать 😏
Гость
9 февраля 2022, 10:08
баба с портаками фу
Гость
9 февраля 2022, 09:27
Опять плебеи про деньги чужие.. Статья о другом! Кишка у вас тонка летать, а девушка крутая.
Гость
9 февраля 2022, 12:02
Куча молодежи у нас летают с окон и балконов. Страна раздутых губ и растянутых мечт
Надоели про нее писать. Второй раз про одного и того же персонажа перепечатываете статью. Производственный кризис что ли?
Гость
9 февраля 2022, 08:49
Мажоры с жиру бесятся. Пока в небе летают одни мажоры, а досааф развален, никакой малой авиации у нас не будет. Вот только "такие" и летают держатели салонов и раздутых губ.
Гость
22 сентября 2021, 10:25
Ребята, все просто герои нашего времени. Не знаю прочитаете вы моей комментарий или нет, но скажу вам: вы смелые, умные и талантливые ребята. У вас есть мечта и вы не ноете, на пишите глупые ненавистные комментарии, а просто идете к ней. За Малой авиацией будущее. Нужно строить аэродром в Тугулыме и в Тюмени. Будете детей возить на самолёте на кружки). Желаю вам удачи !
Гость
18 сентября 2021, 19:34
я офигею если парикмахер купит самолет
Гость
10 февраля 2022, 22:16
Ору)
Гость
18 сентября 2021, 18:32
Сегодня была новость:два человека погибли при падении гидросамолета в болото в Ханты-Мансийском АО. Предположительно супруги просто совершали воздушную прогулку. Очевидцы рассказали, что самолет делал два захода на посадку, а при заходе на третий круг упал.
Безопаснее Вам будет стричь волосы..Все же небу надо посвящать всю жизнь и быть опытным, небо не очень любит любителей..
Гость
18 сентября 2021, 11:52
молодец, захотела и стала пилотом.
Гость
18 сентября 2021, 03:16
Круто, только жаль, что дорого. На самом деле, пилотировать самолёт, вроде Cessna 172, намного легче, чем водить автомобиль в городе. Этому можно научить любого.
В каждом наверное человеке живёт желание чего то такого, но все или почти все упирается в финансы. Для кого то эти деньги подъемные, а для кого-то это все го лишь мелоч.
Гость
16 сентября 2021, 23:51
Прыгала с парашюта? Это как???
Гость
16 сентября 2021, 23:49
Не зная человека, люди делают такие выводы..) на самом деле Она работает как проклятая в своем салоне, с утра и до вечера, тем самым имеет хороший доход. Знаю ее лично)
Оро, А самолет зачем? Удивить кого решила или прославиться?Если бы нет то по три раза статейку эту бы не постили.Или это реклама ее бизнеса ,но все это глупость кроме раздражения никаких эмоций не вызывает.То что они рисковать любят оба это как?Экстрим убивает рано или поздно.Сколько поубивалось таких летунов просто ужас.Про это что то мало пишут.Кто в теме отказ движка при полете на одномоторном сверхлекгом самолетике это штатная ситуация,кавитацию топлива в свящи с перепадами давления и температуры никто не отменял.
Гость
16 сентября 2021, 22:40
Прочитав все комментарии, 90% завистливых людей! Причём тут губы и тату, девушка рассказала как исполнилась ее мечта. Мечтайте и ваши сбудутся! Будьте добрее!
План таков: нарожаю детей, купит мне салон красоты, заплатит за обучение, купит самолет, потом подам на развод, будет мне еще алименты за 3х детей платить.......
Развалили аэродром ДОСААФ в Ялте. Раньше там можно было и попрыгать и поучиться.
Губищи обязательно накачивать для обучения?
Гость
18 сентября 2021, 11:53
смотри на свои и завидуй
Гость
16 сентября 2021, 13:07
скороее всего её муж деректор фирмы пол года не заплатит работникам своей фирмы зарплату и купит жене самолёт и она будет хвастатся перед голодными работниками фирмы мужа этим самолётиком
Гость
16 сентября 2021, 13:05
обрабатывать поля это плёт на очень маленькой высоте порыв ветра и вы на скоросте 120-140 цепляете крылом землю или верхушки деревев хорошим это не заканчивается в новостях часто такое показуют .
Гость
16 сентября 2021, 13:03
Круто! Молодец!
Гость
16 сентября 2021, 11:58
Под фото написано муж Иван, в тексте муж Николай)))))
Гость
16 сентября 2021, 11:44
Кто то на самолёт копит, а кто то на следующий платёж по ЖКХ 😠
Хотела порадоваться вместе с комментаторами, что вот такая симпатичная девушка, при том, что много времени уходит на хозяйство и детей, еще успевает делать необычные вещи.
Но тут наткнулась на комменты. Что за люди здесь сидят? Кто их обидел? Им редакция или героиня статьи денег должна?
Сколько их падает этих маленьких самолётов, от судьбы не уйти с одной стороны. Как в песни Цоя. СЛЕДИ ЗА СОБОЙ
Гость
16 сентября 2021, 10:03
Я вахтовик. Зп 250-300 тыс. в месяц. На большой земле у меня есть жена, дети. Жена верна (маячок в телефоне, скрытые камеры) и очень ждет ежемесячных переводов. У неё также есть свой салон. Есть престижная иномарка в премиум комплектации, три квартиры (одна еще в ипотеке). Также ездит, развозит детей по кружкам, в школу. Дети знают, что мама главная в доме, но если надо что-то купить, оплатить, съездить на море, в лагерь, на соревнования, то это к папе.
Захотелось на выходные в Москву? Не вопрос, билеты может купить и мама, а развлекуха уже чисто на папе. Но есть границы, которые преступать не стоит, если нет желания вызвать папино неудовольствие - татуировки, блогерство, длинный язык среди подруг. Я человек суровый, как погода регионов, в которых работаю.
Гость
16 сентября 2021, 10:14
Здравствуйте. А может быть, вы нам для колонки расскажите о своем доходе и то, как устроена ваша жизнь? Если интересно - пишите в редакцию или мне лично
Гость
16 сентября 2021, 11:55
Все прекрасно, но маячки и скрытые камеры это трындец. Свою жизнь так же по микроскопом вашей жене показываете? Или у вас там есть подбочная бабенка, потому и жену пасете, раз у самого рыльце в пушку?
Гость
16 сентября 2021, 11:55
Ага, и ошейник с электрошоком.
Гость
16 сентября 2021, 09:57
Безответственная многодетная мама, а если что произойдет не по плану. Особенно поразили губы. Для людей ,которые трудятся -зто ни к чему.
Очередная прихоть жены состоятельного человека, то салон, то самолет
Гость
9 февраля 2022, 13:51
Вам бы тоже не помешало расширить свой кругозор, а то слишком узко мыслите
Гость
16 сентября 2021, 09:45
похожий самолёт А-20 есть видео над позициями российских военных вёл разведку на высоте верхушек деревев экстрим полный как в 1942 У-2 над позициями фашистов
Гость
16 сентября 2021, 09:43
чтобы поднятся на высоту 4 тыс метров нужно иметь кислородную маску потомучто выше 3 тыс метров воздуха мало можно вырубится (потерять сознание)
Гость
16 сентября 2021, 09:37
самолёт похоже А-22 Аэропракт он для новичков в самый раз площадь крыла большая крыло толстого профиля медленное но в штопор при нормальных условиях не срывается , а если она купит импортный пластиковый более скоростной то на заснеженный аэродром ей лучше не садится импортные (зализанные) обтекаемые самолёты годятся только для европейских летних аэродромов с качественным покрытием
Гость
16 сентября 2021, 09:20
Матушка, у Вас не хобби, у Вас махровые комплексы. С Наполеоном у Вас большое сходство. Но тот хоть мир пытался завоевать, а вы панически боитесь большого города. В нем вы никто, нигде и никак.
Гость
16 сентября 2021, 09:13
Самолет мало купить, его также нужно содержать. От машины польза еще есть, от самолета уже нет.
У меня нет машины. Нет смысла покупать себе машину, если по полгода проводишь в тайге или в тундре. Мало адреналина - выйди ночью из бытовки.))))
очередной блогер-цырульник, партаки и губы обязательны
Гость
16 сентября 2021, 08:51
Хорошее хобби. Прям глаза открыли. Раньше искал варианты стать пилотом, но всё сводилось к тому что нужно до 25 лет успеть отучиться в пилотном, а про летать самому (что мне и требовалось) вообще впервые слышу.
Интересно, а почему редакция, когда рассказывает о разных хобби женщин, обязательно упоминает "многодетеая мать", "мать-одиночка", а если про мужиков, то пишет просто "тбменец"? Тут есть какой-то подтекст, который я не догоняю?
А зря. Если он участвует в их содержании и воспитании, должно быть тоже.
Гость
16 сентября 2021, 08:45
А почему имя мужа изменено, на самом деле его зовут Иван, есть что скрывать?
Гость
16 сентября 2021, 08:39
Просто история девушки которой скучно и она нашла себе хобби. Напишите про тех кто вяжет, шьёт, торты готовит....
Ничего необычного в ее хобби нет. Таких людей много, хоть и не очень популярное хобби из-за своей цены. Но содержание не соответствует заголовку.
мда статья ни разу не проплаченная , спонсоры у нее есть вот и все на такие дорогие развлечения
Гость
16 сентября 2021, 08:11
На высоту 4 тыс км может подниматься....
Гость
16 сентября 2021, 08:03
Ты супер, детка!
Люблю людей сильных духом!
Гость
16 сентября 2021, 08:00
Хороший самолёт, "поднимантся на 4 тысячи километров"...
Гость
16 сентября 2021, 07:59
На ветер выброшенные деньги. В + 25 летать уже нельзя на таком самолёте. Вылетел из одного города с подходящей температурой, а в другом городе + 30. Да и зачем жизнью рисковать, имея 3 детей.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте