21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
Фото пользователя
15 сен 2021 в 21:19

Кто такие ВИПы, лица их опубликуйте?!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 23:06

Ну, круто, зато люди вечером около двух часов домой добирались, а кому детей из садика надо было забирать... В очередной раз простым людям показали их место.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 21:41

То есть, для кучки буржуйских отродий, полицаи, кормящиеся с народных денег, по беспределу перекрыли общественное место, наплевав на этот самый народ, я правильно понимаю?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 22:40

Сегодня многие опоздали на встречи, секции, домой.. из-за вот этих «ВИПов»! Весь центральный округ в пробках стоял!! И это в 19:30!!!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 21:40

Нефиг черни под ногами путаться

16 сен 2021 в 08:43

рУКИ НЕ доходят до подачи заявления на випов ,которые перекрыли вход к реке на улице кирова .Никому в этом славном городе похоже дела до этого нет.Почсму прихватили общественнубю землю? Сделали себе калитку .А остальным Тюменцам шиш.Кто готов подписать заявление в прокуратуру?

15 сен 2021 в 23:53

и кто эти вареничные?

15 сен 2021 в 21:48

Салют будет по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ

собственно с колхозными "випами" всё понятно, иллюстрирующее фото можно было и не ставить. немного удивило, что би-2 вписались в эту гадость, видимо бабки делать надо.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 23:34

Визажистка с говорящей фамилией Коган слила артистов представления. Интересно как простая визажистка туда попала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 22:08

очень показательный ход перед выборами, наглядно показали населению кто кому служит и где чье место)

ОТВЕТИТЬ
Швейк
15 сен 2021 в 21:28

Украл, ВИПил , в тюрьму.

Гость
15 сен 2021 в 23:07

Какой дисциплины и честности они хотят от своих сограждан, когда сами вытворяют такое? Это не ВИПы, а проповедники бескультурья и взаимной ненависти.

ОТВЕТИТЬ
Вижу
15 сен 2021 в 22:48

Весь этот форум-шабаш какой-то.С одной стороны ограничения антиковидные ,туда не ходи ,тут не ешь.С другой стороны тысячи людей в душном ,плохо проветриваемом помещении и никому нет дела ,всё нормально.Как тут четвёртой волны не будет?

Фото пользователя
16 сен 2021 в 09:18

Дак там же маленькая сарайка то для пьянки с концертом👎
Видимо хозяин этой богадельни один из них.🐽Так просто они в дыру не поедут🤔

16 сен 2021 в 11:08

Удачливый дезинфектор тоже там?

Гость
15 сен 2021 в 22:22

А что вы хотите? Они торгуют нефтью и газом, которые отстояли от фашистов наши отцы и деды. А мы для них чернь, быдло, судя по их высказываниям((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 21:31

Сегодня весь центр в пробке стоял из-за того что пропускали этот кортеж с чиновниками.

Гость
15 сен 2021 в 22:37

Так вот она какая! Капитализма... есть випЫ... а есть совсем не випЫ...

Гость
16 сен 2021 в 00:08

Сегодня было видно, что в городе есть полиция и ДПС. Стояли вдоль центральных улиц со включенными маячками, готовые по сигналу перекрыть дороги для господ.
В остальное же время полиция реально дежурит только около правительства области. То есть, опять-таки, рядышком с господами. Народу же чтобы дождаться полиции нужно ждать часами, "когда убьют, тогда и обращайтесь".
Вспомните, сколько раньше было пеших и автомобильных патрулей ППС и ДПС по городу, и сколько сейчас. Как вы думаете, это влияет на криминогенную ситуацию? И беспокоит ли наша безопасность господ, которые плевали и на антиковидные меры, и на прочие все ограничения для черни?
Короче, ничего удивительного в этой "новости".
Думайте, за кого голосовать.

16 сен 2021 в 09:32

"випы"😂

Гость
16 сен 2021 в 00:43

Я тут, когда начали строить павильон к этому TNF, написал вопрос администрации Ленинского АО, все ли нормально, когда людям перекрыли проход через площадь у Технопарка, заставив прокладывать тропинки по газону вдоль Республики? И вот через 25 дней ответ: "Рассмотрев Ваше обращение по вопросу перекрытия площади у
Тюменского Технопарка на период проведения Тюменского нефтегазового
форума, сообщаем следующее.
В настоящее время ограничение для прохода пешеходов через площадь
у Тюменского Технопарка отсутствует."

Конечно, мать вашу, уже отсутствует. 3 недели ждали, чтобы это написать. Молодцы, уложились в сроки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 22:42

Раньше певчие разные стадионы собирали... а сейчас в ресторанах выступают, разных рож на корпорвтивах ублажвют...

татары местные
16 сен 2021 в 05:44

Жизнь подковёрно-виповая кипит, однако... Ни короны тебе, никакой истерии ковидной... Все на своих местах... Тут ещё, коммерческий, частный моногоспиталь на базе "Мать и дитя", платный, для заболевших всякими "модными вирусами", начиная с COVID-19.... то есть, жизнь кипит по-настоящему, народ "имеют" по всем и вся... Щас на выборы загонят народ, для галочки, чтоб видимость создать, и отрапортовать, что в "лучшем городе " Высоченная ЯВКА, хотя там уже всё готово по полной....м, давно готово... Вывод: Нет никакого Ковида, ведь ВИПовая жизнь с гостями, форумы всякие, деньгоёмкие, закрытые концерты на всю катушку....
Подумаешь,.... не хватает периодически кислорода (!) на Котовского....

Гость
16 сен 2021 в 00:00

Позорище все это по ситуации. И безнадега по раскладу на будущее

Гость
15 сен 2021 в 21:47

Думаю теперь для особо упёртых понятно за кого нужно голосовать а за кого нет. И да, голосовать лучше 19, чтоб уж точно вашим голосом не воспользовались

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 22:12

нас рать!

Гость
16 сен 2021 в 00:03

Спешат до выборов погулять или так уверены в исходе?

Сарычев АА
16 сен 2021 в 06:19

Без охраны и полиции, среди народа находиться страшно, в собственном городе... Дожились.

ОТВЕТИТЬ
Жэкичь
16 сен 2021 в 02:52

Бесит это вся урбан слабоумная туса.

Квартирник у Моора ?

16 сен 2021 в 00:19

VIP (very important person) - очень важная личность... То бишь на англицком слово важный произносится как импОтэнт... Ну и в чем тут радость, когда ты очень важный, но important?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 07:25

что за випы плохие

15 сен 2021 в 21:19

72 не пригласили?

15 сен 2021 в 21:34

До каких пор искусство, так называемый русский рок, будет принадлежать випам, а не народу? Что, трудно для людей бесплатно концерт дать? Поддержать дух перед народа перед выборами?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 10:37

А зачем этот нефтегазовый форум вообще тащить в центр города, создавать людям неудобство, отвлекать полицию на обеспечение безопасности. Вывезли всех участников в Жемчужину Сибири и никаких проблем и лишних глаз.

16 сен 2021 в 07:51

Что все так на БИ-2 накинулись? Многие артисты выступают на корпоративах, а во время пандемии для них это просто сказочное предложение. Да и к русскому року они никакого отношения не имеют. Скорее к белоруско-австралийскому, а в Россию они приехали именно деньги делать, потому что здесь это у них получается.
А вам судя по комментариям еще и бесплатные концерты для народа подавай - но всем же не угодишь. Хотите вы концерт БИ-2, а вам сделают концерт Димы Билана или Полины Гагариной - кто-то пойдет и будет рад, а вы опять будете писать гневные комментарии про то, что лучше бы вместо Билана и Гагариной привезли БИ-2.

ОТВЕТИТЬ

А мне нравится, вставляешь в заголовок слово "вечеринка", про саму вечеринку речи в статье нет, но зато собираешь гневные комментарии и охваты - профит

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 01:23

Премию делили? Хорошо поработали за год?
А чем они лучше нас? Тем, что депутатики?

16 сен 2021 в 13:07

Вчера в автобусе 17 человек в обморок упал из-за духоты и тесноты. Люди оставались стоять на остановке, потому что места не было . И это в 8 вечера. Ну едро, ты прям очень постаралось к выборам!

16 сен 2021 в 05:13

Да,уж...

Ну и ладно, отдыхать тоже нужно🥳

15 сен 2021 в 22:35

который раз подтверждается теория золотого миллиарда, интересно, что те кто там знают об этом и балдеют от этого знания, и если бы я был там, я бы так же себя вёл ... это реалии нашего общества ...

Ну и
15 сен 2021 в 23:41

Злые все какие то. Ну собралось высшее правление, а чего вы ждали? Что они без охраны будут рядом с народом ходить? Или всех пригласят зайти на концерт? Почитав комментарии тут и не знаешь что от этого народа ожидать, вдруг бросаться начнут от зависти. Дайте каждому из вас такой статус и вы с охраной будете ходить и не будете думать, что кто то там куда то опоздал из за вас.

ОТВЕТИТЬ
Zeus
16 сен 2021 в 09:18

72 опять накидывает на вентилятор. Вообще то это мероприяьие в рамках нефтегазового форума. Вы в курсе что на нем подписали ряд контраков о сотрудничестве, важных для области. Привлекаются инвесторы, которые будут в город и область вкладывать средства, создавать места рабочие. А тут вой опять, набережную на два часа перекрыли, вот именно в это время всему городу срочно понадобилось туда сходить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:35

Примюху дербанили? Надеюсь все по понятиям было!

Гость
16 сен 2021 в 11:22

Надеюсь, никто больше не будет сомневаться, что Би-2 - тухлая попса для обывателя. Сложно себе представить Шевчука или Летова, поющих для сытых и пузатых дядь и тёть.

Гость
16 сен 2021 в 12:02

Фу, скукотища

имя
16 сен 2021 в 12:07

Это и будет всегда продолжаться, пока все не будут ходить на выборы. 19 сентября сделайте правильный выбор. И не надо писать, "от нас ничего не зависит", "за нас все решили". Каждому кто не пошел на выборы должно быть стыдно, так как из-за таких людей и возможны все эти "мохинации". Надеюсь в этот раз вы не облажаетесь и сумеете собраться с силами, оторвать свою пятую точку с дивана 19 сентября.

гость
16 сен 2021 в 17:49

и что за мода никак не закончится на татуированные брови и накачанные губы? ну смешно смотреть, все одинаковые эти прости...., встречающие, обслуживающие и сопровождающие випов. когда уже девушки, женщины будут не одинаковыми куклами, а естественные и каждая со своей "изюминкой".

Гость
16 сен 2021 в 08:36

А че не Океан Эльзы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 22:55

Редакция 72 сильно обиделась🤣

гость
16 сен 2021 в 00:13

соглашусь с последним комментарием! с дивана ворчать все могут а вот пойти и сделать что - то полезное дак нет зачем. зона комфорта задница там и обои поклеили и интернет провели и зачем идти к випам на вечеринку если только и можешь что жертвоваться прикидываться. а вот есть предприимчивые и пошли и контакты получили и бизнес связи наладили

ОТВЕТИТЬ
Комиссар
16 сен 2021 в 00:01

Ну с випами все понятно ................ (Не пропустят).а Би-2 начало было удачным но потом то ли бабки в руках вместо инструмента, то ли корона вместо нот. Одно скажу точно одни понты .

Гость
16 сен 2021 в 07:42

Не завидуйте, не все же неудачники по жизни

ОТВЕТИТЬ
МаксСправедливый
16 сен 2021 в 21:03

Спокойно друзья!скоро выборы,будет видно ,кто прав)

E72
15 сен 2021 в 21:30

Могут себе позволить, что тут такого - только порадоваться можно!

Наталья
17 сен 2021 в 10:10

А что полиция перешла на хозрасчет? К тем ребята, которые стояли в оцеплении вопросов нет, они подневольные люди, а вот к руководству? Отличный подарок ЕР.

Загрузка...