23 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
10 сен 2021 в 18:17

"Если человек украл булку хлеба, его посадят в тюрьму, а если он украл железную дорогу, его сделают сенатором" (с)

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 22:36

Если я правильно понял: дело Алтынова - преступления нет- приговор есть, а тут, преступление есть - приговора нет... Банда.

10 сен 2021 в 19:41

Осудили, но наказания он не понесёт. Логично и Справедливо. Тут намедни, за убийство двоих в ДТП вице спикер даже не вздрогнул, после решения самого гуманного суда, а сдесь что, тфу....

10 сен 2021 в 18:12

В заголовке прямо суть нынешней судебной системы.

Фото пользователя
10 сен 2021 в 17:42

Судьи назначаются Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по представлению Президента Российской Федерации. Кому то надо объяснять мотивированность их решений? Если президент честный и хозяин своему слову, то и суды будут такие же. Ой!

Фото пользователя
10 сен 2021 в 18:23

котлету занёси и свободен😂🤏💵🤣😅

Гость
10 сен 2021 в 18:04

За 2,5 миллиарда кто ж его посодит? тут все схвачено.

Фото пользователя
11 сен 2021 в 11:11

Осудили, но наказания он не понесёт......., рука руку..

Светик
10 сен 2021 в 17:42

Срок давности ))))) за три пачки масла до смерти довели....а тут простили и отпустили

Гость
10 сен 2021 в 17:32

надо было всю свору заставить мешками обратно переносить весь песок

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 18:06

ну а ктоб сомневался то

11 сен 2021 в 13:08

— Юрий Батт освобожден от назначенного наказания в связи с истечением сроков давности, — говорится в сообщении суда.

Да уж.

11 сен 2021 в 13:55

едросы своих в огонь не бросают

Гость тюменец
10 сен 2021 в 19:07

А уж сколько этих карьеров во круг Тюмени , черпают и черпаю . Грузовики днем и ночью возят песок ( к стате почти все без системы Платон а значит за урон дороге они не платят ) .

Гость
11 сен 2021 в 04:42

Жаль что Сталин рано умер... Ладно, наказания не понес но штраф за ущерб пусть заплатит! Надеюсь у него 300 миллионов "завалялось"!

Гость
10 сен 2021 в 19:05

Класс!

Андрей
10 сен 2021 в 20:56

У нас пол страны за мешок картошки сидит, скажите долго мы будем это терпеть?

гость
10 сен 2021 в 22:02

нужно было немного потянуть резину что бы объявить о сроках давности , для чиновников так можно

Татьяна
10 сен 2021 в 23:29

72.ру, всегда думала, что вы то уж точно за справедливость. Ведь всем с самого начала было ясно, что дело сфабриковано. Весь слой почвы, который повредили , согласно договору, восстановлен в соответствии с требованиями. Ущерб по факту не подтвержден. Зачем такой заголовок писать.
Юрий Александрович всегда был лучшим и внимательным руководителем Тобольского района. К нему всегда можно было попасть на личный прием, и всегда уходили от него с реальными решениями вопросов. Всегда! А что сейчас? На простой народ глава района Митрюшкин и и его новые заместители совсем не смотрят. На прием не то что к главе к зам его не попасть! В соцсетях вопрос задаём конкретый , а в ответ только отписки получаем!!!!
Как было бы здорово, если бы Юрий Александрович , снова стал у руля района.
Но , думаю, что он ни за что теперь не пойдет туда, где его подставили и вылили столько выдуманной грязи за период всех этих разбирательств!
Успехов вам Юрий Александрович! Уверена, что вы достойно это все переживете, и мы ещё не раз услышим о ваших добрых делах. Мы помним сколько всего хорошего произошло в Тобольском районе за годы вашей работы!!!
Зачем нам этот аэропорт. Не строили бы его, не было бы всего этого. А теперь мы будем ещё и слушать шум самолётов ежедневно, да не по разу!!!

ОТВЕТИТЬ
Галина
10 сен 2021 в 19:20

Ну что же вы все такие «добрые»! Он хороший человек и его грехи, по сравнению с другими чиновниками, периодически находившимися у власти, полная хрень!

Гость
10 сен 2021 в 19:13

Наказание не понесёт, а возмещение ущерба?

ОТВЕТИТЬ