перейти к публикации
42 комментария к публикации

Тюменская компания выиграла контракт в Москве — будут обслуживать паркоматы за 230 миллионов рублей

8 сентября 2021, 17:28
по-братски 😎
8 сентября 2021, 16:11
Есть работа - есть зарплата, а то кто кому брат сват не важно!
8 сентября 2021, 16:52
ахахаха регионы теснят московский бизнес) в кои-то веки такая реверсия - не Москва ведет бизнес в регионе, а регион ведет бизнес в Москве. Ну а то что брат зам.мэра - невероятное совпадение, должно быть.
Гость
8 сентября 2021, 16:10
никакой коррупционной составляющей просто одаренные бизенесмэны
8 сентября 2021, 17:30
А глаза такие честные-честные...
Гость
8 сентября 2021, 16:30
Хаха, брат, сват, сестра, жена, и тд и тп, Ну это же смешно. Да еще и выиграла, да еще и никакого картельного сговора, ну просто талантливые люди. Я сам когда то давно тоже хотел выигрывать, но проломили голову, знакомого вообще убили ,больше не хочу выигрывать. А эти ваши сказки оставьте наивным бизнесменам.
8 сентября 2021, 18:13
Кумовство...
Гость
8 сентября 2021, 16:39
Снижение на 5 млн.р.))) Комерцы по 20-50% скидывают, что хоть что-то выиграть. А тут явно конкурентов то не было, все свои)
Гость
8 сентября 2021, 19:16
После таких вот сообщений никогда не поверю, что все законно. "Кумовство" продолжает процветать. И вы думаете, что член избиркома Алексей допустит проигрыш родной партии, при которой они процветают....
Гость
8 сентября 2021, 16:21
Дак это же брат любовницы..оой, уже жены Собянина))) кто бы сомневался
Гость
8 сентября 2021, 17:17
"Бабки надо делать, бабки! " - ввп
Гость
8 сентября 2021, 16:16
Если учесть тот факт что у Анастасии сын от С.С.С. то родня своих не бросит
Гость
8 сентября 2021, 17:19
Вот так мер и увел всех талантов ,череда другого мера тюмени.ну прям одни уникумы.я думаю просто не попались,врать умеют вот талант.
Гость
8 сентября 2021, 19:03
ну и что за новость, чиновники, их жены, дети, друзья, все в околобюджетном бизнесе, другого у нас нет и не будет, перекочевали дружно в страны третьего мира по всем параметрам, в глупой надежде кормиться трубой еще сотни лет) а у детей и внуков будет только один вариант, работать на китайских заводах и фермах разнорабочими, в лучшем случае
Гость
8 сентября 2021, 19:16
)) Кто бы сомневался..
8 сентября 2021, 16:18
Налоги честно платить будут? Тогда это хорошо. В казну Тюмени пойдёт.
Гость
8 сентября 2021, 16:14
Подгон басяцский!!!!!!
Гость
8 сентября 2021, 16:12
обсуживать?)
Гость
8 сентября 2021, 18:49
Масква кормит всю расию! и Дагистан тоже!
Гость
9 сентября 2021, 08:00
Бывало сколько раз заказываешь услугу сделают тяп -ляп , что лучше бы и не обращаться было . Это зависит от воспитания и от личных качеств исполняющего. Везде халтурят, деньги берут за максимум , делают минимум . Уже так сложилось давно и те кто и хотел бы честно выполнить заказ тоже уже успевают рвут по полной . Так , что там в Москве то хоть не опозорьтесь , получили работу работайте . А то не успели еще и пальцем шевельнуть , уже прибыль подсчитали
Гость
8 сентября 2021, 17:11
Кто-то знает, а есть в списке партий, партия сталинистов?
Гость
8 сентября 2021, 20:09
Собянин конечно карьерист,но не хапуга,однозначно.Ракова,та,конечно,не промажет,и брата вот пристроила.Сумма,конечно ,за обслуживание запредельная,тем более,что паркоматы почти не требуют ремонтов.Эх,Россия!
Гость
8 сентября 2021, 17:02
😂
Гость
8 сентября 2021, 18:26
ну а мне что с того ...или городу Тюмень ...налоги тут платить будут в наш бюджет ......? хто умный подскажите ...
Гость
8 сентября 2021, 19:21
ничего удивительного. Реалии наших дней.Никакой конкуренции ни в политики ,ни в экономике.
Гость
8 сентября 2021, 20:12
Семёнович,доведёт тебя твоя жадная баба до цугундера!Вспомнишь ещё про Рубинчик
Гость
8 сентября 2021, 21:07
Вот кстати пример позитивной коррупции, вот именно так выглядит та жуткая коррупция в западных странах, на которые наши псевдопатриоты указывают. Ни когда какой-нибудь гад себе на яхту и золотой унитаз ворует, а когда компания из дальнего региона, платящая там налоги, получает подряд в столице.
Гость
8 сентября 2021, 22:02
Так ТТС или ТТК? Или ваши редакторы определиться не могут?
Гость
9 сентября 2021, 02:02
Экономика, в которой решающее конкурентное преимущество - близость к вертикали власти, способна обеспечивать достойный уровень жизни лишь узкому кругу приближённых. Остальным - подачки и "завтраки". Не будет в этой стране нормальной жизни, пока такой "нетворкинг по-русски" не исчезнет.
Гость
9 сентября 2021, 08:37
Я НЕ УДИВЛЁН
Гость
9 сентября 2021, 09:41
А нам гордиться нужно!? Зачем нам эта информация!?
Гость
9 сентября 2021, 09:56
А почему обычный предприниматель не выиграл? Я думаю, ему бы больше можно было доверить этот контракт, чем приближенному.