23 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
6 сен 2021 в 12:05

Один раз обратилась в банк. Отказали. И сразу к президенту. А чего ни в ООН? На месте разобраться с теми органами, которые должны в банк сведения передать? Нет, зачем. Сразу к президенту. При том, что из администрации президента эта жалоба, проделав долгий путь, вернется в область. И в области еще между разными департаментами погуляет, пока жалобщице ответ дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:02

отмазались , думают забьет и ладно... надо пробовать добиваться и не молчать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 14:16

Теперь бесполезно жаловаться на систему, созданную Путиным, где на псевдопрямой показухе он же "отважно и мужественно" решает БЫТОВЫЕ вопросы граждан - кривая линия закончилась. Вы верите в эти псевдосоциальные выплаты? Да инфляция в разы больше сжирает, чем размер подачек от буржуйской власти. Грабёж населения - вот истиная политика тех, кого мы ошибочно назывем государством.

ОТВЕТИТЬ
Местный
6 сен 2021 в 13:17

Классика жанра...новый вид налог, хоп и мы обязаны, если льгота то надо пройти 7кругов ада и доказать что вам этого надо и вы подходите

Гость
6 сен 2021 в 11:38

Свидетельство о рождении и СНИЛС есть. Что ещё надо? Новую ипотеку на ребенка чтобы оформили?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 16:17

расплодилась ради льгот и пособий, а, оказалось, никто ей на блюдечке не принес! ну как так-то? анаЖиМнагодетнаяМать!

Лариса
6 сен 2021 в 14:02

На самом дели все очень просто!обьясню везде написано вы дорогие родители заполните заявление подайте через гос услуги ,идите на сверку ,а ответ придет с отказов лишь потому что кроме ПФР И ЗАГСА запросы,не кто не делает.Соц защита не делает.Я,с этим столкнулась ,ответ отказа был до смешного:1)я не прописана,2)ребенок не прописан3)отказ меня просто убил такого адреса нет и нет такого дома.Я обращялась к губернатора,прикол в том что когда соц защита получила ,сразу и я ,и ребенок пррписаны подтверждения,и адрес и дом такой есть.Бюрократия

ОТВЕТИТЬ
111
6 сен 2021 в 11:57

Так-то прикольная опция быть не заметным для государства... Ни налоги, ни за мусор платить не надо, пацанов в армию бы не забрали😁

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 13:00

Бедолага, беременела, рожала ради 450 тысяч, а ей раз и фигу. Бядааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 11:57

Что за дичь????

Гость
6 сен 2021 в 18:07

государственные структуры допустили оплошность, а вы теперь бегайте, доказывайте, и ни кто за это ответственности не понесёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 22:51

Уже 2я статья про "профессионализм" лексбокс. Причем у данной компании нет успешных дел общих или арбитражных судов. В Омске учредителя и директора данной фирмы разыскивают.

Загрузка...