Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Они лезут сквозь сетки». В квартирах жителей нового ЖК в Боровском нашествие насекомых»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
31 авг 2021 в 16:44

У нас в лучшем городе Земли у всех властьимущих на просьбы и вопросы народа, один ответ: этого не было , нет. Всё было сделано вовремя, всё соблюдено, всё соответствует (ГОСТам, нормативам и т.п) и хоть с.ы в глаза, всё Божья роса? Вопрос- вы зачем кресла продавливаете господа?! и не поперёк ли горла хлеб, который едите за непроделанную работу? точнее не хлеб, а красная рыбка... Хлебом давятся 40 млн нищих россиян.

31 авг 2021 в 16:58

надо немного потерпеть))

31 авг 2021 в 16:28

А что они хотели в "элитном ЖК Шоколад" построенный на болотах, недалеко молочная ферма "Абсолюта" где несколько сотен коровок гуляют, конноспортивный клуб и поля птицефабрики окруженные каналами отвода с полей воды. Зато сельская ипотека 2,5% годовых. А травить мух бестолковое занятие и бесполезное...пощадите себя и детей от химии...

31 авг 2021 в 17:26

Буржуйская власть вкупе с банкирами, олигархами и их приближёнными влезли и обокрали каждый дом, каждого человека, путём пенсионной реформы, повышения людоедских налогов и сборов, акцизов, тарифов на усслуги ЖКХ. И от этого никуда не деться, пока не сменив опостылевшую компрадорскую власть на выборах или путём народного волеизъявления. В нормальном государстве при строительстве существует планирование, с учётом всех особенностей территории. У нашей власти и сросшимися с ней буржуямии - главный принцип - срубить бабла ии плевать на людей.

Гость
31 авг 2021 в 16:35

"элитном ЖК Шоколад"
Мухи не могут ошибаться...

Злые мухи спать мешают

житель села
31 авг 2021 в 17:20

Правильно указано в статье, мух очень много не только в ЖК, где высотные дома но и в частном секторе, чей то недочет в работе......

Гость
31 авг 2021 в 17:39

А как бороться с детьми которые лазиют через заборы ???
Это типа так модно ?
Что с ними можно сделать ?

гость
1 сент 2021 в 12:45

Всё отлично. Вода чистая, воздух прозрачный, мух нет.

Гость
31 авг 2021 в 18:05

так по-бичёвски

Гость
31 авг 2021 в 19:54

Мухи ,они же гадят,как потом потолки отмывать.

Питалыч
31 авг 2021 в 22:31

Нынче везде много мух и мошки, жара. Так что ничего особенного в Боровском.

Гость
31 авг 2021 в 19:15

Нужно квартиру в чистоте держать, тогда и мух не будет, а то канаву какую-то придумала