Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Либо оплачиваешь проезд, либо меняешь работу. В Тюмени медперсонал пожаловался на отмену развозки»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
31 авг 2021 в 19:44

В ДЗ быстро "переобулись", смекнув, что ОКБ останется без львиной доли среднего и младшего медперсонала и дали задний ход. Очередей в отделы кадров нет нигде, и везде нехватка рук. Если потечет и в ОКБ, прилетит кому то сверху.

Гость
31 авг 2021 в 20:06

Главный врач ещё ездит на инфинити большом на котовского , в патрушево приезжает на ландкрузере меняет машины люкс класса как захочет , бабла куча представить не можете себе, жена тоже у него гребет бабло.... от жадности вот онкологией приболела. Простые смертные от онкологии лечатся тут , он свою жену в Турцию повёз через связи в департаменте здравоохранения, почему простому гражданину не доступно это все , почему им все позволено

Ирина
31 авг 2021 в 20:42

Молодцы ,ребята , начали хотя бы за себя бороться !!!!

31 авг 2021 в 15:43

да это оптимизация..., отнеситесь к этому с пониманием...

31 авг 2021 в 19:45

Давайте всем, у кого небольшая зарплата, обеспечим развозки. А то как-то странно - этим надо, а другим нет...

31 авг 2021 в 17:03

Действительно зачем развозка. Как я понимаю в сёлах и пригородах не хватает медперсонала, пускай по месту и работают а то прутся в тюмень и ещё развозки какие то. И местным будет раб место.

Гость
31 авг 2021 в 17:36

Сейчас все наживаются вон МТС опять СМС прислало, задирает тариф на 80рублей!

1 сент 2021 в 09:09

Персонал, само собой, понимаю Неприятно когда ни с того ни с сего отменяют развозку, что увеличивает расходы. Но, блин, какого черта? При чем тут "тяжелые ковидные времена"? Нафига ковид сюда приплетать? Или если бы развозку отменили в другое время ваши расходы на транспорт были бы не столь велики?

Гость
31 авг 2021 в 16:52

Всё бедные, всё несчастные. Озолотились уже на коронабесии. А как другие на работу ездят за свой счёт, даже у кого зп 13 тысяч?А когда центре занятости предлагают вакансии, например, безработному, то никого никогда и подавно не интересует, как ты будешь добираться в другой край города. А ещё надо и что то и на что то поесть...не понимаю, почему врачам привилегии постоянно, и вечно всем недовольны. Знали, на что шли. Лечить людей идут по призванию, а не из за выплат. Я не говорю, что у них зп маленькая должна быть,но и сейчас она лучше, чем у многих. Чем больше дают,тем больше возмущаются. Я очень уважаю эту профессию,но действительно уже перегиб идёт с требованиями.

1 сент 2021 в 04:16

> В том же сообщении говорится, что на проезд до больницы у людей будет уходить в среднем по триста рублей в день

на что 300р? я в Москве с окраины до центра дешевле доберусь

srgtmn
31 авг 2021 в 17:40

У санитарок хотя бы эпидемия есть, а вот вообще военные без войны страдают. Потому первым отмену развозки, а вторым по 15 тыр. на фуражку в качестве компенсации.

Гость
31 авг 2021 в 18:27

В стационарах нет душевых и туалетов нормальных

Гость
31 авг 2021 в 21:16

Ещё бы свои обязанности нормально выполняли бы, нормально за человеком утку убрать не могут!

31 авг 2021 в 15:55

Из всего написанного понял только что у Ярцева есть автомобиль (было бы удивительно, если бы его не было)

гость
31 авг 2021 в 22:29

не представляю этих медиков которым отменят ковидные надбавки , вообще наверно работать перестанут

Главное чтобы эти санитарки к нам в Агентство не устроились ! А то тоже будут развозку требовать

Сергей
31 авг 2021 в 16:12

Это как в том анекдоте - для чего здесь язычёк?

Гость
31 авг 2021 в 16:36

как людей колоть дрянью получая за это баблишко, так всё хорошо, а здесь прам горе.

Гость
31 авг 2021 в 20:47

Ярцев................ .

Катя б
1 сент 2021 в 14:53

Был же сервис, где волонтёры доставляли врачей!!! Почему все закончилось в прошлом году?? Почему мы делаем вид, что пандемии нет???

Александр
2 сент 2021 в 11:34

Все мы взрослые люди,а несём какую то ахинею......уважаемые,как коротка ваша память....кто обслуживает вас и ухаживает за вами в больницах? Только не ваши родственники...которые принесут вам передачу,все что пропилеи врач выполняет младшим медперсонал,вы бы хотя относились к ним с уважением,,,,,,,,если вы другого ранга и соц обеспечения что то не видно что ваши родственники приводят вас в порядок в экстремальных обстоя тельсвах..........имеите совесть....хотя бы уважение,а зарплата......это безисходность и не надо никого упрекать.