перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Российские военные победили в армейских играх в Тюмени

30 августа 2021, 15:30
30 августа 2021, 21:04
Все верно - это именно игры, не имеющие к современной войне никакого отношения. Все эти войска давно нужно расформировать, как бесполезные в нынешних реалиях.
1 сентября 2021, 10:19
ну рабы по другому думать не умеют
2 сентября 2021, 12:11
работал бы ты на роснефть, то зде бы не торчал ............. пустозвон
2 сентября 2021, 15:08
какая тебе рабу разница, ты же раб, тебе на похлёбку денег дали и радуйся .
30 августа 2021, 16:54
а со странами НАТО слабо по соревноваться?
31 августа 2021, 08:58
их приглашали, и в 14-м году они дали соглавие но после событий в украине и возврате Крыма в Россию они отказались мотивируя сам знаешь чем.... их и теперь приглашают и на игры и на танковый биатлон, но они говорят что мол Крым, и далее
31 августа 2021, 21:45
31 августа 2021, 08:58
их приглашали, и в 14-м году они дали соглавие но после событий в украине и возврате Крыма в Россию они отказались мотивируя сам знаешь чем.... их и теперь приглашают и на игры и на танковый биатлон, но они говорят что мол Крым, и далее
Андрев, для кого приглашали? для нас или для них? но поверьте, наши танки, давно уже рухлядь...
1 сентября 2021, 10:17
31 августа 2021, 21:45
Андрев, для кого приглашали? для нас или для них? но поверьте, наши танки, давно уже рухлядь...
даже если и "рухлядь" то ответь мне, знаток военной техники 1. почему самые "крутые" натовские вояки на самых крутых танках не принимают приглашение помериться силами на полигоне???
30 августа 2021, 16:47
На состояние армии РФ гораздо лучше указывают 7 (семь!!!) потерянных бортов только за август месяц, и трёх экипажей! 😠
30 августа 2021, 19:09
У нас пенсионеры просрочку с задних дворов пятёрочки подъедают, люди страдают от разваленной медицины, детям СМСками на лекарства собираем, народ просто занимается выживанием, а эти упыри игры устраивают за наши налоги. Вот когда народ будет решать, куда свои налоговые отчисления потратить, тогда и будем жить достойно. С этой властью мы уже у края пропасти. Голосуйте за КПРФ - единственная народная партия.
31 августа 2021, 12:57
Игры здорового военного человека (по лицам на фото видно удовольствие). Всем у кого чуб вываливается и всепрощальщикам остаётся только скрежетать гнилыми зубами. Всё делается правильно, кто не хочет кормит свою армию будет кормить чужую и мыть туалеты.
Гость
30 августа 2021, 16:01
За чей счет все эти игрульки?
Гость
30 августа 2021, 16:47
По сравнению с современной войной это просто игрища аборигенов.
Гость
30 августа 2021, 17:23
Я уже 30 лет не служу, а техника на фото таже самая . Когда у нас в части, в Уссурийске бат -2 заводили -- вся бригада от такого счастья ниц молилась ,кто богу кто аллаху .Абсолютно не к чему не приспособленная машина Еще телескопия ручная на стреле .
Гость
30 августа 2021, 20:28
Зачем вот это всё?
Гость
19 ноября 2021, 19:28
Они учатся во время игр, будем кормить только свою армию.
Гость
30 августа 2021, 18:31
совок тоже вот таким позерством в голодном пайке держал 250 млн человек. рашка конечно слаба, но держит пока 145 млн ))