перейти к публикации
54 комментария к публикации

Роспотребнадзор проверил воздух в Тюмени

24 августа 2021, 12:07
24 августа 2021, 12:30
Сегодня утром обнаружила на своей машине пепел, сначала подумала, что рядом кто-то курил, а потом оказалось, что все машины усыпаны мелким пеплом. И этим мы дышим....Жесть....
24 августа 2021, 16:17
Вы представляете состояния здоровья людей? После ваших финтов 2 месяца молчали о пожарах, сейчас опять... Здоровья людям не вернёшь. То вода, то дым. Несите ответственность по ук тогда
Гость
24 августа 2021, 12:57
"не открывать окна дома" - это в нынешнюю жару-то? Из-за грязной воды краны не открывайте, из-за горелого воздуха - окна. Лучше сразу в гроб ложитесь и помирайте. Только налоги нам вперед лет на 20 заплатите, чтоб с вас хоть какой-то был государству толк. И новых рабов нам наплодите. Тогда и помирайте уже, так и быть, отпускаем вас. Отмучились.
Гость
24 августа 2021, 12:48
...обращайтесь в больницу...звучит как "идите на....")))
24 августа 2021, 12:10
Ну взял и чо? Что изменится от того, что подтвердят, что в городе действительно смог?
Гость
24 августа 2021, 12:15
стартап - продавать чистый воздух. и налог ввести на дыхание. как в Чиполлино.
Гость
24 августа 2021, 13:00
Больные люди. Не выходите , а работать как? Не открывайте окна- а дышать чем?на улице +37. Может вы тушить начнете? а не бредовые идеи раздавать.
Гость
24 августа 2021, 12:10
Дышите реже.
Гость
24 августа 2021, 12:14
позорники
Гость
24 августа 2021, 12:14
Поговорка "Молчите в тряпочку" прочно вошла в нашу жизнь. Теперь уже и дышим
24 августа 2021, 12:29
Торфиники всегда горели, старшее поколение помнит наверное. Я был ребёнком помню про пожары были разговоры, и что их очень сложно тушить, торф же в земле.
Гость
24 августа 2021, 12:34
С приходом мора много нового
Гость
24 августа 2021, 12:30
Вот и все советы??а врач что сделает при ухудшении состояния?воздух очистит?
Гость
24 августа 2021, 13:28
Да ну! Воздух у нас чище горного, как и вода в водопроводе, чище родниковой
Гость
24 августа 2021, 12:27
Оборона сегодня вся в дыму.
Гость
24 августа 2021, 13:06
Путин обнулился, теперь всё только начинается
Гость
24 августа 2021, 12:19
Граждане, узбагойтесь, на территории тюм.обл. никаких пожаров нет, это всё с Якутии, ведь так нам заливали в уши несколько дней назад, а сейчас вон чё, и в субботино, и в Исетске, Ялуторовске и ТЭЦ 2...
24 августа 2021, 14:31
Какого черта обманывают народ!Каронавирус связано с лёгкими,и теперь дым запустили, тоже говорят связано с легкими,что это значит.?
Гость
24 августа 2021, 16:47
Нам, что в землю закопаться, окна не открывать, воздух заражен, из крана не понятно что бежит, дуст голимый и вонь псиной, а не вода, что пить не льзя, что вы делаете с народ, до руководилась лидирующая партия, ох как нам стало лучше жить
Гость
24 августа 2021, 15:02
ВСЁ БЛАГОДАТЬ В ЭТОМ ШТЭТЛЕ? ГОРОД-ПРОБКА-СМОГ!
Гость
25 августа 2021, 08:00
Мы окружены! А самое страшное, что можно только ждать дождей. Больше помочь некому.
Гость
24 августа 2021, 12:35
Нужно было вовремя прививаться
Гость
24 августа 2021, 12:33
откуда у нас столько заболеваний легких??? ааа от короны, точно
Гость
24 августа 2021, 13:19
Масочки носите
Гость
24 августа 2021, 16:27
У меня как раз на всю семью есть противогазы пхаха
Гость
25 августа 2021, 10:21
Как надоело это вранье. Лес горит, нет это не у нас. Вода вонючая, нет, все в норме. Дети пропадают, а об этом замалчивают. Может если бы не скрывали, то можно было кого-то спасти. А МОЖЕТ НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ В АКТЕРЫ, вместе со своими подельниками в департаментах.
Гость
25 августа 2021, 10:33
Как нaдоело это вранье. Лес горит, нет это не у нас. Вода вонючая, нет, все в норме. Дети пропадают, а об этом замалчивают. Может если бы не скрывали, то можно былo кого-то cпасти. А МОЖЕТ НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ В АКТЕРЫ, вместе со своими подельниками в депaртаментах.
Гость
25 августа 2021, 12:44
а то мы сами не знаем, что это не туман, а дым? странно писать о том, что кто то попытался свою работу делать. нам от этого легче что ли? тухлая вода из крана шла - вода норм, но лучше не пить. горелый воздух - дышать можно, но с оговорками . зачем вообще нужна эта толпа бездельников?
Гость
24 августа 2021, 12:34
Не отвлекайтесь от проблемы короновируса!