перейти к публикации
23 комментария к публикации

Проблемы тюменских деревень и медицины: о чём говорил губернатор Моор на прямой линии — кратко

17 августа 2021, 17:19
Судя по ответам он не в теме проблем🆘🤕
17 августа 2021, 21:28
Про качество воды, вообще интересно! в прошлом году были те-же проблемы (многие забыли), а у чиновников ответ на сегодня с прошлого года. "вот необходимо проводить реконструкцию водозабора, который принадлежит Тюмень водоканал, который в свою очередь принадлежит М.Фридману (через ооо ук росводоканал). С кого спросить?
17 августа 2021, 18:22
"Проблема существует. Спасибо, Александр Викторович, [за выделение денег]. Нам необходимо расселить дом. Подготовили заявку." То есть, если только еще подготовили заявку, значит деньги еще не выделены, тогда за что- спасибо? А если люди ждут расселения уже несколько лет, почему заявка ушла не сразу, а ее еще только подготовили? Некому было составить, подготовить? В одном эпизоде вся никудышная чиновничья система.
17 августа 2021, 22:38
Проблемы тюменских деревень и медицины...а кто там рапортавол что для якобы борьбы с кв всё есть😂заврались совсем власти😠
17 августа 2021, 19:58
Проблемы Тюменской области - Моор!
17 августа 2021, 21:02
Адекватных ответов не было, только заученные и записанные фразы. Вывод проблемы жителей, руководителя области волнуют очень не значительно, ведь показатели хорошие для отчета президенту
17 августа 2021, 17:44
по фотке его лица он думает какие нафиг проблемы у вас
17 августа 2021, 18:39
а не хочет он сказать что проблема в его правящей партии...
17 августа 2021, 18:43
смотрю по выпускам 72 ру, по сути вопросы то про цвет его носков... где вопросы, про воду, цену на газ. шоу как и подобает единоросу. заранее заготовленные ответы, на вопросы...
17 августа 2021, 21:49
А как у нас звери охраняются лесные? Особенно беременные. наказания можно избежать, так понимаю
18 августа 2021, 12:42
Мдя... препогано, выглядит дорогой комсомолец, сильно это вредно для здоровья работать флюгером...
Гость
17 августа 2021, 23:54
Позор мэру и губернатору, абсолютно не владеют информацией о ситуациях в городе, в отставку! Остро-актуальные вопросы мы не замечаем и не хотим решать-господа, тогда зачем вы там сидите? Нахлебники в бюджете? Гнать вас нужно!!!! Позор! Позор!
Гость
17 августа 2021, 17:52
Почему только с запахом воды. А можно сразу с качеством воды тоже?) У нас вода весной была с запахом сейчас просто жёлтая.
Гость
17 августа 2021, 17:54
Кросворды, романы, эротика, лошадки в парке, атракционы, подходи налетай, все не дорого.
Гость
17 августа 2021, 20:30
Ответы были краткими и ничего по существу... Касательно ПИТЬЕВОЙ воды, за очистку и доставку мы все так дружно платим, а для питья и чтобы приготовить кушать ещё и покупаем воду.... Так где справедливость, за что платим, за то что нас ещё и травят, результат качества санэпиднадзора: Тюменцам советуют не пить воду из-под крана. Что ... - 72.RU (об результатах по качеству воды целая статья). И кому передадут разбираться или кого накажут не известно всё пока само не уляжется... Сплошной бардак как с пожарами, водой и много других вопросов не решается, а у нас дороги только катают и катают, даже там где в хорошем состоянии, ул. 50 лет Октября и что самое главное каждый год на одном месте сдирают и катают и самое главное что в ночное время. Ночью не отдохнуть. Может деньги бы понадобились на очистку воды???
Гость
18 августа 2021, 09:21
Посмотрел и послушал, как Губер решает накопившиеся или текущие проблемы жителей губернии и стало грустно, живут люди/чиновники/ в параллельной реальности,где все хорошо и просто замечательно. Ничего конкретного сказано не было-общие фразы и ответы, явно заготовленные ответы на заготовленные вопросы. Может пора стиль работы поменять или команду ,а может в отставку ДОБРОВОЛЬНО ,как порядочному человеку,который понимает,что не справляется с нагрузкой , по СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ, ЖИТЕЛИ ПОЙМУТ И ОЦЕНЯТ....
Гость
18 августа 2021, 10:24
Проблеммы деревень и медицины, меня не касаются
Гость
18 августа 2021, 20:38
Такое впечатление что Моор в Тюмени в ссылке, до него все Губернаторы старались работали делали все для тюменской области, а Моору все похрен как в армии день прошел да и ладно, не то что для области а даже для Тюмени.
Гость
25 августа 2021, 17:11
МЭР ЗНАЕТ О СУЩЕСТВОВАНИИ ПЕРВОГО В ГОРОДЕ ПОДЗЕМНОГО ПЕРЕХОДА В Р-НЕ ТЦ "СОЛНЕЧНЫЙ" ПОЧЕМУ ЭТА ЯМА СО СТУПЕНЬКАМИ НЕ ОБОРУДОВАНА ЛИФТОМ?
17 августа 2021, 17:39
Грамотные ответы грамотного руководителя !