RU72
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тюмени
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

756мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
134 комментария к публикации

В Тюмени на Лесобазе мужчина домогался двух несовершеннолетних

17 августа 2021, 14:33
Гость
17 августа 2021, 15:12
Один сладостями заманивает, другой 40 видами колбасы.
Гость
17 августа 2021, 16:02
Мебельщики Лесобазы! отзовитесь, чей дядька будет.
17 августа 2021, 16:08
Так в чём преступление, и ужас???? Где детали, фактЫ, пороли, явки??
18 августа 2021, 12:51
Да нет..сейчас просто извинится,признает что был не прав, пообещает что больше такого ни-ни..и суд смягчит приговор...схема рабочая, стандартная..
17 августа 2021, 22:34
Лишь бы на бедолагу чужого не повесили, учитывая биографию и обстоятельства.
Гость
17 августа 2021, 14:40
Серьезно? Все постоянно видели мужика с внешним видом зэка постоянно покупающего разным молчащим детям сладости и никого ничего не смутило????? Никто не позвонил в полицию , не спросил у детей кто им этот мужчина? Слепоглухонемые все ???!
Гость
17 августа 2021, 14:55
Я его знаю, он очень добрый человек и очень любит детей! Никогда не поверю что он мог что то сделать ( в плане насилия)!!!!!
Гость
17 августа 2021, 15:41
В его возрасте нужно своих детей иметь. Нормальные мальчики не будут ходить с мужиком за сладостями в магазин. Кто родители мальчиков? Их тоже нужно привлекать к ответственности.
Гость
17 августа 2021, 14:52
какие все смелые комментаторы. Вы всегда в полицию звоните, когда видите мужчину, покупающего сладости детям?
18 августа 2021, 08:38
Что такое в тексте «РАНДОМНО»?
17 августа 2021, 23:42
Вообще как бы это не нормальнотсамо по себе любовь к чужим детям, что бы прям очень хотелось бы покупать сладости... Особенно у мужчин. Если ещк у женщин такая тяга обьясняется гормонами(материнским инстинктом), то у мужиков это ни как не обьяснить. Я женщина и то вот вообще не хочется чужим детям ходить и сладости покупать, не хочется с чужими детьми сюсюкаться, к чужим детям я отношусь ровно, и вот не понятно, что же у мужиков такая за тяга?
Гость
17 августа 2021, 15:51
законодательство российское имени думских шоуменов: был судим за убийство, выпустили и никакого контроля за его дальнейшей жизнью.. а должен бы сидеть за убийство пожизненно.
Гость
17 августа 2021, 17:32
Сейчас ,вроде нет открытых подвалов
Гость
17 августа 2021, 19:15
Очень хотелось бы подробности данного инцидента.
17 августа 2021, 14:52
Молодцы, чо - раскрутили тему. Теперь ребенку на раëне проходу не будет. Не могли по тихому педофила поймать. У нас к жертвам сексуального насилия нет сочувствия, только презрение.
Гость
17 августа 2021, 14:47
неужели столько трусов вокруг? боятся рот открыть лишний раз и спросить? или равнодушие это, или что?
17 августа 2021, 17:42
У меня у одного возник вопрос к управляющей компании ? Почему подвальные помещения открыты ???
Гость
17 августа 2021, 18:53
Судя по видео и фото мальчики как то вели себя развязно, странные, вон лежит на брошенном диване, на видео какие то движения непонятные...
18 августа 2021, 09:40
В статье достаточно узнаваемая фотка мальчика(((...один узнал по одежде,сказал другому ...и понеслось((( Надо понимать,что ждёт мальчика теперь при такой «славе»(((
Гость
17 августа 2021, 15:14
Щас на него ещё и Настю повешают😃 а что им выгодно сейчас закрыть дело. Всегда же садят невиновных! Если бы он был и вправду маньяком, неужели бы он водил детей в магазин на камеры? Ещё и в своём же районе где живёт. Нет никаких доказательств что он и в правду износиловал! А людям только дай информацию они её ещё и преукрасят. Тем более сейчас в такое время! Нельзя людям делать добра!
Гость
17 августа 2021, 20:07
Преступник говорите? А что он сделал? Мороженое покупал? Я тоже покупаю, детям всегда хочется сладкого - только денег родители не дают, потому-что нет их у родителей, у меня тоже в детстве не было денег, меня угощали и я теперь угощаю ...
Гость
17 августа 2021, 16:53
Виноваты родители, надо детям объяснять, и тогда дети на сладости продоваться чужим дядькам не будут. С чужим идут в магазин, а потом сами с ним в подвал. Жёстко. Контроль родителей где. Куда мир катится.
Гость
17 августа 2021, 16:46
Боже, какая тварь. Бедные дети
Гость
18 августа 2021, 09:10
(часто заходил с разными детьми,покупал сладости)уже это вызывает подозрение ,почему бы не сфоткать эту личность и не сдать полиции,какое моральное бездушие,слов не нахожу....
Гость
17 августа 2021, 15:54
Незнают уже на кого бы весяки повесить, за погоны... Эх Россиюшка
17 августа 2021, 14:38
Усё! С это дня чай без сладостей.... и никакой в доме новой мебели.... кровать сломается, то сплю на полу. Если шо еще узнаете, пишите срочно...
Гость
17 августа 2021, 15:41
Мoлoдцы, чо - раскрутили тему. Теперь ребенку на раëне проходу не будет. Не могли по тихoму педофила поймать. У нaс к жертвам сексуaльного нaсилия нет сочувствия, тoлько презрение.
17 августа 2021, 15:10
Может быть Настя и с ним приходила в магазин по словам говорили что утром приходила в магазин с отцом ,а отца не показали по видио где мать Насти Муравьевой,и спросите знает ли она этого человека? Муравьев и он сидели за убийство? Неужели, получается Муравьев должен ему?
Гость
8 сентября 2021, 17:33
Видели мужика с разными детьми, что их угощает, а подумать зачем никто не захотел. Сдали бы в УВД по слежке можно было бы на месте преступления взять. Потом удивляемся что это происходит... самим плевать. А потом крики о смертной казни. Неужели у людей тоже такой подход что нет тела нет дела? Видимо это везде так. Профилактика на нуле, зато потом кипучей деятельности через край.
Гость
17 августа 2021, 15:02
Может он и с Настей был? Информация к размышлению.
Гость
17 августа 2021, 21:33
Это постановка.этой фоткой вы 72с RU себя сдали по полной,удалите коммент напишу ещё,и на другом сайте.
Гость
18 августа 2021, 19:03
БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК, А СТАТЬЮ МЫ ВСЕГДА НАЙДЕМ... СМИ раскрутит дело, господа форумчане -- вынесут приговор.... А кто потом вину на себя возьмет --- если окажется что он не виноват ??