RU72
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Тюмени
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

759мм 86%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Скончался тюменский писатель Виктор Строгальщиков

16 августа 2021, 13:55
16 августа 2021, 14:38
прикольный мужик был, интересные книги писал про сепаратизм ТО выдавая их за художественные произведения
16 августа 2021, 16:01
Интересно з а что дают "Почетного жителя г.Тюмени"? Прочитал его биографию и так и не понял, что он такого сделал для города, что ему дали это звание, акромя, что он был пресс-секретарем. Дак таких пруд пруди в наше время и что теперь каждому давать почетного? Просто размывается, если за такое давать.
Гость
16 августа 2021, 17:41
Чтобы получить надо быть рукопожатным
Гость
28 марта 2022, 11:11
Гость
16 августа 2021, 17:41
Чтобы получить надо быть рукопожатным
Вообще то он на телевидении работал,вёл передачу "сейчас и здесь". Газета "Тюменские ведомости" вышла благодаря ему,очень добрый,образованный и интеллигентный дядька, ужасно жаль.
16 августа 2021, 14:29
Соболезную. Берегите себя люди.
16 августа 2021, 18:54
помню как он по тв агитировал, за богатых в думу и во власть.
Гость
16 августа 2021, 14:17
Привился, значит заразился. Анализы на не приживании прививки у кого брали
Гость
16 августа 2021, 15:13
Виктор Леонидович интересный, увлечённый был человек .Жаль -рано ушёл.
Гость
16 августа 2021, 15:29
Отличный был человек, добрый, жизнелюбивый.....соболезнования родным
Гость
16 августа 2021, 13:57
а он что не привился? Вроде чиновники должны же быть в этом деле в первых рядах... Может и Кухарук тоже не привитый? И Моор...
Гость
16 августа 2021, 14:25
Когда-же наконец-то подобная "благая весть" придет про маму Роки?
Гость
16 августа 2021, 14:54
Почему о главном молчите? Прививался ли этот человек? Соболезнования близким и родным!
Гость
16 августа 2021, 17:42
а что это за почетное звание "почетный житель"? Где его статут? Почетного гражданина знаю, а жителя - нет.
Гость
16 августа 2021, 19:01
72ру.может быть я открою вам тайну. Но люди смертны. Мы все умрём. ТАК В ЧЕМ ТУТ НОВОСТЬ? 🤪 🤔 напишите лучше, что электрик получил грамоту за то-то.
Гость
17 августа 2021, 02:28
Очень жаль... Царствие Небесное новопреставленному р.Б. Виктору... Искренние соболезнования родным...
Гость
16 августа 2021, 14:19
Корона? Неее? А мож возраст? Буквы не читал. Лишняя ИНФА. Вааще не интересно!
Гость
16 августа 2021, 15:36
@опубликован роман «Слой-2@ Не читал но осуждаю!