Знавал одного Гамлета. Бригадир почесал макушку и сказал: Гамлет это сложно, Давыдом будешь.
Гость
11 августа 2021, 17:26
Подходит симпатичная девчушка лет 5 к мальчику и спрашивает как зовут, он: -Александр, а тебя?
-Николь!
-А кто?-спрашивает он))).....Так и бегали они вместе играли и звали друг друга Александр и ниКоля.
Самое противное имя это Артем (Тёма) - знаю не мало Артёмов и толь в насмешку, то ли случайно - ни одного нормального - все с какими-то вывертами ....
И еще , будущие папы и мамы, не гонитесь за модой называя ребенка по однодневному модному всплеску (к ним относятся также имена всяких звздей эстрады и спорта), не портите жизнь своему ребенку
Гость
12 августа 2021, 00:12
дочь назвала Наталья, дак в роддоме и ДП были очень удивлены нашему выбору.
Мед.сестра в роддоме говорила, что девочек очень давно так не называли
Не имена ужасные, а люди их носящие дерьмоватые. И чем ужасно имя Матвей? На вкус и цвет все фломастеры разные.
Гость
11 августа 2021, 20:03
Это в вашем детстве Саш-Сереж-Дим по пять штук в каждом классе было. А нынче вот немножко расчехлились. А вас уже от чужих имен передергивает. Стойте в своем стойле и не смотрите за забор - там страшно. Там жизнь, разная и непохожая.
Гость
11 августа 2021, 22:11
Гость
11 августа 2021, 20:03
Это в вашем детстве Саш-Сереж-Дим по пять штук в каждом классе было. А нынче вот немножко расчехлились. А вас уже от чужих имен передергивает. Стойте в своем стойле и не смотрите за забор - там страшно. Там жизнь, разная и непохожая.
У нас в классе 1 Дима был и 1 Сергей. Александров было 5.😁
Гость
11 августа 2021, 18:00
Обычное, но редкое имя Георгий у моего 3х летнего сына👌
Сыну 18 лет, зовут Иван. Дочь (ей полтора года) Зовут Виктория. Вот Ваню я ласково по всякому называла. И Имя ему сама дала. А дочери имя муж дал. Мне Очень нравится полное имя Виктория. Но Викуси всякие терпеть не могу.
Гость
12 августа 2021, 15:44
Нюша назвала дочку Симбой, а как назовет второго ребенка - поклонники гадают. Мнения разделились.
Гость
12 августа 2021, 10:43
много называют как на окраине
Гость
12 августа 2021, 12:19
Акакий, Дормидонт, Вахрамей, Евлампий, Никодим, Поликей, Герасим, Сысой и т.д.
Гость
12 августа 2021, 17:05
Зато от машки токмакушки слышим😁
Гость
12 августа 2021, 21:00
Знаю Дельфину).И еще .У знакомой бабушку зовут Пальмира
Гость
12 августа 2021, 12:26
Главное, чтобы ребенку это имя подходило, к его внешности, отчеству, фамилии и было благозвучным. Если в отчестве есть "р", то в имени лучше его не иметь. Ярослав - от слова "ярость". На мой взгляд, с длинными и замысловатыми именами жить тяжелее.
Гость
11 августа 2021, 18:52
Радик русское имя
Гость
11 августа 2021, 23:11
Хуже чем Стас и Глеб быть не может. Ева отличное имя. Не Марина или Карина.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,