Действия полицейского возмутительны! Я считаю, что полицейский полицейский на видео занимался фальсификацией улик и должен быть осужден и отправлен в тюрьму за свои действия! А пресс секретарю, оправдывающему уголовное преступление, не место полиции.
Абсолютно не важно была ли тонировка на окне до остановки, если нарушения нет в момент его фиксации и нет доказательств собранных без нарушения закона, значит человек не виновен. Это основополагающий принцип правосудия.
Я в шоке😄я бы не позволила обратно мне её приклеить,они че, совсем чтоли?это как подкинуть наркотики а потом водитель виноват,какая вообще разница с тонировкой или без?типа не видно водителю другие авто и создаётся аварийная ситуация?очнитесь,все авто видно замечательно с некоторых времен тк все ездят с включёнными фарами вообще то и их через любую тонировку видно!
"Да, пленка моя, снял после первого штрафа, вожу в машине на сиденье, не запрещено. Кто сотрудников ГИБДД заставлял приклеивать пленку, снятую пол-года назад после первого штрафа?" Есть видеофикчация, что в момент остановки пленка была на стекле? У моего знакомого точно такая же история была, он также пленку снял, от пренадлежности ее не отказывался, утверждал что просто возит ее с собой. В результате, пальцем погрозили и отпустили.
С любой видеокамеры по маршруту сканы авто приобщат и посмотрят на непонятливого в суде
Муксуновна, ну не приобщили же. Был реальный факт из жизни.
Гость
11 августа 2021, 12:29
Ауу!! Инспекторы, вы где?? Не знаю, может вы в центре и вылавливаете тонированные машины, но в микрорайонах их полно! Причем не мало с "блатными" номерами. Что мешает вам пополнять казну? Будь моя воля, я бы сделал вам премию15% отштрафов) Вот тогда бы точно был порядок на дорогах и машины бы не парковались где не положено, а пьяные бы обходили свои машины стороной))
"Молоток похож на рану, которая на голове трупа, правильно?" - "Правильно..." - "Мы у вас в машине такой же молоток нашли!" - "Ну, не знаю... вы же нашли!" - "Ну и всё! Санёк, закрывай его на пятнашку!"
Скоро во всех судах скреподержавы!
PS: Глухотонированных терпеть не могу, но отношусь к их комплексам неполноценности с пониманием!
Что за дичь? Скоро наркоту будут гаишники подбрасывать в машину и сажать за это водителя. Во время остановки тонировка где была, на стекле? Если нет, то незаконно. Если раньше привлекался, так теперь при каждой остановке будут из своих карманов клеить и штрафовать? И на плёнке написано, что она с этой машины? А где понятые? Два дружка бабло стригут...
Гость
11 августа 2021, 13:07
а те кто с тонировкой ездят это менты или какие?
Гость
11 августа 2021, 12:59
Таташвили на них нет
Гость
13 августа 2021, 11:53
Менты вы или воообще всех растонируйте или идите нахрен. Полгорода ездят тонированные
Гость
11 августа 2021, 13:09
Более чем уверен, автору видео советую написать жалобу на постановление, т.к. судя по действиям сотрудников очень много нарушений, и при личном присутствии в суде послушать как его будет судья отчитывать, а после победы подать заявление в прокуратуру на действия сотрудников и приложить постановление суда, таких сотрудников необходимо наказывать.
Гость
11 августа 2021, 12:03
Сотрудник где взял тонировку? Он осмотрел авто, взял что то из авто без протокола и свидетелей?
Гость
11 августа 2021, 12:32
сотрудники молодцы
Гость
11 августа 2021, 15:26
Хотел бы пояснить, что тонировка была снята мной по рекомендации остановившего меня сотрудника. Какой светопропускаемости была плёнка ни я ни сотрудник не знали, так как никто не замерил. Когда уже после снятия тонировки я указал сотруднику на отсутсвие замеров - вот это все и началось. Подошёл второй сотрудник и происходило уже то что на видео.
Гость
11 августа 2021, 21:49
Инспектор молодец, все правильно сделал, можно было еще суток 15 добавить, чтобы больше не было желания клеить и возить ее с собой.
Гость
11 августа 2021, 15:11
Инспектор все сделал в рамках закона… наклеи только для того что бы произвести замеры.
Обычно молодым надо уединиться, что б ни кто не видел. Здесь вроде взрослый парень, для чего тонироваться.
Гость
11 августа 2021, 14:15
Нарушил-ответь
Гость
11 августа 2021, 16:50
Правильно эти мажоры в край обнаглели, в следующий раз на 15 суток надо закрыть.
Гость
12 августа 2021, 14:11
Инспекторы стахановцы, стараются изо всех сил выполнить план. Служить нужно закону, а не распоряжениям и указания вышестоящего начальства.
По факту автовладелец устранил нарушение до проверки. Руководству госавтоиспекции почитать бы законы которыми они должны руководствоваться.
Гость
11 августа 2021, 12:48
Вы пристегнуты, но я вижу, что конструктивно этот ремень можно отстегнуть. Согласны? Лови аптечку.
Гость
11 августа 2021, 16:11
Нарушил - ответь как мужчина, если как юрист не можешь...
Гость
20 августа 2021, 17:31
То есть если в машине будет водка, т.е. меня заставят её выпить, я же её купил чтобы пить, ну так ведь, или старые трусы, очень много примеров можно приводить, но это не правиль же.
Гость
11 августа 2021, 12:37
комунизм грех....атеизм грех
Гость
11 августа 2021, 21:15
У него еще и полиса ОСАГО действующего нет, кстати)
Гость
13 августа 2021, 14:53
Сьемная тонировка говорили они)) не понял зачем срывал, питика лишнего не было штраф оплатить?
Гость
14 августа 2021, 14:03
Водитель то хоть не подписал согласие в протоколе? Дальше пусть идут разбирательства. Гаишник помощник в тонировке раз
Гость
15 августа 2021, 20:25
Правосудия в России - нет!
Гость
16 августа 2021, 04:40
хотел схитрить - гайцы сами нахитрили (правда, получат по полной теперь)
Гость
16 августа 2021, 15:01
В новосибе круче всех штрафуют или предупреждают. А машины обладминистрации вхлам тонированные и лобовое стекло нормально передвигаются по городу. Этих гайцов на повышение в новосиб нужно.
Гость
17 августа 2021, 13:31
люди же МАЖОРЫ
им нравится платить Штрафы и будут платить пока они тщеславие свое лелеют
давно бы уже люди Отказались бы от машин и сделали бы роботы автопилоты и Никто бы никогда не нарушал бы правила вообще
люди сами хотят чтобы их ГНОБИЛИ Штрафами))
Гость
18 августа 2021, 21:06
Враки, небось водитель после остановки сотрудниками ее быстренько до оформления снял.
Все правильно сделали, штраф за тонировку и устранение нарушения на месте.
Гость
19 августа 2021, 19:13
Тонированые смелые. Платить за нарушения трусливы. Все что следовало знать о тонированых сьемной тонировкой. Я когда нарушаю готов оплатить свои нарушения. Будьте мужиками.
Гость
21 августа 2021, 13:13
Устранил на месте, какие вопросы в принципе...
Есть видео или свидетельство, что плёнка с данного авто?
Люди, а вы почему против тонированных машин? Чем вам это мешает...Чем мешает сотрудникам ГИБДД, ведь остановить возможно любое ТС, даже аквариум
Гость
22 августа 2021, 16:01
Бравада сходит на нет и банан в портупее не помогает когда такие бравые ребята орудуют на большой дороге
Гость
11 августа 2021, 12:39
короновирус пришол с комунестической страны китая....комунизм грех.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте