перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Уволился дирижер тюменского филармонического оркестра

10 августа 2021, 21:40
11 августа 2021, 08:49
Да у нас область без дирижёра
11 августа 2021, 06:40
А прилично ли звонить с таким вопросом в девять вечера???
11 августа 2021, 06:49
Очень жаль, были хорошие концерты. Хороший дирижёр. Немного не шоумен, но профессионал отличный.
Гость
11 августа 2021, 08:43
Задайте лучше руководству вопрос . Когда отменят это варварское постановление о закрытии поликлиник . Если не привился и прививаться нельзя значит умирать остается . Не берут никуда на плановые операции без прививок . Остается один путь в могилу . Ведь говорили же дело добровольное , а потом раз и по самому больному -не честно . Ладно в других регионах в Красноярске например закрыли торговые центры , что послужило мерой , и то уж открыли . И это всего лишь торговые центры , а не твоя жизнь
Гость
10 августа 2021, 22:13
В заголовке орфографическая ошибка.
Гость
11 августа 2021, 09:00
А может все-таки пришло время разобраться по полной что происходит в этом учреждении и почему повально увольняются люди, имеющие непосредственное отношение к культуре? Кузины, Добровольский... Кто следующий? А эта горе-руководитель как сидела в кресле так и сидит со своими ПРОФЕССИОНАЛАМИ. Дуй на пенсию Надюха и забери всех своих в небытие....
Гость
11 августа 2021, 08:37
Так всему городу известно, что Казначеева Надежда Михайловна своих тащит, а всех прежних съедает по одному. Уже пресса пестрит этими скандалами, а Моор и Майер в солнцезащитных очках)))
Гость
11 августа 2021, 08:34
Да чё там дирижировать то? Стоиш и палочками машеш в такт музыке! Возьмите меня, я тоже так смогу.
Гость
11 августа 2021, 11:49
Ну как так то? Отличный музыкант, профессионал, образованный и интеллигентный человек!!! Очень грустно(( Хотя работать под руководством Березина-Казначеевой наверное очень сложно... Там слова против не скажи, тут же уволят!! Пользуются тем, что у артистов срочные договора.. Даже не удивлюсь, если узнаю, что это не добровольное решение Добровольского!! Ну или довели!! Зачем нам профессиональные музыканты, которые болеют за своё дело, свой оркестр? Нам нужны молчаливые!! Правда, Надежда Михайловна???
Гость
11 августа 2021, 04:56
Так уже новый на подходе!
Гость
11 августа 2021, 07:21
Поставьте Галиева. Будет вам симфония орфографических и грамматических ошибок.
10 августа 2021, 22:03
Не нужны нам варяги ! Нужен местный самородок !
Гость
11 августа 2021, 08:36
Ну уходит и уходит человек . Кому он обязан отчитываться , тем более в 9 часов вечера звоните и пытаете . Написали бы потом , позднее , что вот очень жаль , но дирижер ушел . Нет надо лезти с вопросами вперед батьки в пекло
Гость