72.ру, все вы врëти с этими данными! В новостях написано, что в России впервые зарегистрированно менее 22 тыс случаев коронавируса с 30 июня, а у вас жертв все больше и больше. Выборы скоро, пора снижать статистику.
как сказали так и написали, а от других болезней сколько умирают? умереть от всего можно, не обязательно от баранавируса, но акцент ставят именно на нем...
А зачем знать что еще 300 человек в день умирают от других болезней, незачем ))
Гость
10 августа 2021, 15:37
как удобно. все можно свалить на ковид. медицину можно совсем не финансировать. а лохи верят.
Гость
10 августа 2021, 14:18
Думаете кого то накажут?У нас никто ни за что не отвечает
Гость
10 августа 2021, 14:40
Люди ещё не поняли.Нет уже той страны.Где медицина была бесплатной и для людей.Где мы были первыми и в спорте и в космосе,да и во многом другом.Имеете то ,что выбирали сами.И не надо говорить,что от вас ничего не зависит.Зависит.
Гость
10 августа 2021, 14:07
Еще больше будет, если мер не принимать. Как в Индии- болейте, умирайте, но на работу и в кафе ходите по расписанию! Неужели нельзя удаленку офисам ввести? Они ничего не производят, но по автобусам и столовкам заразу таскают! И кинотеатры с кафешками прикрыть на время надо, смертность ужасная, мы уже га первом месте и в мире и в России! Власть имущие, Вы чего тянете? За такую смертность и заболеваемость Вам спасибо не скажут!
Гость
10 августа 2021, 16:35
мрут и мрут , а лекарства так и не придумали
Гость
10 августа 2021, 17:37
Да ребята это очень страшно ,но страшно и то что все отмалчиваются, почему так много народу погибает губернатор поэтому поводу наверное должен провести пресс конференцию с главами клиник и выяснить что нехватает для качественного лечения а он безмолствует просто это превращается в безразличие это очень страшно
Гость
10 августа 2021, 19:07
Почему перестали писать это в ежедневной статистике как в самом начале было?
Гость
10 августа 2021, 13:50
Офигеть. Оказывается, за полтора года эпидемии ковидом переболело всего 59 тыщ из области, а по воплям я думал, что все полтора миллиона.
Гость
10 августа 2021, 14:05
А что никто не пишет,сколько из них было привито?продолжайте прививаться и смертей будет еще больше!
Гость
10 августа 2021, 14:12
Этот портал всё забыл... Так "от" или "с"??? Да. И подписывают подобные статьи в СМИ и медзаключения, лечат людей очень конкретные лица...
Гость
10 августа 2021, 16:23
Кто скажет, Тюмень закрыта для вьезда из других регионов?
Гость
11 августа 2021, 09:52
Ага, вот только те кто умер от вакцины, а затем от “короновируса", не сообщается. Не принято и не регистрируется. Ибо работают на статистику.
Гость
11 августа 2021, 12:51
Сама заболела итолько сейчас начинаю понимать почему такая смертность и такая высокая заболеваемость.... Врача невозможно вызвать домой,КТ вообще не выпросить при Двухнедельной температуре несбиваемой в 39.ситуация ухудшается ,а врачи не едут на вызовы ни в какую.....(Естественно в организме все усугубляется за это время) и с положительным нельзя самой никуда ехать так и говорят по телефону вам остаётся только ждать приезда врачей,а они ну на столько пофигистично относятся,что я в полном шоке у меня нет слов......страшно страшно жить.......
Гость
12 августа 2021, 07:59
А считают с ХМАО и ЯНАО Тюменскую область или только наш регион?
Гость
10 августа 2021, 22:02
У меня начальничек вот только на больничный ушел,поражение легких, подтвердился коронавирус. Дальше? Контакт и тд. Но ноль эффекта!! Не берет, слава Богу, зараза эта заморская!
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
южн.