перейти к публикации

64 комментария к публикации

Люди едят на скамейках, сидят на полу: гуляем по пустынным фуд-кортам Тюмени

10 августа 2021, 15:50
Роспозорнадзор неадекватные, вся страна уже смеётся, но они продолжают делать свое.
10 августа 2021, 19:28
Что за бред? Живу в Германии, тут все спокойно Вечером просто битком, мест нет, да и днём не протолкнутся. Ходил тесты ПЦР сдавал как с России приехал Не поверите ни цента не заплатил В Тюмени 2400 содрали Как так.
10 августа 2021, 15:17
Ага, в кристалле столы с общего холла просторного фудкортного убрали, а тут же в кацо, максиме и перчини все столики забиты как сельди в бочке, да еще снаружи огромная очередь толпится у входа 😂😂😂 симптом ковинутых ограничений - антилогика: на огромнрй территории за столиками есть нельзя, а в тесном мелком помещении тут же - можно 🤣
10 августа 2021, 15:42
Закрытие фудкортов - полумеры для галочки. Хорошо, что не закрыли полностью и бизнес с трудом, но выживает в эти дни. Плохо, что имея все полномочия, регионы боятся снять все ограничения, отменить маски и реализуют подобные мероприятия чисто для видимости.
10 августа 2021, 16:08
И в чем смысл? За столами нельзя, а на скамейках, вплотную, можно. Какой еще бред придумают?
10 августа 2021, 22:44
Ну не дурдом ли... То есть ходить в ТРЦ можно, а сидеть в фудкортах нельля... Ходить в ресторан днем можно , а ночью нет... Вы или закройте всё и всех... И уже отстаньте от народа и снимите все ограничения
10 августа 2021, 16:21
Администрация ТРЦ "Колубм"...я с вас ржу ))))) "зона фуТкорта"... убогие, вы даже кириллицей написать англицизм нормально не можете...
10 августа 2021, 17:53
а для чего в марлене лавочки обмотали? или так, до кучи
10 августа 2021, 17:12
А тем временем в Москве наблюдается постепенное усиление полной приостановки частичной отмены временного запрета карантинных мер!
11 августа 2021, 11:34
это спасибо руководству региона чиновникам депутатам прочим
10 августа 2021, 15:05
кушать дома надо, а не где то...
10 августа 2021, 15:53
Семёён Семёёныч, не хочется, просто модно же куда то зайти и что то сожрать..., так что не заливайте про ваше перекусить...
Гость
10 августа 2021, 15:27
У меня вопрос..вот был локдаун в 20г, только начали работать, снова в 21г закрывают фудкорты..все эти сотрудники, допустим им нужно выплачивать ипотеку, они же будут уходить и искать другую работу и тд... я к тому что тенденция на сокращение раб.мест на лицо Вопрос: риелторы и застройщики тут пишут что спрос на ипотеку бешенный, берите сейчас а то будет еще дороже! С чего?😁 с массовой безработицы? Вроде не так экономика работает..😳
10 августа 2021, 20:54
ведут себя,как бакланы,лишь бы что нибудь сожрать,и не важно где,на полу или на лавке......😁😁😁😁😁
Гость
10 августа 2021, 16:29
Глупое решение! На вокзалах, в аэропортах можно. А в ТЦ на фуд-корте нельзя. Кузнечевских автор? Такое впечатление, что решение придумала посудомойка. Или все же Кузнечевских?
Гость
10 августа 2021, 18:17
вся это якобы в л а с т ь показывает не только свою глупость и тупость и ещё куда более ... психбольницы отдыхают 😁
10 августа 2021, 17:37
Польза сплошная для здоровья, это очень хорошо ☺️ Фаст фуд очень сильно вреден и как наркотик
Гость
10 августа 2021, 17:11
"Заведения общепита в самих ТРЦ работают. Запрет касается только фуд-корта" и люди едят на полу и на лавочках. Прелесть какая.
10 августа 2021, 20:36
Правильно закрыли. Меньше пострадает народа от этого поганого фастфуда.
10 августа 2021, 15:12
фуд корты и рестораны не нужны россии никуда не хожу и не собираюсь там одни тараканы ничего не моют грязными руками уборщиц нет дома пиццу жена сделает вкуснее
Гость
10 августа 2021, 17:33
Ну все, сейчас это все запечатлели, обнародовали, теперь штрафовать начнут, за то сел на скамеечку)
Гость
10 августа 2021, 21:10
Нет во всем этом логики. Есть на полу-помимо ковидлы можно еще всего нахватать а ща столиком опасно. И действительно все кафе работают а фудкорты закрыли. Где логика?
Гость
10 августа 2021, 15:39
Значит надо только доставку оставить! И в кафе- ресторанах тоже! Не понимают, что есть надо дома или на свежем воздухе, а в помещении маски не снимать и не тусоваться часами! Вообще давно локдаун нужен на 3 недели- смертность жуткая, врачей жалко, люди заболевают от того, что просто ходят на работу- удаленку почему не вводят? Еще смертей хотят?
10 августа 2021, 17:19
Кушать нужно дома и здоровую пищу...а жрать нужно в фудкотах...я бы их свел на нет! В лучшем случае кофе, бутербродик и все!!!
Гость
10 августа 2021, 15:36
Как дикари. Жирите дома, свиньи. Закрыть эти футкорты!!!
Гость
10 августа 2021, 15:14
Фудкорты -антисанитария.Закрыть навсегда.
Гость
10 августа 2021, 17:22
И правильно пусть наполу едят, будут знать как с продовцами иза масок спорить, А-то умники все я смотрю
Гость