RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Глава Рослесхоза обвинил тюменские власти в расслабленности

3 августа 2021, 16:50
3 августа 2021, 17:15
Как так то? А внеочередные звания и премии тогда за что? Не в курсе глава, однако...
3 августа 2021, 17:29
а в Якутии доволен?? там вся планета недовольна
3 августа 2021, 18:14
Работу МЧС и Правительство Тюменской обл., считаю отвратительное. Но народ никто не слушает, потому что они там живут по своим законам. Спрашивается за что дали звание генерала МЧС, когда все леса горели, а они думали, что делать.
3 августа 2021, 20:10
"Глава Рослесхоза остался недоволен действиями тюменских властей..." А мы-то как не довольны их действиями...
3 августа 2021, 18:29
а своими действиями вернее бездействиями и развал лесхоза доволен поди😂
Гость
3 августа 2021, 16:55
Да, работают плохо, спустя рукава. Но, многомиллионные премии Тюменским властям никто не отменял!
3 августа 2021, 21:55
чс ни чс. вот турки разведку подключили, все серьезно. и там уже подозреваемые имеются. а у нас только грибников безобидных штрафовали там, где и пожара то нет
3 августа 2021, 18:06
Недовольство вызвано тем, что мало леса сгорело, видно заказ был на большую территорию
4 августа 2021, 08:36
Так вы же глава Россельхоза, надо было вводить чс
4 августа 2021, 02:47
А собой то он доволен Якутия сгорает а он.
Гость
3 августа 2021, 18:33
ЯКУТИЯ ГОРИТ А ТУШИМ В ТУРЦИИ
4 августа 2021, 17:23
Если не собирается никак Наказывать, то уж лучше бы молчал. Нужна реальная ответственность за подробную халатность. Пока никто ни за что не отвечает, у нас так и будут сидеть во власти персонажи, подобные моору.
3 августа 2021, 19:26
Сашке хорошо и ладно
Гость
3 августа 2021, 18:30
Отправьте уже Моора в отставку так как от него одни проблемы!
Гость
3 августа 2021, 23:01
А 230 миллионов премии себе родным, при том что у Сургутнефтегазбанка 6 миллиардов взяли чтобы хоть как-то протянуть год
Гость
3 августа 2021, 18:03
Не надо гнать чернуху на наших! Режим готовности у нас с прошлого года! ЗАВСЕГДА ГОТОВЫ!😠
Гость
3 августа 2021, 19:36
6+5=11, 11 МИЛЛИОНОВ га леса сгорело в России за 2 года, ОДИННАДЦАТЬ, Карл, МИЛЛИОНОВ и это уже система, а не вина местных властей, может голове Рослесхоза стоит задуматься о причинах и исправлять их? Хотя кто даст на какой-то лес деньги, самим мало, это ж надо восстанавливать лесничества, содержать и увеличивать авиалесоохрану, т.к. дороги по тайге не проложить и всем же платить надо, да гори он синим пламенем и ведь горит...
Гость
3 августа 2021, 20:36
подправьте там, до осени ещё дожить надо
Гость
3 августа 2021, 17:10
Леса поджигаются по всему миру. Есть такие технологии. Чтобы в случае эвакуации из городов людям бежать было некуда. Климатическое оружие используется для уничтожения урожая. Вызвать засуху или наводнение на определенной территории для них не проблема. Они хотят вызвать искусственный голод. Люди, запасайтесь продовольствием. Тонны зерна уходят за рубеж. А власть современная импотентная, ни на что не годная. Ни пожар потушить, ни порядок в стране навести, даже термометры мы не производим, все завозим. Билл Гейтс и другие олигархи скупают плодородные земли, в том числе на Украине. Уже кормят людей насекомыми. Пускай сами жрут червей!