RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На новой набережной в Тюмени появятся биотуалеты

3 августа 2021, 11:06
Типичный ответ чиновника: "Держу всё на контроле..." - то есть ничего не делается, и я это контролирую - "Прошу отнестись к этому с пониманием!"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 августа 2021, 09:33
Мечтаю, что из центра города, с набережной и из парков навсегда уберут: коней, тарахтелки, батуты, продажу дешевой китайской муры.
3 августа 2021, 11:05
вот как всегда это у мостостроя что-нибудь да не доделают
3 августа 2021, 11:54
снести там все к чертям и посадить деревья! какать видите ли им там негде, а то что и без туалетов все засрали что то никто не замечает.
3 августа 2021, 11:09
"Чтобы в этот переходный период обеспечить соблюдение минимальных условий комфортного пребывания посетителей..." *** У нас уже не один десяток лет "посетителям" - также известным как "народ" или "население" - обеспечивают соблюдение минимальных условий комфортного пребывания в стране. Ну, ждём... или ждите вы, "обеспечиватели" - как уж получится!
Гость
3 августа 2021, 10:49
ВОДУ вам подавай питьевую (!) , вместо раствора дустового, туалеты вам подавай... размечтались...
Гость
3 августа 2021, 08:31
Там рядом стройка - вот и решение проблемы.
Гость
3 августа 2021, 10:13
Набережная моора - кухарука.... Всё АНАЛОГОВНЕТ .....
Гость
3 августа 2021, 10:53
АналоГОВНЕТная набережная имени моора - кухарука в Тюмени......
Гость
3 августа 2021, 09:10
Проявите находчивость...
3 августа 2021, 12:57
"Как они сами признаются, подниматься на мост, чтобы добраться на противоположный берег, не всегда удобно." Это как? 🙂 - сегодня я проснулся и встал с левой ноги , смог сходить в туалет на набережной без проблем. - а сегодня я проснулся поздно, почти в обед и мне тяжко было идти до туалета на набережной 😂 я не понимать 🙂
Гость
3 августа 2021, 09:01
Судя по статье у половины отдыхающих недержание и энурез. Нормальный взрослый человек запросто выдержит часов 5. За это время от прогулок по нашей набережной начинает поташнивать.
Гость
3 августа 2021, 09:15
На старой тоже нет. А что 72 замолчали про воду? Начальство велело сидеть бояться и молчать?
Гость
3 августа 2021, 12:09
Я бы на месте администрации выписал Мостострою отказ в приемке набережной на баланс города и заставил бы там всё переделывать!
3 августа 2021, 08:51
Общественные туалеты возле моста влюблённых похоже станут местом зачатия некоторых будущих тюменцев !
Гость
3 августа 2021, 13:49
Сперва придут на эту набережную раскалёную сковородку,наедятся и напьются всякой дряни,а потом конечно тянет в туалет по малому и большому,а иногда ещё и рвота лезет.Как там можно вообще гулять?🤦
3 августа 2021, 12:21
ну теперь можно на новую набережную идти - будет на что посмотреть .......... ну а если без зубоскальства - то общественный туалет в подобном месте это само-собой разумеющиеся и не вижу смысла делать из этого какое-то важное событие.......... 72-ру скоро писать начнет что у кого то там кошка окотилась или собачка щенят принесла ....... Что тоже "важное" событие
Гость
3 августа 2021, 08:52
В кустике хорошо, и бумага туалетная под рукой.
Гость
3 августа 2021, 09:34
Серьезно, негде руки вымыть?! А вы их точно моете? С противоположной стороны отличный туалет, очередей нет, возле раковин народ тоже не замечен. Про ваших детей вообще нет речи, не мыли и не будут в новом туалете. Вы их так приучили. Пройти 300 м это колоссальные неудобства, требующие общегородского референдума? Вату сладкую свою, бургеры из вонючих повозок. Может уже успокоитесь и в театр детей сводите? В музей. Фастфудные вы наши.
Гость
3 августа 2021, 08:45
Сколько лет живу в Тюмени,ни разу не было необходимости посещать общественный туалет.Если я иду гулять,наслаждаться видами природы,то зачем мне пить газировку,есть сладкую вату или шашлыки?Лучше это сделать дома,поесть нормальную еду и перед выходом из дома,золотое правило-сходить в туалет.👍
Гость
3 августа 2021, 09:22
Булеева - - главная по туалетам по жизни
Гость
4 августа 2021, 11:24
И освещения там нет
Гость
6 августа 2021, 12:35
Там специально для таких целей оставили прекрасные кусты, как в старые добрые времена. И вообще, набережная - как окно в прошлое: всё закатано в монументальный бетон, как в 80-х, и заставлено ларьками-марьками, как в 90-х. И это относится к обоим берегам.