RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
257 комментариев к публикации

Директор водоканала доказал тюменцам, что вонючая вода безопасна

27 июля 2021, 12:12
Может у него короновирус?Просто не чувствует😅

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 июля 2021, 11:49
к нам приезжай "дирехтор"😠
27 июля 2021, 12:04
Где видос, как директор Водоанала, Кухару, Шарухо, Моор хлещут стаканами водичку-вонючку? Нету? значит пусть делают перерасчет и приносят извинение жителям😠🔥
27 июля 2021, 12:13
Утром воняла вода жутко, даже умыться невозможно
27 июля 2021, 19:35
Когда Водоканал и Роспотребнадзор врать перестанут?!
27 июля 2021, 12:05
и тут мы должны сами себе внушить что нам это все показалось...ну и клоуны а. Им вот самим то вся эта клоунада не кажется смешным...
27 июля 2021, 12:28
Чего только не сделаешь, чтобы задницу прикрыть....и из лужи выпьешь
27 июля 2021, 20:13
бессовестный
27 июля 2021, 15:18
Готовы целое шоу устроить, чтобы прикрыть свою задницу.
27 июля 2021, 12:13
Взгляд у него подозрительный такой.
27 июля 2021, 15:10
Он там наверное из кулера,самого дорогого попил и дал всем посыл,,вода чистая и без запаха!,,Вы на Мельникайте приедьте и попейте из крана,вот тогда скажите!!!..
27 июля 2021, 16:17
позорище врёт и глазом не моргнёт и не подавится от чистейшей воды
27 июля 2021, 13:25
«Сам приезжал, понюхал и выпил». А чуть позже, но почти сразу, побежал к врачу на промывание и клизму.))
Гость
27 июля 2021, 11:50
А мы говорим "воняет тиной", не может же 99% населения Тюмени сходить с ума, уважаемый директор.
27 июля 2021, 12:11
Медаль за отвагу ему
27 июля 2021, 12:21
Дайте почитать этому директору рассказ Михаила Зощенко"Печка". Сто лет назад написал, а суть та же, не пахнет)))) Шедевр, а не рассказ..)))
Гость
27 июля 2021, 11:54
Пусть директор приедет в каждый район и выборочно прогуляется по квартирам,пивнёт водички там.У них может и нормальная вода,а пока до нас дойдёт по всем этим ржавым склизским трубам,поэтому и воняет.
27 июля 2021, 13:01
Такой соврет и не моргнет!
Гость
27 июля 2021, 12:26
И вода не воняет и средняя з/п за 50 тыс и рост не отрицательный и рывок остался последний и наступит счастливое настоящее , а кто против тот экстремист и заплатит штраф.
27 июля 2021, 18:03
Интересно а все наши надзорные органы куда смотрят? У них что отдельный водопровод на город или ждут, выжидают как кто-то коньки отбросит. Либо со столицы палицеё по кумполу прилетит, вот тогда закудахчут. Всех всё устраивает, до определённого времени.
Гость
27 июля 2021, 12:15
«Сам приезжал, понюхал и выпил». А водички с собой привез, дистиллированной.
Гость
27 июля 2021, 12:23
Жулики от власти уже не то , что нюх потеряли … про совесть не говорю уже. Недоверие к власти Тюменской таким образом еще больше стало. Вообще ничего святого не осталось у этой власти…😡
Гость
27 июля 2021, 12:00
А чего только один стакан то? Пусть неделю там сидит пьёт, готовит и страет в этой воде. А мы потом по фото найдем 10 отличий.
27 июля 2021, 13:10
Если вода в реке не воняет, а воняет только на выходе из водоочистных сооружений, значит ребята нас всех тихонько лечат от короновируса дустиком.
Гость
27 июля 2021, 12:18
Директор водоканала видимо в какой-то другой Тюмени живет.
Гость
27 июля 2021, 12:23
Он в параллейной реальности живёт, видимо. Во всём городе внючая вода а ему хоть бы хны. Неужели специалистов нет по водоотчистке. В развитых странах воду пьют из под крана не опасаясь за здоровье, а мы всё сказки слушаем про супердержаву.. Позор чинушам..
28 июля 2021, 12:01
Что всё-таки такое с водой, что так долго ничего не могут сделать?!
28 июля 2021, 12:18
Тюмень — наш дом, добрый день. Нам, как конечным потребителям, глубоко безразлично, что предпринимает Водоканал для решения текущей проблемы. Мы должны получать услугу надлежащего качества, тем более за те деньги, которые мы за это платим! С 01 июля 2021 г. плата за потребление услуг надлежащего качества выросла, а само качество по факту отсутствует! Приобретая товар ненадлежащего качества в магазине вряд ли хоть один потребитель будет довольствоваться ответом Администрации магазина, что, к примеру, молоко испортилось, потому что холодильник магазина не справляется остужать скоропортящиеся продукты в жару, потребитель просто не приобретет данный товар. Здесь то же самое. Счета за коммуналку поступят своевременно, согласно поданным показаниям приборов учета горячей и холодной воды, соответственно, и начисления будут в полном объеме, только вот почему должны страдать кошельки потребителей? То есть затраты конечного потребителя в июле месяце вырастут не только за счет повышения цен на коммуналку, но и за то, что получая услуги ненадлежащего качества вынуждены приобретать бутилированную воду! Будет ли перерасчет за водичку, вот, что конкретно интересует граждан Тюмени! И, самое забавное, Водоканал сетует на проливные дожди, в результате которых произошел казус с водой, другая новость была про повышение цен на мясо в результате засушливого лета - определились бы уже поставщики услуг
27 июля 2021, 20:43
Стратегические объекты, Энерго-Водо-Снабжение людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат иностранцем, Государственная измена ст.275 УК.РФ. Россия, население 2%, добыча ресурсов 40% от всего мира.
Гость
27 июля 2021, 13:28
Как мы интересно живем. У всех жителей Тюмени вода воняет дустом или хлоркой а у надзорных органов вода из кранов нормальная течет. Видимо у директора Водоканала и Роспотребнадзора другой водопровод...👍👍👍
27 июля 2021, 16:57
А может ему еще на Велижанским водозаборе водичку испить? Ибо, очень похоже на шулерский прием - одной рукой внимание отвлекаем, другой кошелек тырим.
27 июля 2021, 16:12
Это все, на что способен директор выгребной ямы?
27 июля 2021, 13:21
Конечно для камеры почему бы не выпить один,другой стаканчик водички с бутыля!?
Гость
27 июля 2021, 12:04
Конечно! Он же не будет на своих детей напраслину нести. Так и тут. А по квартирам пройтись слабо?
27 июля 2021, 21:30
Что характерно - "специалисты" продолжают врать. Какой запах тины?! Дустом воняет!
Гость
27 июля 2021, 12:36
Строим набережные, а очистные сооружения не можем модернизировать, а от их состояния зависит здоровье людей.
На фото молодой мужик лет как он до гендиректора дослужиля так быстро?
Как то подустала я в очереди за водой стоять.В мае вода в 5-литровых бутылках стоила 30 рублей,сейчас 47рублей!Водоканал,работать Не пробывали???Когда этот ужас закончится?
Гость
27 июля 2021, 12:31
Добрый день! Просьба, также подъехать г.Тюмень ул. Широтная 163 попить из под крана воды.
27 июля 2021, 13:27
Может с небес то спуститься пора, точнее не допустят, чтоб такие дяди пили воду- вонючку, а мы простые смертные - пьём, или покупаем, пить такую невозможно, ЖК Линейная
Гость
27 июля 2021, 12:20
Приглашаю директора Водоканала на ул. Заводская, дом 2, вода с запахом дуста!!!
28 июля 2021, 11:45
Да ему боржоми или нарзанчика в стакашек налили, так то что не пить!
Гость
27 июля 2021, 12:50
Вода по прежнему воняет не надо лепить бабушку
Гость
27 июля 2021, 12:47
Вот директор и пусть сам платит за вонючую воду в место тюменцев, раз ему вода отличная, нравится такую пить!!!!!!
Гость
27 июля 2021, 12:17
Червишевский тракт ,посторонний запах присутствует ,вода по прежнему воняет 🤢,запах не так ярко выражен ,как первую неделю ,но не устранен ...белье после стирки ,все так же неприятно пахнет .спасаемся фильтрами ,набирая воду с фильтра ,ещё раз пропускаем через фильтр ( кувшин ) ,а после кипячение .
27 июля 2021, 19:58
Этот отсталый походу с едра или в него метит. Такой бред нести это просто вах.
Гость
27 июля 2021, 13:11
Сегодня утром умывался чуть не вырвало от запаха воды !
28 июля 2021, 12:18
Пусть ко мне домой приедет, я его напою водичкой, которая "годна" к употреблению. Я тут дала отстояться водичке, текущей из крана, в результате - розовато-рыжий осадочек остался, вот прямо с осадочком и угощу
Гость
27 июля 2021, 12:27
Приезжайте ко мне и попейте эту ужасную воду . Вода до сих пор воняет , невозможно не пить , не мыться.
27 июля 2021, 12:02
Да даже в Тюменском мкр воняет. Сегодня я это отчетливо почувствовал. До этого как то не особо внимание обращал, хотя были подозрения. Возможно где -то проложили полимерную трубу, которая дает такую реакцию, если по их утверждению с водозабора вода чистая выходит.