Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени до сих пор воняет вода — когда эта проблема решится»

Вернуться к публикации
Все комментарии262
25 июля 2021 в 18:59

Возмутительно! Как это так, что жалоб стало меньше? Водоканал ждёт звонков от потребителей с жалобами?Вода, как пахла дустом, так и продолжает пахнуть! С завтрашнего дня начну звонить в Водоканал и жаловаться! Понимаю, что после моих жалоб ничего не изменится! Позор таким специалистам Водоканала! Почему до сих пор ничего не предприняли?! Видимо, ждут когда президент РФ обратит внимание на это безобразие и сделает "внушение" губернатору Тюменской области?!

25 июля 2021 в 18:04

Роспотребнадзор их покрывает и чинуши не обращают внимание на них все они в одной упряжке,ведь вода на разлив и бутилированная увеличилась в разы в продаже как и с масками из выдуманной короны, бизнес и всего лишь

25 июля 2021 в 17:01

даже через фильтры запах и вкус мерзкий... ещё даже хуже стала, а не лучше

25 июля 2021 в 17:00

Посетил автомойку на ул.
Ветеранов труда.
Никакого запаха!
Зато дома вода воняет.
Вывод:
-Нас разводят на покупку питьевой воды?!!

25 июля 2021 в 16:39

Завтра у нас(Дом обороны) по графику отключают воду, вымылась и теперь сижу и задыхаюсь от дуста, хотя пол тюбика крема вымазала на себя. Когда это прекратится? Платить за воду не буду........

25 июля 2021 в 16:49

Вода непригодна для употребления - эо факт . Показатель окисляемости по марганцовке дает нехорошие результаты ( провести нехитрый эксперbмент может каждый школьник )
Аналогичный запах встречался после "дезинфекции" подъездов и тд в прошлом году . Судя по всему оставшиеся реактивы засунули в водопровод .
По всем меркам этим должна заниматься прокуратура и следственный комитет - nr это почти прямое преступление . Кто то да должен быть за это ответственный .
Нечего списывать все на зеленых человечков с альфа-центавры .

25 июля 2021 в 18:00

что они сделали,да ни фига ничего не сделали

тюм.-3
25 июля 2021 в 15:56

как вода пахла отвратительно, так и пахнет. меньше жалоб? фигня. просто мало, кто звонит. звонить бесполезно, как же и в прошлом году. отвечает робот, потом может ответить чел. и нести детский лепет. делайте перерасчёт, бессовестные. затраты на покупку воды и фильтры менять придётся. и моральный вред: пользуешься водой, например, в ванной - потом зайти нельзя - вонь на всё помещение.

25 июля 2021 в 17:18

Сегодня пробовал набрать воды на колонке около Студенческой, 1. Вонь та же. Велижанский в/з, про который Водоканал вообще молчит

25 июля 2021 в 16:49

Коллективный иск, независимая экспертиза. И соответственно пересчёт коммунальных платежей, а не вот это : мы сделали все возможное...

25 июля 2021 в 19:55

Моор, АУУУУУ! когда с водой разберёшься? или только запреты вводить можешь?

25 июля 2021 в 20:47

никогда😂так воняет стабильность😁

Гость
25 июля 2021 в 16:33

А никого не смущает, что именно сейчас массово ставятся точки розлива воды по 2 р/литр?!
Оборудование, согласование подключений - все это требует затрат. А тут резко все появилось. Может и вода неспроста "испортилась"?! Зато сейчас затраты на установку быстро отобьются и кто-то еще и "наварится"...

25 июля 2021 в 18:10

мы по 3 руб за литр берём воду , щербакова

Яна
25 июля 2021 в 16:27

Вонь невыносимая ! Умываешься и блевать сразу хочется 😞 В восточном как воняло, так и воняет!!! Как за такое длительное время нельзя что-то предпринять!!!!!

25 июля 2021 в 19:42

Заречный мкр все так же отвратительно пахнет! Одежду после стирки от запаха не спасет даже кондиционер! После мытья посуды руки воняют! Посуду приходится дополнительно ополаскивать

25 июля 2021 в 19:49

ЖК Линейная, он же Восточный - вода непригодна для питья и для бытовых нужд( даже пол мыть сомневаюсь, не говоря про всё остальное) , я работаю на покупную бутилированную воду, примите меры!!!!!

Хватит врать, Водоканал
25 июля 2021 в 16:02

"Предположение, что причиной неприятного запаха водопроводной воды в Тюмени, попадающей из реки Туры, могут быть залповые сбросы воды, является безосновательным, считают в электро- и теплоснабжающей компании «Т Плюс», обслуживающей Верхотурскую ГРЭС и Нижнетуринское водохранилище (Свердловская область), стоящие в верховье реки Туры. Ранее такую версию специалистам Роспотребнадзора представил «Тюмень Водоканал»."
«В июне и июле на Верхотурской ГРЭС залповых сбросов воды не было, образований стоячей воды перед плотиной нет. Расстояние от электростанции до Тюмени — около 500 километров, скорость течения воды в реке Тура не более 2– 1,5 метров в секунду, поэтому предположение о причинах резкого неприятного запаха воды из-за залповых сбросов является безосновательным. Данными о водосбросах на гидросооружениях, не входящих в зону ответственности ПАО „Т Плюс“, компания не располагает. Нижнетуринский гидроузел с 2020 года находится в муниципальной собственности администрации Нижнетуринского городского округа», — говорится в сообщении пресс-службы «Т Плюс». (с)

Виктор
25 июля 2021 в 17:23

Кто из горводоканала ответит за этот химический теракт ??? Уже внаглую народ травят ! Где прокуратура ??

Гость
25 июля 2021 в 16:18

На Обороне как воняла,так и воняет.Лучше не стало.

25 июля 2021 в 20:14

Как воняет парашей так и прет. Не надо ссать в уши народу. Все они типа сделали. Бабло пихать по карманам так все первые а как предоставить услугу так в онале все. Не платить этим бестолковым. Пусть Моор сам платит за косяки своих

Нина
25 июля 2021 в 16:36

вода на Бабарынке во всех домах и из колонки в частном секторе продолжает также вонять, у меня кошка по-моему уже заболела, напившись этой воды, ещё какие слова нужно сказать, чтобы этот дурдом с водой прекратился, и что с оплатой водоканал решил или мы должны им заплатить по новому тарифу как ни в чём не бывало?

Гость
25 июля 2021 в 17:00

1й мкр. Вода по прежнему пахнет, сегодня неделя этому кошмару. Покупаем Бутиллированную. Уже в мыслях, что это не закончиться. Почему к людям такое отношение? Мало платим??? Или просто все молчим ,терпим и ждемммм.

26 июля 2021 в 00:15

вода вонят говном, кто за это ответит?? почему за говняную воду мы должны платить деньги??

ГСВГ
25 июля 2021 в 16:39

Хотелось бы увидеть перерасчет, но когда у нас такое было?..

Танюха
25 июля 2021 в 16:56

Вода воняет ужасно хлорка дуст не понятно чем, сплошные отписки от Роспотребнадзора. Будем ждать очередной прямой линии с президентом ха ха

Гость
25 июля 2021 в 17:27

Вода из водопровода воняет и в центре города. Другими словами нам поставляют некачественный продукт по цене качественного. Каким образом Водоканал компенсирует потребителям эти издержки? И когда восстановят подачу качественной воды? Спасибо.

26 июля 2021 в 09:24

да уж...лучший город земли якобы...зато по по оплате жку мы на первом месте обогнали москву и питер😁

Александра
25 июля 2021 в 17:40

Совсем ничего не меняется. Ни какого комментария от властей по этому поводу нет, мы в шоке от происходящего господин Кухарук и Моор туда же... Самое важное это вода для населения и качество обеспечить не можем. Что тогда Вам делать на посту руководителей???!!! Срочно принимайте меры!

Гость
25 июля 2021 в 17:07

в Восточном как пахло так и пахнет (это мягко сказано). Особенно утром. Жалоб меньше? ЕРУНДА. Просто надоело жаловаться, все равно сдвигов нет. Вот бы наших " слуг народа " на эту водичку посадить, может быть мозги прочистились...

ул. Холодильная
25 июля 2021 в 16:53

Жалоб НЕ меньше стало.!!! ❗Дозвониться невозможно до водоканала. ❗️ Вода сильно воняет ДУСТом и затхлостью❗ТРЕТЬЯ (❗) неделя город пользуется отравленной, ядовитой водой.! ❗Делайте перерасчёт.! ❗БАРДАК полный в "лучшем городе земли".! 🔥❗Неизученная вакцина + ядовитая вода из крана = смерть человеческая в 21-м веке.!!! ❗

25 июля 2021 в 19:23

Лена молодец, что подняла эту тему снова. Чем чаще об этом напоминать в СМИ, тем больше шансов, что на это должным образом отреагируют власти. Надеюсь ты уже выздоровела и полноценно вернулась к работе))

Гость
25 июля 2021 в 17:11

Пишем все в прокуратуру онлайн обращение 2 минуты

Ирина
25 июля 2021 в 17:05

Перестаньте врать про повышения уровня воды и.т.д.мы просто не будем платить за воду вот тогда быстро всё сделают

Гость
25 июля 2021 в 16:03

Ничего не изменилось! Призываю писать жалобы во все инстанции!!! От губернатора до Администрации Президента в центральные СМИ! Я так и сделала! Буду ждать ответы! Что-то необходимо делать! Жить тат больше невозможно!!!

Гость
25 июля 2021 в 17:06

Активно пишите жалобы в Водоканал, поскольку это из контиоль и мониторинг решения проблемы.
Нужно что-то делать, это уже невозможно терпеть.

Светлана
25 июля 2021 в 17:03

Воняет невозможно. Как в болоте живем. Моешься - воняет,посуду моешь- как с болота посуда пахнет. И приходится покупать чтоб споласкивать её. На работе моешь- вонь. Мы должны эту воду ещё оплачивать,когда чистую покупаешь,чтоб не помереть от какой нибудь заразы

Гость
25 июля 2021 в 17:07

Так они трубки не берут, вот и никто не звонит ))

Олеся
25 июля 2021 в 18:25

Запах от воды просто мерзкий ! Все уже пропахло этой гадостью ! Белью прям воняет после стирки !!! И какой смысл куда то звонить ? В водоканале все знают прекрасно ! Сами же этой водой пользуются !!!

Александра
25 июля 2021 в 17:12

Если сейчас ссылаются на жару, то что было в первый раз? Я, считаю, по совести нужно снизить цену на воду за этот период и сделать перерасчет, так как мы покупаем битилироаанную воду.

Гость
25 июля 2021 в 16:02

накакаю на крыльце в водоканал.

Ирс 19
25 июля 2021 в 18:02

И кто это придумал, что пахнуть стала меньше вода, живу в Восточном АО, вода как воняла дустом, так и воняет, ребёнка астматикам помыть не могу, в ванной закрытой с открытым краном тоже невозможно находиться. Что значит вода соответствует нормам, но пить её нельзя. Вы где воду на пробы берете, идите в квартирах возьмите, полгорода перекрыто, тухнет где-то стоит, а потом в краны людям попадает. Куча народу с поноса и сидят, ни врачей не дождаться, ни работать и жить полноценно невозможно, когда уже начнут наказывать за халатность.

25 июля 2021 в 21:15

Вонючая вода в Тюмени !!! Остановись!!!

Настя
25 июля 2021 в 16:51

Восточный воняет, живу напротив Водоканала.

Анастасия
25 июля 2021 в 16:57

В червишевском тракте она ещё и на вкус стала как будто землю сырую пьёшь не фильтр, не кипяченая не помогает

Галина
25 июля 2021 в 18:30

Жалоб может быть и стало меньше, но не потому, что проблема решена. Я думаю, что жители Тюмени просто ждут, когда горводоканал начнёт нас снабжать качественной водой. А нам только сообщают о том, что сделали всё, что могли.
Я хочу спросить. Вам знаком запах дуста? Его применяли в 70-х годах для обработки посевов от вредителей. Ядовитый и мерзкий запах. Так вот вода из крана очень напоминает запах дуста. Может быть Горводоканал объяснит, откуда появился в воде этот запах?
Кстати, год назад, в августе и сентябре вода пахла этим же веществом, только запах был не такой сильный. И, если в прошлом году на мой звонок ответили, что делают всё возможное, чтобы устранить запах, то в этом году отвечают, что вода не опасна для здоровья.

25 июля 2021 в 20:23

А знаете почему так происходит? Потому что у нас нет своего политического представительства, нет депутатов которых мы выбирали на избирательную компанию которых мы жертвовали деньги и к которым мы можем обратится, где все эти единоросы, лдпровцы и коммунисты которые заседают в городской и облачной думах, где депутатские обращения и расследования, сидят язык в жопу засунули. В сентябре прибегут бюджетников на выборы сгонять. Вот так и живём. Вода воняет, цены растут, а по телеку впереди планеты всей, кругом одни лица нетрадиционной ориентации тольео мы дартаньяны.

25 июля 2021 в 22:01

У нас дня 4 назад начала вонять вода, но сегодня немного поменьше. Может это в трубах накопилось, не знаю. Но надеюсь запах исчезнет совсем.

Гостьинвалид 2гр
25 июля 2021 в 17:46

Невозможно пахнет дустом,вот я пенсионер и инвалид ,с такой пенсией не могу позволить покупать воду,примите меры в конце концов.Это сливает грязную воду ЛЕТО ЛЕТО,ОНИ ДЕЗЕНФИЦИРУЮТ И СЛИВАЮТ В ТУРУ.Раньше так не пахло.

26 июля 2021 в 09:09

Я требую, чтобы водоканал отменил оплату за воду в июле и принес извинения жителям города.

Тюменка
25 июля 2021 в 18:03

И на ММС е такая же вонючая вода😪😪😪😪😪

Татьяна
25 июля 2021 в 18:14

Вонь невыносимая от воды мкр. Преображенский!!!
Власти когда будут для народа!?
А не против своего народа!!!!!
Вы сами то тоже такую воду пьёте???

26 июля 2021 в 10:23

На выходных была более или мене, с утра опять ужасно воняет. 26.07

Гость
25 июля 2021 в 16:45

ВАО, 6 мкр, вода воняет, именно в восточной части города, пресс-служба говорит ерунду

Гость
25 июля 2021 в 17:27

Сделать независимую экспертизу в Тюмени нельзя. Сертифицированные лаборатории только в Водоканале и СЭС. Остальные лаборатории для сложных анализов, как в этом случае, отдают в Водоканал. Обращалась в приемную партии "Новые люди" с просьбой помочь сделать экспертизу в Екатеринбурге. Ответ был : "Сама, сама". Никто не хочет портить отношения с властью. "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих". Мало жалоб-значит надо всем звонить и писать везде!

Гость
25 июля 2021 в 17:35

В 3- м мкрн.,ул.Широтная так и остался запах.И никуда он в ближайшее время не денется. Трубы впитали этот запах и он ещё долго будет держаться.И как-то вяло реагирует местная власть на всё это.Большой город травят какой-то химией и... Тишина.

Гость
25 июля 2021 в 17:53

Кошек и собак не поите этой водой

Гость
25 июля 2021 в 18:30

В Заречных микрорайонах ничего не изменилось, вода все с таким же ароматом. Пришла же кому-то идея постепенно весь город увешать в постоматах для воды и разрешение есть, а кто его дает... В постоматах фильтры справляются, а Водоканал в 21 веке ручками разводят,все сделали что смогли(пострматы развесили) покупайте и пейте.... Значит специалисты утратили квалификацию, может заменить...

Александр
25 июля 2021 в 17:07

Воняет до сих пор.

Надежда
25 июля 2021 в 17:11

Пермякова 84 к1 тоже воняет ужасно. Посуду ополаскиваю из фильтра. А утром вообще невозможно дышать рядом с краном

Виктор
25 июля 2021 в 17:50

Не возможно даже в душе вонище

Любовь
25 июля 2021 в 19:12

Вода пахнет дустом по сей день

Гость
25 июля 2021 в 19:19

После командировки в ЯНАО: у них там шикарная, мягкая вода. Очень хорошая очистка. Вода намного лучше, чем у нас в Тюмени. Никогда не пью из-под крана, но в ЯНАО захотелось попить. Сильное впечатление от хорошей воды

Гость
25 июля 2021 в 17:30

После ре6шения вымыться таки этой водой - сыпь по всему телу. В соседнем Мегамарте вчера закончились запасы бутилированной 5-литр. воды. Скоро будем мыться на озерах Тюмени?

Гость
25 июля 2021 в 17:45

Пусть пересчитывают, что горячую, что холодную воду.

Анастасия
25 июля 2021 в 18:05

Просто потравить хотят видимо сперва вирус маски закупали чуть ли не оптом, теперь ещё и вода воняет кошмар

Гость
25 июля 2021 в 18:12

Предлагаю как это делали жители Красноярска, Архангельска собраться и записать онлайн обращение, только так, писать блогерам известным Караулову, Шевченко..и т.д.

Тюменская слобода
25 июля 2021 в 18:27

Воняет невероятно. Пахнет посуда вещи и ты сам после душа несешь смрад

Гость
25 июля 2021 в 19:20

Кто ещё верит в заботу о граждан? И вакцинацию?

Гость
25 июля 2021 в 18:26

Реагенты Водоканала закупают в Екатеринбурге. Возможно, поэтому вода стала вонючая, как в Екате (кто был, знает).
У Реагентов Водоканала в Екатеринбурге долгая скандальная история, как начиная ещё с 1990-х, с начальника Богомазова платежи за воду и бюджетные средства уходили в офшоры.
Было уголовное дело, были скандалы с заголовками "Екатеринбург утопнет в фекалиях". Но деньги остались в офшорах и перекочевали в акции. Иногда это называется отмывать.
Впоследствии акции из офшоров волшебным образом оказались у вдовы Богомазова, Ольги Богомазовой. Снова суд, в т.ч.по акциям, но опять волшебным образом сходит с рук. Богомазова становится учредителем Реагентов Водоканала Екатеринбурга. Смещает тогдашнего руководителя. Фактически передаёт предприятие в Москву, а расходники для реагентов меняют на другие. От чего смещённый директор хватается за голову и даёт интервью, что новые реагенты, взятые в оборот вдовой Богомазова, выгоднее производству, но химознее, губительны для экологии, здоровья. Но его не слышат, а Водоканалу нужны миллиарды.
Вот с раскрутки этой эпопеи вода и стала во много раз вонючее, чем до. Реагенты Водоканала Екатеринбурга, от которых предостерегал смещённый директор (не помню фамилию, можно посмотреть в судебном деле и статьях в СМИ), именно их сейчас закупает Тюмень.
Мое мнение, отсюда и отвратительное качество воды

Гость
25 июля 2021 в 18:28

Опять на сайте дэбильная сортировка комментариев⚠️ для чего это делается? ❗❗❗

Гость
25 июля 2021 в 18:28

Запах до сих пор.Меньше вонять не стала

Александр
25 июля 2021 в 18:34

Волгоградская 70 с утра дышать не возможно скоро воздух перекроют???

Гость
25 июля 2021 в 18:34

Вода все еще пахнет! Центр , ул. Софьи Ковалевской 11. С командой юристов водоканал перерасчеты делать не будет, а люди вынуждены покупать бутылированную воду. Безобразие

Яна
25 июля 2021 в 19:10

Войновка. Как пахла вода так и пахнет. Уже больше недели вынуждена покупать воду.

***
25 июля 2021 в 19:50

На "Стреле" тошнотворный запах воды никуда не делся. Воняет. И к тому же как будто жир какой-то в воде.

Гость
25 июля 2021 в 20:22

Роспотребнадзор указал на наличие отклонения от гигиенических нормативов по общему содержанию в воде органических веществ. Какая органика присутствует в воде не конкретизировано. Вода с запахом дуста. Внимание!!! : дуст (ДДТ) - химический препарат хлорорганического типа. Инсектицид.
В природной среде имеет длительный период разложения с негативным воздействием на водные ресурсы, растения и непосредственно саму почву.
Его передача проходит по пищевой цепочке, ядохимикат имеет склонность к мутированию, а при проникновении внутрь живого существа поражает ткани и нервную систему, отрицательно сказываясь на способностях к размножению.
С течением времени скапливается в организме в значительном количестве. Устойчив к разложению. В организм человека ДДТ может проникнуть через органы дыхания, кожу, желудочно-кишечный тракт. На человека ДДТ оказывает дозо-зависимое токсическое воздействие, в больших дозах может вызывать смерть.

28 июля 2021 в 12:07

В подзаголовке: уверяют, что сделали всё возможное и жалоб стало меньше, не решать проблему, а сделать чтобы жалоб меньше было.

Алена
25 июля 2021 в 22:28

Это терроризм! За такую халатность виновных уголовно наказывать нужно! Или не умеют исполнять свои обязанности или не хотят, или специально отраву сыпанули в город. Будем жаловаться президенту, пусть разберутся.

Гость
26 июля 2021 в 00:35

Вы что врёте и кому? Вонища невыносимо!!!! Вы что в воду добавляете? Такой воды я не припомню, с прошлого года такое началось. От Туры запаха нет, зато вода из крана воняет!!!! Прекратить платить за воду и налог за омс!!!

Наталья
26 июля 2021 в 00:45

Вода пахнет дустом. Пришла к маме, у неё воняет, она сказала, что только что мылась. Что происходит в городе? Дорогая, миллиардная набережная, огромные деньги расходуется на цветочки, а самая базовая потребность в воде не удовлетворяется нормально? Показуха когда сгинет? Когда реальная забота о гражданах начнётся?

26 июля 2021 в 20:18

Да мне пофиг глубоко, что они там сделали, меня интересует, когда вместо вонючей химии в моих кранах снова будет вода? И когда власти очухаются от спячки и заставят этих эффективных менагеров перерасчёт сделать?

Гость
25 июля 2021 в 17:08

аллергики такой водой не могут даже руки мыть, не говоря уже чтобы мыться и тем более пить.
В ванной стоит запах дуста невыносимый, посуду приходится ополаскивать в питьевой воде.
На Велижанском водозаборе такого нет бежит чистая вода без всяких запахов...

Виктор
25 июля 2021 в 17:51

В МЖК такой вонючей воды не было ни когда

Рита
25 июля 2021 в 20:24

На Немцова тоже дустом вода воеяет. До рвоты.Когда этот кошмар кончится? Власти Тюмени = АУууу

Гость
25 июля 2021 в 22:22

Вода как пахла так и пахнет. Даже сильнее. Живу на Ямской. Я аллергик, просто задыхаюсь после каждого мытья рук, а помыться для меня вообще не реально. Просто ужас.

гость
25 июля 2021 в 22:34

водоанал и позорнадзор. ах да, ещё есть прокурвор

Житель Заречного
25 июля 2021 в 23:26

Вода воняет просто ужасно,тошнит от одного запаха!!! За что мы платим??? Что за беспредел то,кто за это ответит? Примите меры,хватит нас травить!!!

Тюмень
25 июля 2021 в 23:33

Звоните в правительство России, вопросы возможно решат. Вода ужасная, это мягко сказано, сплошной яд. Задыхаешься, как и кто обратит на эту проблему внимание.... Чем жители Тюмени заслужили такое угощение от Водоканала или это всё что бы меньше воды использовали. Пить нельзя, готовить на этой воде нельзя, мыться нельзя. Так зачем такая вода????

Гость
26 июля 2021 в 01:15

Совести совсем нет у тех, кто всё время врёт. Какой-то город без власти. Неужели 2 недели мало, чтобы исправить свои косяки? Что за игры со здоровьем людей? Дуст вряд ли исчезнет быстро. Всё время талдычите про 15 тонн активированного угля. Засыпьте 150 тонн. Это самое дешёвое средство. С утра диспетчеры снова будут бормотать ещё про 1-2дня. А автоответчик благодарить за терпение. Должно быть официальное обращение властей к населению города.

26 июля 2021 в 07:48

Скоро окажется что сделать воду без запаха возможно, но тариф вырастет в несколько раз

Гость
25 июля 2021 в 17:57

Это водоканал без буквы К, они всегда косячат, после них всегда все испорчено, только хотят много денег и ничего не делать. Или все тяп ляп. Печальная организация.

Пенсионер
25 июля 2021 в 18:58

Плановое отключение горячей воды в раионе Ватутина продлился до 19 июля, т.е с 1 по 19 числа..вместо 2 недель как обещали.Включение горячей воды не обрадовало, а бъёт по кошельку, вода горячая и холодная воняет дустом..тем чем раньше травили грызунов на полях с вертолётом. Пить не возможно, вода склизкая, купить нет возможности,пенсии не хватает. Велижанский водозабор, такого не было никогда...Не помыться, еду приготовить не можем..вонь отвратительная,после стирки даже на белье остаётся запах и бельё становится склизким,как будто-то жир. Почему пишут только про Метелевский, когда с Велижанского тоже употреблять эту воду нельзя.

Елена
25 июля 2021 в 16:59

На московском тракте по 3 и 4 рубля автоматы

Гость
25 июля 2021 в 17:42

Ищи кому выгодно.

Гостья
25 июля 2021 в 16:27

Чаплина без изменений.

Наталья
25 июля 2021 в 19:49

Ничего не поменялось. Фильтры сменили но вода как воняла так и воняет дустом. Пить я допустим могу себе позволить бутилированную,но ведь нужно еще умываться, мыть пол, стирать наконец! Ни один ополаскиватель не перебивает этот запах!

Анастасия
25 июля 2021 в 20:37

Запах воды ужасный, вещи после стирки воняют. Домой заходишь и запах болота🤦‍♀️. Район мжк.

Гость
25 июля 2021 в 20:53

Ул котельщиков, воняет невозможно помыться, воду покупаем чтобы даже посуду помыть. Куда смотрят власти Моор Кухарук или у них нет таких проблем? Уже за 3 недели могли что нибудь придумать

25 июля 2021 в 16:57

гавновозки сливают видать. куда лидер смотрит.