Ну всё! Банкрот теперь! Давайте скинемся бедолаге, поможем чем сможем!
Гость
17 июля 2021, 09:31
не понял --- а что помимо штрафа ни чего не вынесли ???
а как на счет закрыть на 90 дней --- до устранения ??? как и все конторы в которых находят такие нарушения, нам же СМИ постоянно про это пишет
Интересно, а почему наших успешных бизнесменов так и манит либо депутатство или чиновничье ....
Гость
16 июля 2021, 21:19
Брат на заводе работает Сибгазаппарат по Велижанскому тр. маску на сутки одну дают...на сутки! В жару бутилированную воду не раздают,как на многих заводах, люди пьют из под крана, или то,что принес нап смену с собой. У экструдеров температ свыше 50 град, в цехе запах расплавленного пластика, вытяжка не справляется и ничего..москвичи миллионеры!!! никто не проверяет даже! Вы в душ зайдите к ним..даже нет элементарной лейки на душе..все сломано годами...А там люди между прочим работают ..за копейки...септик..вначале был,сейчас нет,маски давали сначала по 2 на сутки..сейчас одну...
Гость
16 июля 2021, 21:14
Надо журналистам провести собственное расследование и придать огласке общественности, чем же на самом деле занимаются и каким бизнесом ,наши народные избранники ? Думаю, что будет интересно очень !!!! Мы вас выбираем в депутаты не для того, чтобы вы свой бизнес успешнее развивали, а чтобы нам помогали и решали вопросы и проблемы жителей!!!
Была в санузла тц порт, офигела от чистоты!!!! Но Солнечный это помойка!!!!! Уборки нет, админы ни какие, кстати сидят ха-ха-ха у туалетов на втором этаже!!!!! Такого нет ни в одном ТЦ. Везде видно Рецепшен, там где должны быть админы, сидят приятные люди, говорят на будьте любезны, но Солнецные быдлятины, я про админов, это перебор. Живу рядом туда не хожу!!!
Ну разве так можно поступать? Человек занят, почти сутками об народе думает, а тут ему со спины хрясь штраф. Или это просто перед выборами показательно объясняют, что у нас все перед законом равны?
Бедняжка, не понял что означает - нельзя заниматься бизнесом 😢. По идее должна прокуратура объяснить, но увы, прокуратура свой бизнес пытается под рамки закона подогнать 😎👍🏻
Гость
16 июля 2021, 15:35
Федеральный закон от 06.10.1999 N 184-ФЗ (ред. от 11.06.2021) "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации"
Статья 12. Ограничения, связанные с депутатской деятельностью
Это не работает?
Соседка Пискайкина как-то жаловалась, что депутат и квартирный мусор предпочитает оставлять возле двери. Талантливый предприниматель, но чистота - это явно не его.
Достижения
Свой среди своих