3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
15 июл 2021 в 21:21

да нуууу? а что случилось? выборы на носу? а в ситуациях с беременными косулями, лосями убитыми, к сожалению, не было такого пинка... не прикасаемые вы наши...

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 22:53

Он хотя бы расстроился ?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 21:46

Да уж! Некрасиво вышло! Но зато все живы! А вот оленей и косуль жальче! Почему тех выродков не закрыли?

Фото пользователя
15 июл 2021 в 22:52

я думал когда давишь машиной сотрудника ДПС, какое-то более серьёзное наказание, чем увольнение с работы по собственному желанию🤔

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 20:50

Да нормально все, вот и пенсия не гадано не жданно прискакала, на ней много времени свободного будет. Можно грибы за городом хоть каждый день теперь собирать с сыной

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 22:46

"«Правильно будет подать в отставку». Губернатор"
***
Когда же уже после слова "губернатор" будет поставлена точка?

15 июл 2021 в 20:16

Гляжу: заголовок про отставку и две фотографии. Аж замерла: неужели и губернатор в отставку собрался?!! Эх, не в этот раз, к сожалению...

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 июл 2021 в 20:35

Да народ вот такие у нас депутаты на касячил и на своего сына все свалил

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 13:13

и самому не плохо было бы подать в отставку

16 июл 2021 в 08:52

Так не в водителе дело, а в том, что нашла коса на камень. Реально верите, что он такой красивый, первый раз едет?)))

15 июл 2021 в 21:21

Классно поставили губера на иллюстрации в один ряд с этим чуваком, мне нравится😁😁😁👍

16 июл 2021 в 08:56

губернатор! успокойся, его уже не поднять, это про рейтинг, если чё

15 июл 2021 в 20:04

Пусть главный ответит за своего подчиненного.

Язычница
15 июл 2021 в 20:12

Совершил ПРОСТУПОК, как мягко сказано

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 21:00

ГНАТЬ ВОН ТАКИХ АЛКАШЕЙ НАДО! Офигели совсе

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 20:56

ну да…народ их типа выдвигает, а что случись, задвинуть обратно не может… а если он сам не подаст в отставку, то что? будет и дальше в депутатском кресле посиживать? об этом губернатор ничего не сказал, почему-то…

Гость
16 июл 2021 в 07:23

Не в отставку. Под следствие

15 июл 2021 в 19:59

А вот был, бы персональный водитель, всего бы не произошло, экономия и жадность...

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 июл 2021 в 13:07

А сам губернатор не ХОЧЕТ СВАЛИТЬ отседова из-за МАССОВОГО ГЕНОЦИДА ГРАЖДАН России в Тюменской области ибо это он ввел ФАШИСТКТЙ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ из-за чего ПОГИБЛО СОТНИ граждан России жителей Тюи=менской области?!!!

15 июл 2021 в 20:00

Не повезло. Совсем видать заняться нечем....

Загрузка...