Люди такие смешные, да там антисанитарии не больше, чем в обычном складском помещении, вас просто пустили туда, где обычно вход только для персонала, что и экономит расходы и позволяет снижать цену на известные бренды. Вы же в обычном сетевом тоже не берете товар нонейм?
Гость
13 июля 2021, 23:42
То есть единственное основание было "Ковид"? А то, что там воняет неизвестно чем, не смутило проверяющих? Вообще фантазии нет что ли ? Тут без ковида хватает оснований на ликвидацию... Видать не поделились с чиновникмаи..
Гость
13 июля 2021, 20:08
А если назвать Светофор -- Азбука Вкуса и цены там на те же товары поднять на 200 руб, так народ сразу побежит и хвалить начнет....
Все таки народ хоть и нищий но готов купить такой же галстук но за углом на $500 больше ... чтобы видимо поднять свою самооценку....
Гость
13 июля 2021, 19:48
Рядом открыли новый гипермаркет Маяк
Гость
13 июля 2021, 18:24
Ещё бы провели весовой товар. Каждая упаковка развесного мяса свинина, фрукты и заморозка не соответствуют более 30 грамм и больше. Тот весовой товар, что ыасуют в магазине. Нет контрольных весов в зале и не дают взвесить при старшем продавце. А грязно всегда там.
Нормальный магазин с приятными ценами. Продукцию неизвестных фирм конечно не берём, но вот печенье в коробках, например, выгодно. Или некоторые промтовары: губки, салфетки, детское мыло, моющее для посуды, туал бумага, какие нибудь ведёрки, тазики.
А чистота действительно зависит от персонала. У нас в районе 2 монетки: в одной идеальная чистота и запах приятный, а второй магазин я стороной обхожу.
Понятно конкуренты недовольны. Хорошая сеть магазинов, хорошие товары. Не во всех была, может где-то и не соблюдают.
Лучше бы круглосуточный магазин в нашем доме закрыли. Торгуют пойлом всю ночь без за зрения совести, участковый прикрывает. Пьянь надоела, продукты просрочены! Ни днём, ни ночью покоя нет!!!
Гость
13 июля 2021, 18:01
Езду на 24 маршрутке половина пассажиров без массив водители без конца разговаривают по телефону
Гость
13 июля 2021, 17:46
На Бакинских комиссаров тоже грязновато и очень темно,проходы узкие с тележкой ходить неудобно,а корзинок не предусмотрено.Всё подряд там не берём,в основном такие же товары,тех же фирм,что и в супермаркетах,но дешевле.Несколько раз форель брали,один раз попалась свежая и с икрой(засолили),а так в основном не свежая.
Иногда захожу в Светофор, предварительно просматривая их акционный каталог. Покупаю в основном, бытовые товары: сменный картридж для фильтр-кувшина(аналог более дорого, который продается в других магазинах, зачем переплачивать?), губки всякие, салфетки, недавно хорошего качества трикотажную простынь на резинке взяла. Яблочное пюре там с хорошим составом и недорогое очень понравилось. Ну и сладости всякие типа печенья - везде они продаются дороже. Вообще регулярно просматриваю акционные каталоги магазинов - выгодно.
Зашол как то туда случайно и вышел в полном потрясении. Такого свинарника не было даже на продуктовых базах в 90-е. И при этом народу была тьма и дикие очереди у касс - вот он пробраз будущего нынешней России , когда люди будут работать за третьесортную еду под зорким взглядом глобального предиктора.
Мнэээ ковидные? Я еще до ковид истерики, один раз зашел в это недоразумение походя хотел воды купить, когда в агролесе пиломатериалы забирал, вышел очень быстро и без покупки. Удивился что в этот гадюшник кто-то вообще ходит, а еще больше что его за антисанитарию не закрыли...
Достижения
Свой среди своих