Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пыль, мусор и грязь: известный магазин в Тюмени закрыли из-за антиковидных нарушений»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Фото пользователя
13 июл 2021 в 16:44

Иногда захожу в Светофор, предварительно просматривая их акционный каталог. Покупаю в основном, бытовые товары: сменный картридж для фильтр-кувшина(аналог более дорого, который продается в других магазинах, зачем переплачивать?), губки всякие, салфетки, недавно хорошего качества трикотажную простынь на резинке взяла. Яблочное пюре там с хорошим составом и недорогое очень понравилось. Ну и сладости всякие типа печенья - везде они продаются дороже. Вообще регулярно просматриваю акционные каталоги магазинов - выгодно.

13 июл 2021 в 14:41

вы администрацию бы проверили

13 июл 2021 в 18:19

Нормальный магазин с приятными ценами. Продукцию неизвестных фирм конечно не берём, но вот печенье в коробках, например, выгодно. Или некоторые промтовары: губки, салфетки, детское мыло, моющее для посуды, туал бумага, какие нибудь ведёрки, тазики.
А чистота действительно зависит от персонала. У нас в районе 2 монетки: в одной идеальная чистота и запах приятный, а второй магазин я стороной обхожу.

14 июл 2021 в 07:37

Люди такие смешные, да там антисанитарии не больше, чем в обычном складском помещении, вас просто пустили туда, где обычно вход только для персонала, что и экономит расходы и позволяет снижать цену на известные бренды. Вы же в обычном сетевом тоже не берете товар нонейм?

13 июл 2021 в 15:16

Увидев заголовок, подумал сразу за "Пятёрочку", а оно вонаначё... "Светофор"!

13 июл 2021 в 14:46

Зашол как то туда случайно и вышел в полном потрясении. Такого свинарника не было даже на продуктовых базах в 90-е. И при этом народу была тьма и дикие очереди у касс - вот он пробраз будущего нынешней России , когда люди будут работать за третьесортную еду под зорким взглядом глобального предиктора.

Гость
13 июл 2021 в 17:46

На Бакинских комиссаров тоже грязновато и очень темно,проходы узкие с тележкой ходить неудобно,а корзинок не предусмотрено.Всё подряд там не берём,в основном такие же товары,тех же фирм,что и в супермаркетах,но дешевле.Несколько раз форель брали,один раз попалась свежая и с икрой(засолили),а так в основном не свежая.

Лена
13 июл 2021 в 18:24

Ещё бы провели весовой товар. Каждая упаковка развесного мяса свинина, фрукты и заморозка не соответствуют более 30 грамм и больше. Тот весовой товар, что ыасуют в магазине. Нет контрольных весов в зале и не дают взвесить при старшем продавце. А грязно всегда там.

Иван
13 июл 2021 в 19:48

Рядом открыли новый гипермаркет Маяк

Гвость
13 июл 2021 в 20:08

А если назвать Светофор -- Азбука Вкуса и цены там на те же товары поднять на 200 руб, так народ сразу побежит и хвалить начнет....

Все таки народ хоть и нищий но готов купить такой же галстук но за углом на $500 больше ... чтобы видимо поднять свою самооценку....

Гость
13 июл 2021 в 14:58

Была раз в магазине,выбежала оттуда и стороной обхожу,грязь,продукты неизвестных производителей,где в составе фиг знает что

13 июл 2021 в 18:09

Понятно конкуренты недовольны. Хорошая сеть магазинов, хорошие товары. Не во всех была, может где-то и не соблюдают.
Лучше бы круглосуточный магазин в нашем доме закрыли. Торгуют пойлом всю ночь без за зрения совести, участковый прикрывает. Пьянь надоела, продукты просрочены! Ни днём, ни ночью покоя нет!!!

13 июл 2021 в 14:36

Мнэээ ковидные? Я еще до ковид истерики, один раз зашел в это недоразумение походя хотел воды купить, когда в агролесе пиломатериалы забирал, вышел очень быстро и без покупки. Удивился что в этот гадюшник кто-то вообще ходит, а еще больше что его за антисанитарию не закрыли...

Нина
13 июл 2021 в 18:01

Езду на 24 маршрутке половина пассажиров без массив водители без конца разговаривают по телефону

Наталья
13 июл 2021 в 23:42

То есть единственное основание было "Ковид"? А то, что там воняет неизвестно чем, не смутило проверяющих? Вообще фантазии нет что ли ? Тут без ковида хватает оснований на ликвидацию... Видать не поделились с чиновникмаи..

гость
14 июл 2021 в 12:49

хаха.. все болячки теперь ковид.
оказывается и остальное ковидное стало. жёстко начальников нахлобучило