Не обессудьте но напишу свое мнение: сама всю жизнь прожила и живу на лесобазе и практически все друг друга знают пусть даже вижуально , да и в пансионатах люди на работу тоже ходят и детей в сад водят если как говорят она рано утром ушла ловить интернет в пансионат все равно хоть ктото да ее там видел бы. А на счет поисковиков им вообще нужно памятники поставить это как гоаорится ЧЕЛОВЕКИ с большой буквы.
Да это всё фейковые новости про пропажу ребятишек! Сначала одна на лесобазе потерялась... другой в Падерино.Потом нашелся! В разных частях города! Девочка из пансионатов на лесобазе,парень в деревне...до этого никто не пропадал(не было новостей)
В пансионате проверяют каждую комнату, если не дают допуск то срезают замки вот как то так
Гость
12 июля 2021, 14:36
Просто исчезла девочка и всё без следов. Конечно так не бывает всегда остаются какие -то следы даже в интернете. Было написано что девочка пошла за бесплатным Wi-Hi чтобы скачать игру на телефон и телефон был без сим-карты но! Даже без сим-карты включенный андроид оставляет следы в местах бесплатного подключения Wi-Hi таких мест в городе тысячи телефон сам без хозяина автоматически подключается к ним по этим подключениям можно хоть как-то отследить в каких местах была девочка.
Понять никак не могу , если все происходит вокруг одного пансионата неужели нельзя осмотр каждой квартиры сделать в этом доме пусть даже для этого как то закон обходить придётся ? И телефон девочки нашли сразу когда-то пропала я так понимаю если пеленгом воспользоваться не смогли ?
Даже тут написано 72RU ТЮМЕНЬ ПРИВИВАЙСЯ!... это что!? Вы журналисты выполняете работу))) А про пропажу ребятишек - это всё сделано для отвода глаз!В каждом городе по своему!!!
Прививка это сугубо дело каждого ( точно такая же,как например от клеща).МЫ НЕ РАБЫ, ЧТОБЫ ЗА НАС ЧТО-ТО РЕШАТЬ И ЗАСТАВЛЯТЬ!
Как раз таки спонтанная. Ибо сколько детей за сегодня вокруг себя вы вспомните? Они фоном ходят и ни кто не смотрит. А когда надо будет,. и не вспомнят.
Согласна с предыдушим коментарием, если все же криминал то навярняка сплонированно. Ведь такие люди вернее нелюди очень умные хотя и с отклонениями и выбирают себе жертв не защищенных, но опят же есть одно но, если у нее был с собой телефон и судя по одежде описанной карманов небыло то есть телефон должен быть в руках и его видно это могло спугнять. Но это я повторюсь если всеже был телефон. На видео с магазина я его не заметила, кто то увидел в руках девочки телефон может я одна слепая?
Если бы у жителей пансионата не брали слюну на анализ, то и домыслов таких бы не было. Следствие видимо бежит впереди паровоза, успевая внести всех живущих в свою базу, но обычно такие анализы берутся при наличии найденного тела. Но в это не хочется верить, пусть уж лучше они перебдевают.
Скоро появится,из родных кто то видимо прячет и держит. Мать и отец тут виноваты!!!
Гость
12 июля 2021, 10:59
Сдесь в яндексе. Какойто видящий человек так себя называет. Хочу обратиться к людям. Ниверить ему. Он падлец. Он хочет чтобы люди оставляли ему коментарии. В его пользу. Чтобы люди верили в его что он предсказывает. Он хочет публичности в его сторону. Что он владеет информацией. На счет Насти он ничего ниможет сказать. Падлец. Еще копирует чужие комментарии.Которые верят ему.В его предсказаниях.Люди неверьте ему. Я попалась ему.
Азиаты кавказцы. Как будто других национальностей нет в Тюмени.
Бабули сидят у подъезда и фамиль говорят:- Манъяк. Искать надо ребёнка а не болтать. Не иголка в стоге сена
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Тюменцы активно обсуждают версию о том, что Настю Муравьёву нашли в пансионате