Город Всё о пропаже и убийстве Насти Муравьёвой Тюменцы активно обсуждают версию о том, что Настю Муравьёву нашли в пансионате

Тюменцы активно обсуждают версию о том, что Настю Муравьёву нашли в пансионате

Рассказываем, откуда берутся такие новости и стоит ли им верить

Школьницу ищут уже 11 дней

В Тюмени одиннадцатый день продолжаются поиски пропавшей школьницы Насти Муравьёвой. Девочка ушла из дома 30 июня и до сих пор не вернулась. Несмотря на отсутствие официальной информации, жители Тюмени начали обсуждать версию о том, что Настю нашли сегодня в пансионате по соседству. Узнали, так ли это на самом деле.

В редакцию 72.RU поступило сообщение от читательницы, которая рассказала, что пропавшую Настю Муравьёву нашли в соседнем пансионате.

— Соседка говорит, что тюменскую школьницу нашли мертвой в 40-м пансионате, — сообщила читательница.

По словам тюменки, про достоверность этой версии она сама не знает, но люди уже активно начали ее обсуждать.

Корреспондент 72.RU связался с представителем пресс-службы Следственного комитета Тюменской области.

— Версия ошибочная, школьницу еще не нашли, — прокомментировала Людмила Галстян.

Она также добавила: о том, что девочку обнаружили, никто из поисковиков не сообщал. Каждую версию следствие тщательно отрабатывает.

Специалисты поисковых отрядов информацию тоже опровергли. Тюменцы поиски останавливать не планируют.

Ежедневно в нашу редакцию приходят сообщения и звонки от жителей города, которые говорят о своих предположениях о пропаже девочки. Некоторые утверждают, что школьницу видели недавно или слышали про Настю от соседей. Пока ни одной версии официально подтверждено не было.

Вчера сотрудники правоохранительных органов составили ориентировку с изображением предполагаемого преступника, виновного в пропаже девочки. Портрет был воссоздан исходя из слов детей, которые видели этого человека. Все официально подтвержденные данные о пропавшей девочке собраны в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем