Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За информацию о пропавшей Насте Муравьёвой объявили вознаграждение в полмиллиона рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
6 июля 2021 в 13:24

Думаю те мерзкие бабки и рекламщики, которые посрывали ориентировки о поисках с досок объявлений у подъездов теперь побегут их искать.

6 июля 2021 в 14:50

Интересно, хоть у кого-то есть цельная картина происходящего? Отец говорит, что ушла в 11, потом - что ходила с ним в магазин за пивом в 7.30, ушла из дома в 8 (при этом не помнит ни одежду, ни длину волос). Потом на камерах оказывается, что в магазине (видимо, круглосуточном, раз большинство открывается в 8-9 утра) она была одна, без телефона и денег... Говорит, что был весь день на работе (кто-то это подтвердил?), но думал, что дочка у бабушки (почему думал? он ей звонил? а если нет, с чего уверен? а если звонил, то почему бабушка не сказала, что ее нет с ней? как девочка с лесобазы должна была попадать к бабушке на маяк, без телефона с симкой и денег? кто-то вообще переживал, что девочка ела в течение дня, где и у кого должна была обедать?). Во сколько точно обнаружили пропажу ребенка, если в полицию заявили аж в 2 часа ночи? Отец работает до часу ночи? А остальные дети где в это время, кто с ними? Что они говорят, младшие? Как отец вообще объясняет все эти странные нестыковки?

6 июля 2021 в 13:15

Дай бог, чтобы вознаграждение помогло найти Настю!

6 июля 2021 в 13:57

Сейчас начнётся! Уверен что много будет звонков даст ли это толк! Не уже ли не жалко ребёнка чтобы помочь! Деньги простимулируют конечно, была бы информация нужная!

6 июля 2021 в 15:07

Может отец купил себе пива, а на шоколадку ей денег не дал и она обиделась на него и поехала к бабушке( у школьников есть проездные), а может хотела поехать. В любом случае, исчезновение надо связывать с транспортом.

6 июля 2021 в 15:09

Почему ничего не пишут о пропавшем в Падерино Платоне, ведь его тоже ищут.

6 июля 2021 в 14:19

Вспомнился сериал Карпов.
Жаль только что эти события в реальной жизни, а не в сериале.

6 июля 2021 в 13:07

за чей счет "банкет"?

6 июля 2021 в 13:38

Хорошо спросите родителей. Особенно - отца. Оч.жаль.

7 июля 2021 в 01:38

Красивая девчонка. Даже не столько внешне, внутренне, душой красива. Видно даже по фото. Дай Бог, чтобы ничего плохого с ней не случилось. Дай Бог!

7 июля 2021 в 00:59

Пусть маленькая найдётся (((жалко очень.дай бог все хорошо что бы было.

Лера
16 июля 2021 в 22:27

Друзя мы не можем найти😔

6 июля 2021 в 14:04

На Камчатке пропал самолет с пассажирами! искать будут?

6 июля 2021 в 13:17

Давайте миллион - так больше резонанса и больше заинтересованности будет . А то у нас народ равнодушный - если им ниче не будет они и зад не подымут.Уверенна Настю видели прохожие - но никто не обратил внимание , всем пофигу, у всех позиция "это меня не касается".