ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
1 июл 2021 в 12:19

Найдись, котёночек живой и здоровой ❤️

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 12:02

И даже кстате в автобусах и маршрутках сейчас видеорегистраторы, может полиции стоит обратится и к маршрутам которые туда ходят!

1 июл 2021 в 11:46

Я не хочу "умничать" но мне кажется сейчас везде полно камер на магазинах например - ну я думаю наверняка полиция уже просматривает записи с камер ближних магазинов...
Я этот комментарий к чему написал! Почти у всех сейчас в авто видеорегестраторы! Кто-то может проезжал в тот день там, сами уже не помните прохожих, а видеорегистратор помнит....
Кто-то может машину паркует с включеным видеорегистратором!
Не полинитесь посмотрите записи, 1,2, 3... человек вдруг записали на видеорегистратор и появится картинка куда девочка могла пойти!
p.s. я никакого отношения не имею к данной семье, просто искрене переживаю и старался хотя-бы комментарий полезный (если можно так выразится) написать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 16:06

пруд южный, 3 пацаненка купаются, рядом никого вокруг, жарища. до дна не достают.
я все равно за теорию реки, утонуть в два счета.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 20:56

На полицаев нет смысла надеяться, все помним как они искали таксиста убитого бандой ФСБшников? Кроме как на волонтёров и самих себя людям надежды нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 10:58

"...ушла из дома по ул. Судостроителей..." блин как так, одна гулять пошла, там река рядом во первых..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 13:22

хм... в это время, в такую жару ушла гулять, одна? покажите мне детей гуляющих в такое пекло днём?
странно всё это, наверняка пошла к реке, а там песчаный берег может затянуть, не вылезешь.
мне кажется купаться пошла, слишком жарко, если дома нет кондиционера то уверен, реку надо обследовать.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 14:52

🙏

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 12:20

Ведь не одна же она ушла, подружки есть может видели или знают, куда пошла. Публиковали, что педофил сбежал 15 июня из Екатеринбурга и автостопом едет в Тюмень. Страшно за детей.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 13:31

водоем обследовали уже?