Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В нашей стране всё можно купить и продать»: как устроен черный рынок сертификатов о вакцинации в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
1 июл 2021 в 08:47

Есть спрос- будет и предложение. Неужели кто- то думал, что будет по- другому?

1 июл 2021 в 07:28

Через несколько лет в портфеле заказов этих уважаемых людей ассортимент будет побогаче, тут и ковид2022, и соответственно - Спутник XXL, вакцина от колорадского жука, прививка от ядовитого комара, вакцина от нищеты и маразма

1 июл 2021 в 09:40

Вчера в кафешке за соседним столиком девушка громко хвасталась, что на работе им предложили премию в 10 тысяч тем, кто уколется. И ничего ведь не смутило 😂

1 июл 2021 в 22:08

"не верят в короновирус" - это вообще что? Ещё как верят, особенно переболевшие. Не верят в вакцину. Это разные вещи.

1 июл 2021 в 07:07

А в другой стране нельзя всё купить и продать? Только в «нашей»?

1 июл 2021 в 06:46

инструкция к действию?

1 июл 2021 в 07:01

Ну, раз это так актуально, и многие, действительно, ищут, правительству области и страны нужно хорошенько подумать: а всё ли они правильно решили?))

1 июл 2021 в 11:10

Самое смешное, что антиваксеры и чудики, лечащие простуду гомеопатией, арбидолом и антибиотиками, это, как правило, одни и те же люди.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 11:39

Чтобы уколоться, тюменцы идут не только в поликлинику, но и в торговые центры. В конце 90-х эта фраза звучала бы по другому 😬

1 июл 2021 в 09:39

"Там добавили, что прививка — это возможность обезопасить себя и близких"

Какая такая возможность обезопасить близких, если привитый является источником заражения? А если перед этим он постоял часик в очереди за прививкой в поликлинике, то даже думать не хочется, что там попутно присоединилось. И еще присоединится, к ослабленному иммунитету, в перерывах между дозами - он же привитый, на карантине не сидит. Даже если полупривитый. 😂

"А утверждениям, что вакцина еще не проверена, не изучена и от нее умирают, доверять не надо. Это всё попытки дезинформирования."

То есть инструкция к вакцине - это ложь. Собственно, кто бы сомневался 😜

1 июл 2021 в 08:25

А в отпуск не отпускают без прививки наверно потому, что боятся, что люди поедут за пределы страны и получат возможность привиться пфайзером, а Спутник останется не у дел?

3 июл 2021 в 15:33

А куда написать нужно, чтобы обратились с предложением? нужен сертификат

1 июл 2021 в 07:24

"— Российской прививаться точно не буду.... К отечественной вакцине нет доверия..."

Беда не приходит одна - как жертвы ЕГЭ становятся снова жертвами, но уже Ютюба.