Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские власти ввели ограничения на поминки и свадьбы»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
29 июня 2021 в 13:34

бредятина 🤢

29 июня 2021 в 14:31

чинуши дурканулись совсем на Москву смотрят

29 июня 2021 в 12:35

Когда пескова спросили, как могло получиться, что в день празднования алых парусов на дворцовой 45 000 человек стояли в плотной толпе без масок и перчаток, он ответил, что все в рамках требовпний роспотребнадзора. Делаем выводы.

29 июня 2021 в 11:59

Сомневаюсь, что ограничения как-то повлияют на цыганские свадьбы

29 июня 2021 в 12:28

Т.е. в кафе максимум по 30 можно собираться, а в автобусах и маршрутках в обнимку ездить без проблем))) вирус наш общественный транспорт сам боится)))

29 июня 2021 в 13:49

Да уж, где логика...

29 июня 2021 в 12:00

можно подумать это будет кто то соблюдать и проверять ,границы открыли а тут ограничения вводят ,идиотизм
эти 30 человек тск же потом пойдут на работу домой и перезаражают остальных ,ограничивать дак совсем

29 июня 2021 в 16:12

власти не хотят ввести ограничение на итальянскую мебель в суд, письменные принадлежности за миллионы?

29 июня 2021 в 20:43

Нас уже реально считают дебилами?... 40тыс выпускников на алых парусах + тысячи гостей, в метро Москвы и Питера толпы людей без масок, на день города и молодежи во всей России... миллионы, в Тюмени верхний бор и пруд лесной, как селёдки, но... на похороны и свадьбу, максимум 30 человек, которые, конечно, будут держаться, друг от друга, на расстоянии 1,5 метра. Ещё забыл, конечно, ради спасения россиян от короны открыли рейсы за рубеж и все эти рейсы через Москву, заражайтесь на здоровье(

29 июня 2021 в 14:27

Кто ввел пандемию? Вы прежде чем распостранять лживую информацию проверяйте ее.

29 июня 2021 в 14:25

А если кафе уже забронировано, допустим свадьбы и это более 30 человек?

29 июня 2021 в 14:10

Зайдите пожалуйста в танцевальные заведения, в пт-сб вечером, по катайтесь в общественном транспорте, в час пик и вы поймёте где рассадник распространения, уважаемые.

29 июня 2021 в 17:10

Хоронили тещу порвали два баяна... не, на поминки нельзя вводить ограничения...