Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ездил по встречке и на красный, но боялся прийти без адвоката: ГИБДД нашла тюменского лихача на Lexus»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
25 июня 2021 в 14:07

Вот они такие тюменские мачо . Богатые ,но трусливые....... Маску со страху нацепил. Не думаю ,что повседневно носит. Он же богатый.

25 июня 2021 в 13:55

Наглый, но трусливый

25 июня 2021 в 13:59

ГИБДД, почему вы не публикуете имена нарушителей, чьё кредо "наглость и трусость"?
Согласно закону это открытая информация и если наказание вступило в силу, вы вполне можете обнародовать личные данные нарушителей в превентивных целях.
Почему такая слабая профилактика, не используете имеющиеся законные резервы?

25 июня 2021 в 14:13

Крайне слабое взаимодействие в работе полиции/налоговой и пр.
Это не то пьяный парень, что 77 раз нарушил и только на 78 раз ГИБДД его нашли?
Проверить по налоговой, есть ли укрывательство налогов, ибо парнишка ведёт себя нагло и нечестно. Может, и бизнесмен из него нечестный. Проверить на психическое состояние. Может, больной психически?
Публиковать фамилии, номера авто таких незрелостей. Горожане должны знать, от кого можно ожидать идиотского поведения в силу алкоголизации и наглости

25 июня 2021 в 14:04

Наплевательское отношение к законам и общепринятым нормам=наплевательское отношение к другим водителям и пешеходам... Бизнесмен, без прав катается...
Машину на штрафстоянку - сразу все штрафы оплатит!

25 июня 2021 в 13:51

Так и живём... Смелость какая-то "эфимерная", только за металлом автомобиля Лексус??? Взрослые люди должны понимать и отвечать за свои поступки, это же не дети в конце концов...

25 июня 2021 в 13:54

Удивляет недальновидность таких людей. Уже сколько раз его коллеги по "цеху" косячили и извинялись на камеру. А другие сами хотят всё-таки научится на своих ошибках.

25 июня 2021 в 14:25

Вот плохо, когда показывают правонарушение по видео и не понятно потом, нашли ли виновника, как и что... а тут отмечу положительный момент: ГИБДД нашли его, наказали, выложили информацию в СМИ. Хорошая практика и может хоть кто-то да задумается и сделает выводы.
Обратная связь от жителей - начальнику ГИБДД и причастным спасибо.

25 июня 2021 в 16:03

А почему не закрыли на 15 суток, за езду без прав, будучи лишенным ранее?

25 июня 2021 в 15:44

нет прав тем более забрать машину надо

25 июня 2021 в 15:19

Да всё как обычно
Кто-то дорогу перешёл неправильно штраф арест
А кому-то 40 штрафов без прав и в попку поцеловали

25 июня 2021 в 15:10

Типичная история, сперва понты потом обоср..ся

25 июня 2021 в 22:00

Штраф в пол айфона, сурово)

25 июня 2021 в 13:52

Классика! За такой пиар он мало заплатил

25 июня 2021 в 14:04

че то по нему не видно что он тюменец...

26 июня 2021 в 11:49

Мне показалось или у него большой нос ?😂😂😂😂 Трус)))

26 июня 2021 в 16:09

Смешные штрафы. За встречку должен быть огромный штраф. Процентов 30% от стоимости его авто например.

25 июня 2021 в 20:53

Моча мен?

28 июня 2021 в 13:41

Давно пора ввести систему баллов, как в европах. А то получается, если я второй раз нарушаю ПДД в течение года, я уже слостный нарушитель, даже если это минимальное нарушение, и наказание ко мне применяют ровно также, как к беспредельщику, у которого пятьдесят нарушений.