Давно пора ввести систему баллов, как в европах. А то получается, если я второй раз нарушаю ПДД в течение года, я уже слостный нарушитель, даже если это минимальное нарушение, и наказание ко мне применяют ровно также, как к беспредельщику, у которого пятьдесят нарушений.
Вот плохо, когда показывают правонарушение по видео и не понятно потом, нашли ли виновника, как и что... а тут отмечу положительный момент: ГИБДД нашли его, наказали, выложили информацию в СМИ. Хорошая практика и может хоть кто-то да задумается и сделает выводы.
Обратная связь от жителей - начальнику ГИБДД и причастным спасибо.
Крайне слабое взаимодействие в работе полиции/налоговой и пр.
Это не то пьяный парень, что 77 раз нарушил и только на 78 раз ГИБДД его нашли?
Проверить по налоговой, есть ли укрывательство налогов, ибо парнишка ведёт себя нагло и нечестно. Может, и бизнесмен из него нечестный. Проверить на психическое состояние. Может, больной психически?
Публиковать фамилии, номера авто таких незрелостей. Горожане должны знать, от кого можно ожидать идиотского поведения в силу алкоголизации и наглости
Наплевательское отношение к законам и общепринятым нормам=наплевательское отношение к другим водителям и пешеходам... Бизнесмен, без прав катается...
Машину на штрафстоянку - сразу все штрафы оплатит!
ГИБДД, почему вы не публикуете имена нарушителей, чьё кредо "наглость и трусость"?
Согласно закону это открытая информация и если наказание вступило в силу, вы вполне можете обнародовать личные данные нарушителей в превентивных целях.
Почему такая слабая профилактика, не используете имеющиеся законные резервы?
Удивляет недальновидность таких людей. Уже сколько раз его коллеги по "цеху" косячили и извинялись на камеру. А другие сами хотят всё-таки научится на своих ошибках.
Так и живём... Смелость какая-то "эфимерная", только за металлом автомобиля Лексус??? Взрослые люди должны понимать и отвечать за свои поступки, это же не дети в конце концов...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте