Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области снова выросла средняя зарплата — 51 тысяча рублей в месяц (у вас так же?)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Фото пользователя
23 июн 2021 в 21:01

Если увеличить доход чиновников хотя бы наполовину, у всего населения средний показатель хорошо вырастет.
Олигархам да чиновникам вот за это всё спасибо. Если бы не их доходы, у нас бы согласно статистике почти всё население в черте бедности оказалось

23 июн 2021 в 21:58

- Доктор, я как получу зарплату, так смеюсь не переставая!
- Ну и хорошо, смех продлевает жизнь!
- То есть, до пенсии дотяну?
- Конечно! А там еще смешнее будет!

23 июн 2021 в 22:10

Везде враньё и приписки. Система одурачивания успешно отработана на выборах и пандемии. Тюменская область должна везде быть одной из лучших, нарисуем для этого любые цифры.

23 июн 2021 в 22:53

Аналогично, зп не менялась с 2010 года, а цены просто космос

23 июн 2021 в 23:47

Есть 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика

23 июн 2021 в 20:54

А то! Тоже выросла! А ещё круг обязанностей и ответственности вырос нехило, т.к. никто не разогнался мне за просто так з/п повышать.

23 июн 2021 в 22:54

У меня только уши выросли,если бы не выросли,то лапша,которую мне каждый день вешают,уже бы спадывала,от неимоверного количества той самой лапши,которую мне вешают всяческие вциомы и росстаты

23 июн 2021 в 22:22

З/п осталась прежней с 2009 года . Тогда жилось нормально . сейчас я превращаюсь в бомжа с дрявыми труханами . потому что цены выросли на все товары которые сейчас доставляют с Марса по-видимому

23 июн 2021 в 22:44

вот же брешут😂

Фото пользователя
23 июн 2021 в 23:55

Ложь!!!

24 июн 2021 в 00:26

51тысячя!!! 51 тысяча!!!! Перейди на Федота, с Федота на Якова . С Якова на
всяяяякогооо!!!!!!!!

Фото пользователя
23 июн 2021 в 23:30

Вы это, опрос мнений о зарплате прекратите делать только среди риелторов и торгашей... Может по адекватнее цифры будут в отчете

24 июн 2021 в 08:19

Так понятно что средняя - это не та, что у большинства. Малое количество людей с высокими зарплатами вытягивают статистику, в то время как большинство получает гораздо меньше среднего. Не пойму чем тут возмущаться. Это не вранье, а демонстрация большого разрыва между зарплатами.
Тут недавно публиковали медианную зарплату по стране, и вот она почти в 2 раза ниже средней, что куда ближе к реальным доходам большинства, там что-то порядка 30 тыс.

24 июн 2021 в 02:34

К осенним выборам едросы нарисуют зарплаты в сто тысяч рублей. Во заживём тогда 😂

Фото пользователя
24 июн 2021 в 09:09

СНОВА выросла зп, видимо прошлые разы мы с вами этот рост пропустили, надо внимательнее быть, а то повальный рост цен и коммуналки ощущаем очень хорошо, а вот зп с годов 2008 не меняется.

24 июн 2021 в 06:25

врут черти лукавые

23 июн 2021 в 20:55

Считайте лучше среднюю температуру у больных по больнице, может получится более точно.

24 июн 2021 в 12:30

Голоса на выборах тоже придется рисовать. Готовьтесь .

Директор получает 400 то, работяги 30 в среднем 60 и получится

24 июн 2021 в 07:32

Ну что тут можно сказать... один чиновничек получает 600 килорублей, 10 работяг получают по 20 килорублей... в среднем - 72 килорубля. И регион в шоколаде, судя по средней заработной плате.
Статистика - такая статистика...
А опубликовать по секторам экономики, среднюю заработную плату, исключив из подсчетов руководящий состав слабо? 100% получится днище за чертой бедности.

Фото пользователя
24 июн 2021 в 08:08

Лживая болтовня🤮Даже не помню когда добавляли з/п🤢

24 июн 2021 в 08:28

Всегда сразу после статей о поднятии цен тут появляются статьи о росте зарплаты. Перечитали "Незнайку на Луне", достаем "Королевство кривых зеркал": "Что ты врешь, босяк, что у тебя на руке крошка хлеба? В зеркале видна целая булка!"

24 июн 2021 в 17:35

Результаты теста говорят сами за себя

23 июн 2021 в 20:47

Ага . ,, почти,,, плюс минус , скорее минус , чем плюс

23 июн 2021 в 22:19

каждый месяц одна и та же тема повышение зп

24 июн 2021 в 09:42

Наверное 25 млн новых рпчих мест создали, вот и поднялась зп

24 июн 2021 в 08:26

Анекдот из Инета:

- Специалисты говорят, что уровень доходов населения растет.
- Но люди говорят, что падает.
- Да, но люди не специалисты.

24 июн 2021 в 07:24

Вы своей рекламой тюменских зарплат людей чтоли в город приманиваете?

23 июн 2021 в 21:50

что делать! терпите эту власть.

23 июн 2021 в 23:27

да конечно, кто бы сомневался… если взять 1 слона и 10 муравьев, то средняя масса муравья тоже получится около 500кг

24 июн 2021 в 10:25

Уважаемая редакция вам самим то не надоело эту ересть писать, откройте биржу труда и посмотрите какие зарплаты там предлогают , 18000 ; 20000; 30000, конечно если это все сложить, то получается ваша зарплата

23 июн 2021 в 22:14

Тест чётко показывает какая на самом деле у людей зарплата

Фото пользователя
24 июн 2021 в 13:07

Опять чинуши себе зарплату подняли, вот поэтому и рост.....

23 июн 2021 в 21:04

Не фига она не выросла. С января подняли на 750 рублей и всё на этом

24 июн 2021 в 11:59

У кого выросла????

Фото пользователя
23 июн 2021 в 23:40

Смотря кто. Если простой сотрудник, то 20-30. Специалист 30-40.
Не все ж начальники.

24 июн 2021 в 07:35

Работаю в охране.За семь лет ни на рубль не подняли.Живи как хочешь.Так и охраняем

23 июн 2021 в 23:02

Убери надпись *Прививайся* с главной страницы.

24 июн 2021 в 13:27

Долбанулись что-ли?! Откуда такие цифры? Посчитали человека с зарплатой 90 тысяч человека с зарплатой 17 тысяч, сплюсовали, разделили пополам и получили 51-52 тысячи! Средняя реальная зарплата в Тюмени 17-20 тысяч рублей.

24 июн 2021 в 06:45

Если олигарх, политик и т.п. ест мясо, а рабочий - капусту. То "да" - в среднем, мы едим голубцы!

24 июн 2021 в 11:50

Публикуемая средняя зп это:
1) до налогов, т.е. скидывайте с этих цифр 13%
2) средняя зп это не та зп которую получает большинство.
3) куда как важнее медианная, которую большинство людей воспринимает как среднюю. И она может быть, и реально меньше средней
4) согласно новым методикам органы статистики должны указывать именно медианную как основной параметр.
5) почему все еще публикуют среднюю?

24 июн 2021 в 15:24

Откуда крутая такие показатели ? К примеру продовец кассир в пятерочки работая по по 14-15 часов а получает 22 тысячи,

24 июн 2021 в 20:10

ЗП осталась на уровне 2010года. А инфляция растёт "по статистике" 3% в год. Итого: продукты питания, бензин, недвижимость и всё выросло в раза. ВОПРОС : почему не сходится дебет с кредитом. Ответ: со статистикой не поспоришь и нодо чтобы народ тупел (это про образование).

24 июн 2021 в 20:02

"Чем дальше в лес- тем больше дров" - нет слов.... А наш президент России ещё несколько лет сказал, что ни какой показухи (палочной системы в РФ не должно быть- это в прошлом, там...), а бюрократы из Тюмени - впереди планеты всей. Ура. У нас в Тюмени ЗП более 50 тысяч, но люди покупают уже продукты в кредит (когда то в кредит брали авто и КВ). Наверное ЗП в Тюмени откладываем кубышки, а берём кредиты и микрозаймы от хорошей жизни. Молодцы статисты Тюмени. Ещё раз тройное Ура.

5 июл 2021 в 08:13

Варенье полное,обидно слушай,наглое враньё!

16 июл 2021 в 10:19

Ну, надо же! ...в Тюменской области СНОВА выросла зарплата... Формулируйте заголовки статей осторожно, не бесите народ!🙄