Город

В Тюменской области снова выросла средняя зарплата — 51 тысяча рублей в месяц (у вас так же?)

А жители Тюмени зарабатывают в среднем на 15 тысяч рублей больше

А вы получаете среднюю зарплату? Расскажите в комментариях

Средняя месячная зарплата в Тюменской области выросла до 51 778 рублей. В аналогичном периоде 2020 года она составляла 48 410 рублей — на три тысячи меньше. А жители столицы региона зарабатывают почти на 15 тысяч больше.

— Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работающих в городе Тюмени за январь — март 2020 года составила 62 402 рубля. За этот же период 2021 года зарплата составила 65 950 рублей, — сообщили редакции в Тюменьстате.

Номинальная заработная плата — это установленное трудовым соглашением вознаграждение, гарантированный размер дохода, который положен сотруднику. Как правило, работодатель выплачивает фиксированную сумму, которая зависит от отработанного времени и объема выполненной работы.

Если вы ищете работу, то можно обратиться в центр занятости. Полная информация о вакансиях также размещается на портале «Работа в России» и на интерактивном портале департамента труда и занятости населения Тюменской области.

Сколько вы зарабатываете в месяц?

10–20 тысяч рублей
20–30 тысяч рублей
30–50 тысяч рублей
50–100 тысяч рублей
Больше 100 тысяч рублей
Не работаю, не имею постоянного заработка
Получаю пособия

Ранее мы рассказывали, сколько зарабатывают представители разных профессий. Самыми высокооплачиваемыми остаются специалисты из сферы добычи нефти, производства химических веществ и еще научные исследователи. Меньше всех платят представителям гостиничного бизнеса и сотрудникам по предоставлению различных услуг.

А весной Росстат посчитал, сколько денег есть у тюменских семей по данным за 2020 год. В эту сумму входят любые доходы семьи и натуральные поступления: селяне оказались запасливее горожан

А где работаете и сколько зарабатываете вы? Поднимался ли уровень вашей зарплаты в последние годы? А может быт, наоборот, сильно снизился. Расскажите о своем опыте нашей редакции. Присылайте сообщения на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в мессенджеры по номеру: +7 922 261-00-52.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем