жена этого мужа лукавит и сама понимант, с какова такого..иностранцам что-то должны тут делать бесплатно? вас же в другой стране тоже бесплатно не ждут
Все правильно, пусть валит к себе на родину и там вакцинируется. Как вообще он проживает на территории РФ, насколько законно? ОМС нет, налоги не платит (99% что так и есть, работает за черный нал)...
Какие права есть у этого пассажира на территории нашей страны?
Читали статью? Он здесь работает и также налоги платит
Где в статье написано, что "также платит налоги"? СНИЛС, полис ОМС, временная регистрация по месту проживания? Если эти документы в наличии, человека вакцинировали бы без проблем. Но, судя по всему, документов то как раз и нет...
Всё просто, как 2х2. ВОЗ буржуйская шарага. Главным спонсором ВОЗ - иСША (15 %). Второй по сумме перечисленных в ВОЗ денег — Билл Гейтс (10 %). Точнее, его совместный с женой Мелиндой фонд — он обязался перечислить 530 миллионов, они пойдут преимущественно на африканские проекты. Третий — снова Билл Гейтс. Почти. На этот раз — основанный им Глобальный альянс по вакцинам и иммунизации (GAVI), объединяющий различные частные и правительственные организации. От GAVI ВОЗ получит 370 миллионов (8 %). В десятке главных жертвователей также присутствуют Великобритания (8 %), Германия (6 %) и Всемирный банк (3 %).
Директор Центр Гамалеи Александр Гинцбург, по мнению эксперта по биооружию микробиолога Игоря Никулина, сотрудничает с Гейтсом в рамках создания вакцин против коронавируса.
Люди ищите информацию сами, изучайте, анализируйте. По моему мнению весь этот ковид, с его масочным режимом и вакцинацией - большой террор против народа всей земли, с целью его порабощения, в пользу кучки давно уже зажрашихся буржуев. ОЧНИТЕСЬ, НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
767мм 74%В Тюмени отказали в вакцинации иностранцу