30 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

14 июн 2021 в 18:56

мда... а если проскочит, ему ванну со встроенной кнопкой для голосования в зале заседаний установят? ну, дабы не испытывал новый труженик дискомфорту, законы принимая, за народ радеючи, а чувствовал себя как дома...

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 18:12

И он будет получать из наших налогов? Не дума, а цирк. Всех менять.
Чтобы законы принимать, оказывается надо просто ездить в трусах в ванной в городе. Классный критерий.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 17:55

Таких депутатов нам как раз и не хватало, сразу видно грамотный управленец. Заживём! 😂

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 20:32

позорище. ну в принципе там ума особо не надо. кнопку когда скажут нужную нажмет и готово..

14 июн 2021 в 20:28

а туда разве нормальных берут, такие и придумывают законы

Фото пользователя
14 июн 2021 в 18:41

Какой вклад?Как управлять ванной на дорогах Тюмени?
Блогеры, тиктокеры,бузовы, ....да уж, насчет перемен вы погорячились.

15 июн 2021 в 10:40

Я хотел въехать в Думу на белом коне, но, увы, только ванна досталася мне… Но зато в ней с комфортом смогу возлежать, а не в кресле, как все остальные, дремать!😂

14 июн 2021 в 21:17

А чё сразу не от Едра то? Они любят всяких дебилов и извращенцев!

14 июн 2021 в 18:40

Ну там и так есть космонавты, спортсмены, коммунисты и просто выжившие из ума пенсы...+ один идиот уже ничем не удивит...хотя в дуре (думе) еще ванную не принимали...вперед и с пестней (я твой тазик...)Страна скоморохов во всей красе! Но я буду продвигать олю бузиху...для окончания всей картины падения нахер матушки рассеи.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 20:05

Не ругайтесь. Мы все на нем можем сэкономить, если прорвется в Думу, то машину не потребует, будет в ванне ездить, опыт есть.

14 июн 2021 в 18:50

Что за фигня творится !

14 июн 2021 в 19:50

Блогер- это человек не желающий работать ,- так вроде??
А где юристы , экономисты и реально работающие люди.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 10:18

Вся суть ДУМы Российской)))))

14 июн 2021 в 21:06

😂

14 июн 2021 в 19:13

Как вариант, создать в думе фракцию полудурков и собрать туда всех желающих, у них есть свой электорат, пусть играются в большую политику. Хуже уже точно не будет.

14 июн 2021 в 23:00

Вы че тут развели, мата на вас не хватает, это сделано для того что бы вы потом говорили "да лучше уж едро чем такие персонажи". ОЧУХАЙТЕСЬ УЖЕ. Такие действия делаются для того что бы затмить ваш разум и все "да хоть кто, лишь бы не такие". Еще раз, ПРОСНИТЕСЬ ЕЛКИ ПАЛКИ.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 12:10

Искусственно созданная партия "Новые люди" для придания видимости честных выборов этой осенью. Временная кормушка для прилипал.
Попользуются ими до осени и потом отличившихся особой глубиной вылиза перекинут на какой-нибудь другой "проект".

Фото пользователя
14 июн 2021 в 23:00

Ну если Ксения Собчак обучать будет, то тогда прям всё очень серьезно 🤣🤣🤣 а чо не у Бузовой то уроки новая партия берет?

14 июн 2021 в 18:40

Куда еще дармоедов уже хватить так уже их много тольку нет

Не ведитесь на эту партию, новые люди это дочка едра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 00:22

это то что нужно, сейчас 👍

14 июн 2021 в 19:41

Раз сама Ксюша берет интервью, то все понятно: кто это и откуда..Проект "навальный" провалился, теперь формируют новые.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 23:50

Блогерство - формат отличный
Для тупых, но энергичных!

Загрузка...