Многодетная мать из Тюмени выдумала ребенка и получила на него маткапитал и пособия
27 мая 2021, 13:08
Гость
10 августа 2022, 23:39
Так никто не проверяет . Придут в МФЦ , скажут что родила и вуаля - 400 тыс . А что же наша соцзащита и другие структуры ? За что деньги получают ? Нужно с них тоже штраф брать . А откуда у людей поддельные документы ? Тоже вопрос . Кто то ведь продаёт . Их тоже надо найти и оштрафовать и на исправительные работы . Полиция вообще не работает . Если бы полиция следила , кто живет в квартирах , кто снимает эти квартиры . Раньше участковый все знал про свой участок . Осведомители были . А сейчас не знают кто живет в соседней квартире .
Гость
23 мая 2022, 16:45
Цыган проверяйте. Они там по два раза в год, наверное, на дому "родают". Друг к другу этих детей перетаскивают, если проверка приходит
Гость
10 августа 2022, 23:40
Надо материнский капитал и пособия выдавать только тем , кто родил в роддоме . Тогда такого не будет мошенничества.
Неужели и такое бывает?(А если ребёнок был,но она его скрывает или продала?((Как то Не понятно!Расследование было хоть какое нибудь?Что вынудило данную мамочку идти на обман???
Многие работать не хотят, только живут за счет детских пособий и мат капитала., поэтому все рожают и рожают. , а воспитывать не хотят.
Вот интересно на выплаты детские имеются деньги , а пенсия равна прожиточному минимуму у многих , а комунальные платежи из чего оплачивать??
Неужели информационная система не работает? Или нам такие программы не нужны? Если бы все льготы и пособия не носили заявительный порядок, такого бы не случилось.
Если взять все выДУМки сами знаете кого, то в сравнении с ними это просто детская шалость....., вот только за эту шалость судить будут, а за выДУМки ордена вручают и не хилые премии, не входящие в декларации о доходах.
А работать не пробовали? Или только детей клепать и афёры проворачивать способны? Не один порядочный человек (да и просто умный) в такие игры с законом играть не станет.
Достижения
Свой среди своих