перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Под Тюменью закроют единственную пожарную часть

27 мая 2021, 08:17
27 мая 2021, 10:01
Вся эта оптимизация выглядит как, смотрите, я выкинул ложку и ем все рукой. Сэкономят немного денег, отрапортуют, получат премию, свалят со своего места, а потом начинаются там проблемы. За ип али уже эти оптимизаторы и их оптимизации.
27 мая 2021, 10:57
Поселок Московский, рядом куча дач, а они часть расформировывают. Дежурная машина, это совсем не то. Понятно, что решение уже принято, но чем оно обусловлено, кроме экономии? Федеральному прокурору может стоит сюда посмотреть, как на фоне борьбы с окружающим город огнём наши оптимизаторы продолжают резать всё, что не приносит барыш. Зато деньги есть на путь Бостона с автомобильными развязками в центре города и подземно-надземными переходами, адом для всех маломобильных категорий граждан, при этом требующего постоянного недешевого обслуживания.
27 мая 2021, 09:30
О - Оптимизация... и не прекращающия пожары этому процессу не помеху :) Красота!
27 мая 2021, 09:00
Эти чинуши себя бы лучше уволили!!!!
27 мая 2021, 09:36
Лучше бы уволили одного депутата и этих средств хватило бы на содержание пожарной части. Сколько можно оптимизировать ,закрывать и сокращать??? Почему сокращение не касается высокопоставленных чиновников???
27 мая 2021, 11:43
в стране богатой недрами различными всё и вся закрывают людей увольняют человек труда никто людей нужных профессий увольняют это и есть стабильность прорыв или рывок только вот куда и самое главное чиновники всё богатее и богатее да уж о какой гордости за страну ещё говорить всё и везде хорошо только на тв и сми
27 мая 2021, 10:22
Ну что тут сказать...., "ума" палата, и ключ потерян!
27 мая 2021, 09:19
Где-то это уже было... Тюменская область готова к пожароопасному периоду, сил и средств достаточно...
27 мая 2021, 21:32
Докладываем, что в целях оптимизации отрезали у колхозного коня ногу. Экономия: 1 подкова и 1/4 ставки кузнеца.
27 мая 2021, 21:18
Пожарные в конюшню заезжать не успевают между вызовами, а наши братцы кролики все делятся из какого бюджета часть содержать. До тех пор пока не сформируют в Районе с учетом того как формируется бюджет того самого района, который уже поделен на 5 лет вперед, это примерно ... никогда... Нет у вас никакого бюджета кроме областного - все остальные их него сосут потому как нет других источников все первозастольная в совю пользу сперла...
28 мая 2021, 07:28
Ну, как же так, время на поездку до Московского пожарки составит не менее 25-30 минут, за это время уже всё сгорит, умники.