RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В пропаже тюменских детей, которых ищут с 90-х, подозревают похитителей

26 мая 2021, 20:23
Трудно представить чувства родителей пропавших детей. Столько лет в неизвестности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 мая 2021, 18:09
Кроме Ани голубоглазой, все дети похожи.
26 мая 2021, 22:45
Перерыв был 9 лет. Если это один и тот же человек, то возможно он сидел это время.
26 мая 2021, 20:07
Тема тяжолая.Читать о потерявших детях трудно.Дай Бог скорого возвращения.
29 мая 2021, 11:21
Никого из них нет в живых, надо было раньше шевелиться , отрабатывать с бывшими заключенными по этой теме, кто освободился как раз в 10 году. Думаю все дела разные , по крайней мере точно не один подозреваемый.
Гость
30 июля 2021, 15:30
А мне одной кажется, что Аня Анисимова и Настя Муравьева очень похожи?
27 мая 2021, 04:16
На ютубе есть ролик про этих пропавших детей, там информация, что в день похищения Ане Анисимовой звонили с номера тюменского чиновника, а перед этим она ему набирала, но посмотреть бы на него, фоторобот подозреваемого же известен. С другой стороны девочка могла просто дурачиться, набрала рандомный номер, а он как ответственный, публичный человек перезвонил. Есть же чиновники, которые работают, например в сфере ЖКХ, которым реально простым людям по их проблемам дозвониться.
31 мая 2021, 21:41
Был одно время в США вал похищений. Было принято решение При похищении подключать ВСЕ службы-полицию штата, федералов, ЦРУ и прочая. Находили в ста процентах и в ста процентах похитителей казнили. Нет сейчас в США похищений. Глупо думать, что деревенский участковый сможет раскрутить такое дело.
Гость
31 июля 2021, 00:22
Я думаю, что в Тюмени искать уже бессмысленно. Скорее всего, детей вывозят в арабские страны, здесь нужно подключать интерпол.... Уж очень перенасыщен наш город иностранцами с ближнего зарубежья....