24 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

21 мая 2021 в 08:48

Теплоухова тоже уже насиделась на кормушке, пора тоже в отставку как минимум. Как и того, кто посадил ее отвечать за направление, в котором она некомпетентна ну вообще никак. То есть всех надо разогнать получается, начиная с губернатора

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 09:12

Из интервью Моора помощь пришла в начале мая в первых числах , так какого хрена столько леса и домов тогда сгорело???? Стихия бушует с середины апреля , ни кто получается не чесался?!?!? Теперь каждый свою ж... Прикрывает !!! Ради приличия почитал бы когда все началось , чтоб вещать свой бред на всю страну !!! Получается что ни мэр ни губернатор ВОООБЩЕ не владеют информацией???? ( Или им это только на руку!!;) Люди потеряли дома , имущество , сейчас по мин помощи кинут , и ручки умоют , отчитаться перед Москвой какие молодцы!!!! Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 09:02

А почему только он???? Губернатор и мэр должен тоже такую.же ответственность понести!!!! Крайнего нашли и руки умыли !!! Позор !!! Прокуратура РФ, ауууу...

21 мая 2021 в 09:20

Отставку он явно заслужил.
Довести ситуацию до такого масштаба, и в итоге уйти в отпуск… Мудрое решение.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 10:20

Почему лес горел в районе п.Борового, а вертолет с "ведром" за водой летал мимо Комарова в сторону Рощино. Разве нельзя из рек и озер поблизости набирать воду?од пожаров?у для тушения
Или в Рощино наливали очищенную воду для тущения пожара?

Фото пользователя
21 мая 2021 в 09:01

Образования имеют, а ситуацией не владеют

21 мая 2021 в 12:04

Я один считаю, что нужно отправлять губернатора в отставку?

21 мая 2021 в 11:44

И ещё ,что заметил-это касается,не только начальника мчс,а вообще все уровни власти.Когда начинается какая нибудь серьезная проблема,и когда надо уже перестать красиво говорить,а начинать действовать,Куда все девается?Единственно,что в это время оперативно делается-это поиск крайнего,и чем меньше рангом тем лучше.

21 мая 2021 в 09:13

72. Ру "молодцы ", пропускают только угодные коменты!!!

21 мая 2021 в 11:04

При серьезных проблемах,Моор уже не в первый раз показал,что он не справляется.Я бы не сказал,что он не старается.Но не вывозит.Не знаю,что ему не хватает.Команды нормальной,ресурсов или ещё чего нибудь.Как в одной песне про импотента-Он глазами вроде хочет,не может ничего

21 мая 2021 в 14:35

"В октябре 2019 года он победил на соревнованиях по триатлону в Сочи и получил титул «Железный человек»" в сочи и пусь едет

21 мая 2021 в 08:49

Ведь раньше всегда руководитель отвечал за провал в его ведомстве, причем почти на любом уровне. Хачатрян может и специалист в какой то области, но явно не в МЧС.

21 мая 2021 в 10:11

Если бы ситуация была реально на контроле, то можно было всего избежать, а не уповать на дожди и прочих "богов".
Позор Моору, МЧС!!!!! Убрать всех с должностей!!!!! Лес загубили

21 мая 2021 в 09:23

Он "специалист"в триатлоне, вот пусть в спорт и уходит! А то у нас все спортсмены и артисты,а руководителей грамотных нет!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 09:11

А кто дал Хачатряну ресурсы для тушения пожаров? Самолет пригнали только когда случился полный швах и то один - остальные борты где? Где Бе-200, которые могли бы с Андреевского воду забирать? Горит ведь только Тюмень в этом годе. Или все уже окончательно развалили?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 10:26

Рядом генерал то же не русский

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 12:06

Причем здесь один Хачатрян. Дооптимизировались, что тушить нечем и некому!!! А где местные органы власти Тюменского района??? К выборам готовятся???

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 09:47

В смысле "заговорили"? Его еще не выгнали?!

21 мая 2021 в 09:19

Да ОЗЕРО РЯДОМ!!!!!?
СТЫДОБА МЕРУ и МЧС АВИАЦИИ
ПОЗОР.....ПОТОМ ОБСУЖДЕНИЯ
ФИНАНСОВЫЕ...

22 мая 2021 в 08:49

А губернатор не должен ответить?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 10:08

Начальник Главка вместе с заместителем по службе полные Василии

21 мая 2021 в 11:40

Где можно проголосовать за отставку?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 13:10

А что это изменит, ничего! Сделают жест, чтоб глупое общество поверило, что борьба с дураками чиновниками идёт, а там вся система такая , посадят нового ничего не поменяется.

22 мая 2021 в 10:57

ДА ЗАБИЛ ОН НА ВСЁ! НЕ НА КОЛЫМУ ЖЕ СОШЛЮТ... ЯКУШЕВ ПРИСТРОИТ😜

21 мая 2021 в 21:17

Нашли стрелочника...

21 мая 2021 в 09:13

МЧС-Экстрнная СЛУЖБА Дак
Не Дайте СТИХИИ РАБУШЕВАТСЯ
Сразу ПОДНЯТЬ АВИАЦИЮ
ПОТОМ ПОЗДНО и ДОРОЖЕ....

21 мая 2021 в 14:15

Отставка высших чиновников?! А уголовной ответственности не предусмотрено за халатность повлекшую такие страшные последствия?!

21 мая 2021 в 10:20

Ваши бы слова да Богу в уши! А так то у него связи хорошие, пожурят и оставят😞

21 мая 2021 в 12:51

А Саша снова жертва? Нерадивые сотрудники, все пустили на самотёк, но он вовремя возглавил,взял ситуацию в свои руки и победил стихию!

21 мая 2021 в 11:17

А почему всех собак на Хачатряна спустили?
Ну-ка читайте законодательство? А кто за леса ответственность несёт? А где роль местных органов власти?
А человеческий фактор почему исключён?
Когда мы так горели?
Очень смахивает на поджигательство.
Тут комплексно надо разбираться. Не зря, ИМХО, заместителя генерального прокурора прислали.
Разберутся

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 10:52

72.ру, вы новостное агентство или какой-то левый аккаунт в соцсети, который пытается сплетни выдавать за действительность?
Для этого уже есть ИА "Панорама"

Загрузка...