Город Опрессовки-2021 Тюмень, готовь кастрюли. Горячую воду начнут отключать в восточной части города уже завтра

Тюмень, готовь кастрюли. Горячую воду начнут отключать в восточной части города уже завтра

Если вы еще не знаете дату начала опрессовок в вашем доме, воспользуйтесь нашим удобным поисковиком

В лучшем случае вас ждет отключение на две недели 

Завтра в Тюмени начинаются опрессовки. Первыми без горячей воды останутся жители восточной части города, а также в районе Московского тракта — отключение продлится с 17 по 29 мая. Следующий этап начнется 31 мая: греть воду будут жители Лесобазы, Студгородка и заречной части города (улицы Эрвье, Газовиков, Щербакова, Муравленко, а также проезды Солнечный и Тихий).

Как и каждый год, опрессовки будут проходить в семь этапов. В некоторых районах будет проводиться и капитальный ремонт, и реконструкция городских тепловых сетей: здесь отключения могут затянуться на несколько месяцев.

Проверить, сколько дней вам придется провести без горячей воды, можно в наших интерактивных поисковиках. Ищите свой дом в нашем материале — нужно просто ввести адрес.

Если вашего адреса не оказалось в перечне, уточните график опрессовки по номеру контактного центра компании УСТЭК: (3452) 38-62-00.

Как вы переживаете отключение горячей воды?

Терплю, грею воду в кастрюльках
Установил(а) водонагреватель
Моюсь в гостях, на работе или в спортзале
Хожу в общественные бани
Лень греть: принимаю ледяной душ
Расскажу в комментариях

Многие тюменцы не хотят жить без горячей воды даже две недели в году и поэтому устанавливают водонагреватель. Мы решили выяснить, что дешевле: греть воду на плите и мыться в тазиках или купить штуковину, которая в три счета обеспечит вас горячей водой. Жмите на ссылку, чтобы узнать результат.

Кстати, почитайте, убыточно ли держать в доме бойлер и отказаться от использования горячей воды из центральных сетей. А как изменится стоимость услуг ЖКХ в Тюмени в 2021 году, рассказали вам в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем