Самое главное тюменцы 2часа назад отключили и горячую и холодную, ставил котёл но самое главное придёт платёжка как всегда оплатить жкх и надо платить а с крана ни капли
50 лет ВЛКСМ, возле Пермяковского моста, несколько домов НА ТРИ С ЛИШНИМ месяца отключат. Формулировка убивает - "В связи с реконструкцией!", спрашивается, чем вы занимались раньше, долбанные реконструкторы, если предыдущие три года, каждое лето отключали горячую воду в этих же домах с формулировкой "в связи с капитальным ремонтом" на полтора месяца каждый год, минимум.
Слов нет, одни слюни, как говориться... ((((
з.ы.
Едро, я за вас головать теперь точно не буду...
У нас в доме на Народной отключают горячую воду на два месяца - до 15 июля. Что можно делать в течение целых ДВУХ месяцев? Можно как-то в ускоренном режиме работать? Честно, задолбали. В прошлом году отключали на 1,5 месяца. В следующем году на всё лето отключат?
Не пишите только про водонагреватель, не буду яего устанавливать и ломать плитку. Да и не для того я живу в благоустроенной квартире.
В одном из дворов по Народной, молодцы, не ленятся, капают в одном и том же месте раз в 1,5,-2 месяца уже на протяжении нескольких лет. Понимаете? В одном и том же месте. Иногда загородят заборчиком и стоит это убожество с трубами наизнанку несколько дней. Вот что там делать каждый раз и не мочь сделать? 😠Может и вовсе ничего не делают? Может Вещего Олега ищут, ходят откопать?
Никогда не испытывал проблем если воду отключали горячую. Принимаю холодный душ, закаляюсь, здоровье крепче будет! Как представлю как другие с тазиками и кастрюльками по дому носятся, смех берёт))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте